Stels Club - Страница 4321
+ Ответить

Тема: Stels Club

  1. #43201
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladimir.mazunov Посмотреть сообщение
    Новый хочу.....и задал конкретный вопрос.....
    Ну конкретно и ответили. Хочется купить шлак за свои кровные - никто не против.

  2. #43202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Ну конкретно и ответили. Хочется купить шлак за свои кровные - никто не против.
    Конкретно было приведено несколько моделей.....И вопрос - какая лучше и почему?
    Мерседес - тоже для кого то шлак.....

  3. #43203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pranevich Ihar Посмотреть сообщение
    Масса его будет немалая.
    На самом деле - ничего особенно выдающегося.
    На уровне какой ни будь планетарной Газели, с алюминиевой рамой, багажником, крыльями и втулкой генератором.
    Но если хочется облегчить надо менять систему, вынос, руль седло, подсидел и откручивать крылья, багажник.
    Но некоторым, как раз багажник и крылья нужны.

  4. #43204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diled Посмотреть сообщение
    Не знаю какие модификации, но 350 тоже что и Украина. Только скорости переключаются.
    А чего колёса то пугают ? Как будто с велосипеда на БелАЗ или Кировец пересаживаешься. )))
    Конечно, только с двойными алюминиевыми ободами и двумя прекрасно работающими тормозами.
    Вот например, что то подобное.
    Это обычный хороший трехскоростной дорожник, он нормально едет и не трахает хозяину мозги, из за бутафорских компонентов.
    Изображения Изображения

  5. #43205

    По умолчанию

    А, вот примерно то же самое, только с кожей-рожей, сделано в Англии, седло Брукс, вынос, руль, система, педали высокого класса и ... цена уже под сотку.
    Изображения Изображения

  6. #43206
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Ну ты поставь нексус с барабанным тормозом да вперёд втулку с ним-же и генератором, нормальное кожаное седло, сделай всё из нормальных компонентов и получишь цену не сильно то и ниже.
    Швин тоже не 2 копейки стоит.

  7. #43207

    По умолчанию

    Нексус 3, сильно сливает немецким и английским планетаркам.
    На дорогом Пашлее стоит втулка Штурмей Арчер.
    В том то и дело, что здесь, за 15 тыс. мы имеем, практически, рабочий агрегат, с вполне прочными, но тяжелыми компонентами.
    Ездить, уже можно.
    При желании и возможности возможен апгрейд.

  8. #43208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kraliv Посмотреть сообщение
    Конечно, только с двойными алюминиевыми ободами и двумя прекрасно работающими тормозами.
    У меня переднее с одинарным ободом. А какое колесо с двойным на нём подшипник менял и лежит как запасное, но с камерой и покрышкой укомплектовано. И также заднее, с двойным ободом, обутое и с новой трещоткой. Чтобы пока на одном ездить, а другое не спеша ремонтировать.

    ---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:37 ----------

    А на переднем тормозе стоят колодки вдвое короче от какого то детского советского велика. Тормозят слабо, но мне хватает. Когда с бугра спускаюсь и если что то задним добавлю.

    ---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:43 ----------

    Ну в общем за 9 брал и когда к тысячи пробега подходит то в пределах 700 - 800 р надо будет на что то потратить.
    У меня например камера заднего колеса двумя дырками пробита оказалась ни с того ни с сего и со стороны обода. Подшипник переднего колеса стучал и лопнула обойма. Но это всё копейки. Только что трещотка вышла из строя после 1000 км. Ну и каретка конечно оставляет желать лучшего.
    А так до тысячи ездить можно.
    Shimano в Тайване А этикетки в гараже у дяди Вани

  9. #43209
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,075

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladimir.mazunov Посмотреть сообщение
    Новый хочу.....и задал конкретный вопрос.....
    Я тебе как стелсовод скажу Нынче за 15 либо 350й вышеозначенный. Сезон покатаешь, а там или продашь или переделаешь или так оставишь или смотри на вторичный рынок. Стелсы годные которые 650 и выше,причем маркировки не ниже х50 (750, 850 и пр.). Ниже на 26'' за эти деньги только шлак будет. Буквально пару месяцев назад за 10 тыр 750й брали другу, состояние на 4+. В 15 ты уложишся и с покупкой и с приведением в божеский вид.
    З.Ы. Опять-таки не гонись за дисковыми тормозами. В стоке будет фигня стоять, а вибрейки выкнуть не жалко и купить взамен Шиманы или Авиды.

  10. #43210

    По умолчанию

    Я сегодня ехал и охренел от увиденного.
    Какой то чувак на велике с толстыми шинами летел со скоростью вниз по ступенькам с моста.
    Офтоп конечно, но что это за оборудование ?
    Shimano в Тайване А этикетки в гараже у дяди Вани

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы