Stels Club - Страница 4170
+ Ответить

Тема: Stels Club

  1. #41691
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Гонщики в седле сидят, а еще, т.к. в контактах, к седлу их ногами прижимает.
    "Дырка" посреди седла сделана не для вентиляции, а для снижения риска сдавливания кровотока к простате.
    Изучите физиологию и вопрос выбора седла для велосипеда =) И почему ваши диваны из кожзама годны лишь для езды за пивом до ларька.

  2. #41692

    По умолчанию

    Классические жёсткие сёдла без отверстий ничего не сдавливают, а диван с дыркой что угодно может передавить.

  3. #41693
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Ну не совсем так - или, точнее - не всем так везёт. У меня задница без особых особенностей - но вот кончился великий запас ХВЗ-шного пластика - и пришлось искать. В итоге нашёл сёдла, что мне подходят, и формы они обычной. Но те, кто ездят на большие дистанции - или у кого особенности - иногда долго подбирают сёдла, и есть сёдла очень отличной от обычной формы.
    Одно - недорогое Селле Италия, другое - какое-то ФЛВ.

  4. #41694

    По умолчанию

    С сёдлами сложная проблема выбора, раз на раз не приходится; бывает, пересаживаются с Камбиум на В190 (другой велосипед) и говорят, что это "диван" по сравнению с С17.

  5. #41695

    По умолчанию

    VeterMir, гонщики сидят, когда ветками машут на финише, по моему, а остальное время они как-бы на руки опираюца.. не знаю я в общем, то ли переца в соколя, то ли что делать... потому что все-равно не разбираюсь.
    Катал я и на пластике, на хвз"спорт" который, и на больших немецких диванах. а нужно просто кроссовое седло, я дальше 30км никогда в жизни даже не подумаю ехать... =)
    я кстати не пью вооще )) для меня вопрос скорей так звучит "хочу ли я слегка накуренным катнуть в солнечную субботу с курского до соколей и обратно?".... а ответ звучит - "не очень"

    просто седло, без ржд, футбольных болельщиков, толкотни и других радостных неожиданностей....
    ... купить седло которое не треснет...
    можно на Али, как думаете?
    IMG_20180714_060700.jpg
    Последний раз редактировалось Любитель из Климовска; 14.07.2018 в 06:11.

  6. #41696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любитель из Климовска Посмотреть сообщение
    ... купить седло которое не треснет...можно на Али, как думаете?
    Где будет понравившееся седло, там можно и купить; с долговечностью- как повезёт.

  7. #41697

    По умолчанию

    Pranevich Ihar,  заказал в итоге просто за косарий вот это с неизвестным материалом верха сидушки.
    https://ru.aliexpress.com/item/Excel...g/32695399716.
    как порвеца отпишусь =)

  8. #41698

    По умолчанию

    Любитель из Климовска,
    зачем вам этот диван ? и к тому же летом ?

  9. #41699

    По умолчанию

    Ddady, да я какбэ пояснял, что не специалист.. ну в принципе можно отменить заказ... я не знаю, что взять.. седла за 5-7 тыр я не использовал, даже не понимаю на что там смотреть..

  10. #41700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любитель из Климовска Посмотреть сообщение
    я не знаю, что взять.. седла за 5-7 тыр я не использовал, даже не понимаю на что там смотреть..
    Нравится седло, ездили на похожих,- можно покупать, цена не всегда показательна.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Метки этой темы