Stels Club - Страница 4184
+ Ответить

Тема: Stels Club

  1. #41831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Тут надо попробовать на шоссике, держа руль прямо - наклониться. И станет понятно всё...
    Наклонялся...
    На баране, можно вывеситься почти по пояс. На флэте конечно так не выйдет наверное. В поворотах так догружаю переднее колесо.
    Короче, просто нужно принять, что шоссер на баране и не париться.)))
    Правильно ВетерМир сказал, что шоссер для шоссе, а для всего остального - всё остальное)))

  2. #41832
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Мнэээээ.... Полуэкт ибн Мнээээ.... Полуэктович(С) А мы точно друг друга поняли? Я имел ввиду наклониться вбок. Суслик-Шоссик так хорошо управляется - а вот на Монстрике уже надо и рулём - может, колёса заметно тяжелее, а может и то, что он мм на 25 длиннее, и руль уже смещён назад относительно передней оси...

  3. #41833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Мнэээээ.... Полуэкт ибн Мнээээ.... Полуэктович(С) А мы точно друг друга поняли? Я имел ввиду наклониться вбок...
    Вложение 505725

    Я запутался и сдаюсь)))

  4. #41834
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Т. Посмотреть сообщение
    Наклонялся...
    На баране, можно вывеситься почти по пояс. На флэте конечно так не выйдет наверное. В поворотах так догружаю переднее колесо.
    Короче, просто нужно принять, что шоссер на баране и не париться.)))
    Правильно ВетерМир сказал, что шоссер для шоссе, а для всего остального - всё остальное)))
    Основная мысль - не быаает велосипеда для всего. А дальше - кто как умеет =)

  5. #41835

    По умолчанию

    Да конечно фигня это всё! Миш, у тебя в окрестностях подола нет дружбана деревенского, чтоб свиней держал?
    Думаю надо видос снять " как заставить свинью посмотреть на небо?"

  6. #41836

    По умолчанию

    Любитель из Климовска, я за VEGAN топлю последнее время)))

  7. #41837

    По умолчанию

    Михаил Т., помоги с великом? я б мог сам переклюки поменять, но наверно пора по-хорошему его обслужить, типа может разобрать чего, не знаю...
    знаю на кирова мастерскую в подвале, но во-первых далеко и весь день где-то шаро.бица, а во-вторых - я чинил там уже - ну так.. совсем как чужому сделали..
    Где бы поближе вел апнуть?

  8. #41838

    По умолчанию

    Любитель из Климовска, Я в тусовочном режиме, теперь только осенью буду в городе. Сейчас все выхи в Клёново. А в рабочие дни, ухожу из дома по темноте и прихожу так же)))
    Терпи до осени-зимы, летом не апгрейдятся)))

  9. #41839

  10. #41840

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любитель из Климовска Посмотреть сообщение
    он уже хрустит подо мной)))
    Попшикай WDшкой или Литола вдуй шприцем без иглы. В зависимости от того, где хрустит...
    Если это каретка - нужны обе процедуры)))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 1 , гостей: 5)

  1. Vot_Blin

Метки этой темы