Stels Club - Страница 4171
+ Ответить

Тема: Stels Club

  1. #41701

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любитель из Климовска Посмотреть сообщение
    https://ru.aliexpress.com/item/Excel...61fb2e0ekcMEIG
    как порвеца отпишусь =)
    на таком диване вообще возможно проехать больше 1км, не передавив/пережав себе всю промежность?
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  2. #41702

    По умолчанию

    Ouninpohja, =)
    я могу, мне кажеца вообще пофигу какое там седло под жопой, лишь бы не шире 15см..
    и на жесткой сидухе я кстати не могу именно "сесть". Опираюсь конечно, но честно весь вес на сидуху переносить - не комфортно мне, у меня одна небольшая хня в межпозвонке поясничном отдает через левую седалищную кость я не шучу
    По мне жесткая сидушка больше похожа на пыточный дилдо, если я правильно представляю его назначение...
    хотя поеду и на жестком, за 50 лет привык к небольшим неудобствам-то

  3. #41703
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любитель из Климовска Посмотреть сообщение
    VeterMir, гонщики сидят, когда ветками машут на финише, по моему, а остальное время они как-бы на руки опираюца.. не знаю я в общем, то ли переца в соколя, то ли что делать... потому что все-равно не разбираюсь.
    Катал я и на пластике, на хвз"спорт" который, и на больших немецких диванах. а нужно просто кроссовое седло, я дальше 30км никогда в жизни даже не подумаю ехать... =)
    я кстати не пью вооще )) для меня вопрос скорей так звучит "хочу ли я слегка накуренным катнуть в солнечную субботу с курского до соколей и обратно?".... а ответ звучит - "не очень"

    просто седло, без ржд, футбольных болельщиков, толкотни и других радостных неожиданностей....
    ... купить седло которое не треснет...
    можно на Али, как думаете?
    Вложение 501523
    Для гонца страшнее атомной войны и женского органа с зубами - чирей на заднице. Так что думать, что они не сидят в гонках - ошибочно. Но: при наклонном туловище - узкое и жОсткое седло лучше обычно, при "позе тракториста" - вертикальный позвоночник - лучше более диванное, широкое.
    Впрочем - раз в покатушке пообщался с мужиком на тему: а почему у тебя диван? Ответ был такой: до 200 нормально на жОстком, а 300 и боле - ставлю диван, забыл заменить после бревета. Но это всё общие правила, исключений - до фига и более.

    ХЪня, что "отдаёт" - уже небольшой считаться не может.

  4. #41704

    По умолчанию

    Ну лан, один очкарик крикнул диван и вот повторять.. я думаю будет как у 730 стелсика была сидушка.. две такие подушечки...
    Снимок.JPG

  5. #41705
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любитель из Климовска Посмотреть сообщение
    Ну лан, один очкарик крикнул диван и вот повторять.. я думаю будет как у 730 стелсика была сидушка.. две такие подушечки...
    Вложение 501570
    Дружище, конечно есть общие статистические правила - но абсолютно точный ответ на вопрос о седле для тебя может дать только твоя родная задница. И этот печальный факт не изменить никак, иногда долго приходится трахаться с подбором. Если не торопясь ездить планируешь - то может и пойдёт. Но тема о подборе седла на форуме живёт и здравствует - то есть даже при применении жопомера сразу подобрать хорошо подходящее седло - удаётся не всем.
    Лучше всего, если можно "сделать звонок другу" и взять у него седло на денёк да покатать.
    С жОстким седлом - месяц не покатаешь, даже "мозолистые" седалищные бугры в первой поездке будут чувствоваться - это нормально. А после зимы - дык и не одну поездку. СЕЛЯВИ такой.
    DSC00914.JPG
    Прилично, но хочется лучше.
    DSC00915.JPG
    Вполне неплохо (седло, не фото - фотик не мой, как выйти из режима "Факусировка для слепых дебилов " - не знаю)
    DSC00916.JPG
    Здесь и сейчас - если понадобится седло, буду брать такое.
    А сёдла близкие по форме и по ширине.
    Последний раз редактировалось Kotofej; 14.07.2018 в 16:22.

  6. #41706

    По умолчанию

    Kotofej, ... как тут жить вообще?) опять лужи! Так хочеца реально без рубашки катнуть... но лужи эти сраные...
    вот как? за стопятьдесят спешилайзер теперь гибриды печёт...на таком https://pro-bike.ru/product/velosipe...arbon-x1-2016/ ) вот как на тудой такой? бред млин... а потом зима
    Последний раз редактировалось Любитель из Климовска; 14.07.2018 в 16:17.

  7. #41707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любитель из Климовска Посмотреть сообщение
    я думаю будет как у 730 стелсика была сидушка.. две такие подушечки...
    Была на моем такая... в стоке... особо не мешала, но и комфорта не доставляла... но на прим. 1 000 км пробега вынужден был оттормозиться "в пол", подняв агрегат вперед градусов под 45, так она после приземления к заднему колесу так приблизилась (рамка согнулась), что и сидеть негде стало...
    Я купил себе в 2011-м Haro, с продольными пружинами... Оно покрыто дермантином... Только вот оригинал в инете просто не смог уже отыскать- не выпускают видимо... Не поверишь, но за все время эксплуатации ни следа на том дермантине- кроме следов когтей котенка,- залез примериться, скотина!!)))
    А проехал я на нем больше 20 000
    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

  8. #41708
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Очередной высер говнопрограммеров - хрен поймёшь, как весь посмотреть, так ли уродлив, как и работа говнопрограммера - или посимпатишнее всё же?

    Мне достаточно одной звезды спереду, чтобы сразу сказать - "Отказать" - я категорически предпочитаю морковку, так что ранее, чем сделают сзаду передач 20 - даже и смотреть не буду.

  9. #41709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    даже и смотреть не буду.
    и не захочешь... посмотри расходники сейчас под 12? дешевле на машине))))
    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

  10. #41710
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Мне 9-ки - за глаза, тем более что неприятием переднего переклюка у меня нет поводов наслаждаться, мне он не мешает ездить.
    Но ты прав - надо о запасе комплектухи подумать заранее - а то и сейчас уже начинаются сложности.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы