Stels Club - Страница 4180
+ Ответить в теме

Тема: Stels Club

Цитата Сообщение от Михаил Т. Посмотреть сообщение
    Люблю такое за завтраком, или по дороге на работку
    https://youtu.be/r9iKl-WeBh0

---------- Добавлено 09.08.2018 в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение 07.08.2018 было в 08:38 ----------

Братия и Сестры?! Чёвапще происходит с ценами на мясо и шоссейными дуалами?
    Я в шоке второй день.
    Хрен с мясом, но дуалы Кларис в два раза подорожали с начала лета
    1. Видать коровы от такой жизни тоже иммигрируют
    2. Не знаю зачем вы покупаете Клариса,когда есть по дешевле bar- end манетки на 8( ультегра), на 9 и 10 дюрейс,а также микрошифт.

NeverLetMeGo, Я в начале лета дуалы и два переклюка Кларис (новые), купил за 4,5 т.р.
    Дешевле ничего не попадалось, ни тогда, ни тем более в текущий момент...
    Бар-энды и нарамные не понравились. Очень не удобные, по сравнению с дуалами.

Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, RS XC30 SA, PD-m540, швабры. Из родного: рама с петухом, подседел с хомутом, рулевая, один обод, роторы с болтами и 95% спиц :)
    Записей в дневнике
    10

А кроме того, за пистолеты удобно держаться.

Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Эх, чёт я ни как не могу проникнуться "вау-эффектом" от барана с пистолетами. Конечно заложить хороший поворот на скорости на баране сподручнее, но что то не штырит, и все время думаю про возврат на флэт+рога...

Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2. Пластмассовый, шосцейный

Смотря в каких условиях ты катаешь. В лесу и в городе не удобно. А на шоссе куда удобнее =)

Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Смотря в каких условиях ты катаешь. В лесу и в городе не удобно. А на шоссе куда удобнее =)
    Да. Город - весна/осень и сухой лес по настроению. На флэте управляемость на уровень выше...
    Надо собирать китай-карбон на 29" видимо)))
    Последний раз редактировалось Михаил Т.; 10.08.2018 в 12:26.

Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-суслик.

Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Две подруги:
    - У меня без конца болит голова!
    - Да я вообще без конца жить не могу!!!!
    По мне - так без дуалов и держаться не за что при движении по нашим "дорогам" - и обзор есть, и лапки на тормозилках.

---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

Цитата Сообщение от Михаил Т. Посмотреть сообщение
    Да. Город - весна/осень и сухой лес по настроению. На флэте управляемость на уровень выше...
    Надо собирать китай-карбон на 29" видимо)))
    А шоссиком наклоном корпуса управляешь? Так просто гораздо кайфовей это делать ( я сам тут токомо недавно это распробовал..... как известно, над Онекдотом смеются три раза - когда слышат, когда рассказывают и когда доходит. Вот и до меня дошло. )
    Причём на Шоссике-Суслике легко, а вот на Монстрике так хуже получается, пока не понял почему.

Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Две подруги:
    - У меня без конца болит голова!
    - Да я вообще без конца жить не могу!!!!
    По мне - так без дуалов и держаться не за что при движении по нашим "дорогам" - и обзор есть, и лапки на тормозилках.

---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

А шоссиком наклоном корпуса управляешь? Так просто гораздо кайфовей это делать
    Не знаю. Смотря что имеется ввиду. Так то я и на Стелсе не сидел мешком никогда...
    Про тормоза - ооочень спорный момент)))

Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-суслик.

Тут надо попробовать на шоссике, держа руль прямо - наклониться. И станет понятно всё.
    А где руки должны быть.... В пелетоне те, кто впереди - да, обычно за тормоза не держатся. А кто за ними - обязательно.
    Я вот вчера чуть дуру не сбил у Лавриков - четыре идиоО с какими -то мешками , шахид-арба навстречу, идиотО по два на разные обочины - я еду себе - арба проходит, и идиото женского роду, глядя на меня, стартует с моей обочины направо, прямо мне под колёса. Хорошо - правая, передний тормоз, у меня почти всегда на месте. С помощью тормоза и матерного вопля разминулись.

Kotofej, Бум пробовать. Так то есть понимание, что всё не спроста)))

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

1. Vot_Blin

Метки этой темы