Stels Club - Страница 4140
+ Ответить

Тема: Stels Club

  1. #41391
    Веломаньяк Аватар для Stgera
    Байк
    Custom на раме Stels Navigator 850
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,402
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Посадка у стелса правильная. Если не устраивает, то тогда смотри разные складники городские.

  2. #41392

    По умолчанию

    Я имел ввиду что ищу посадку типа как у шоссейника.

  3. #41393
    Веломаньяк Аватар для Stgera
    Байк
    Custom на раме Stels Navigator 850
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,402
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Plan1977 Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду что ищу посадку типа как у шоссейника.
    Увы. У стелса такого нет....

  4. #41394

    По умолчанию

    Немного не по теме, может подскажете какие неплохие бюджетные велосипедные контроля есть типа стелс.ру

    ---------- Добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:19 ----------

    Конторы. Проклятый т9).

  5. #41395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Plan1977 Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду что ищу посадку типа как у шоссейника.
    Циклокросс. Бюджетные делает форвард.

  6. #41396

    По умолчанию

    Спасибо, посмотрел форвард, понравился Forward Impulse 1.0 (2018), на мой любительский взгляд навес начального уровня, но не дерьмо.
    P.s. наверное, в этой теме уже писать некорректно.

  7. #41397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Plan1977 Посмотреть сообщение
    Нет. Просто думал дёшево и сердито. Переезжаю на новое место жительства в Подмосковье, хочу начать кататься, вот сижу весь день выбираю.
    В Подмосковье всё закатали асфальтом. Бери шоссер...

    ---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:59 ----------

    Цитата Сообщение от Plan1977 Посмотреть сообщение
    ...но не дерьмо.
    P.s. наверное, в этой теме уже писать некорректно.
    Весь нонконформизм здесь, оставайся с нами, Брат! Тут душевно...

    ---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

    Plan1977, судя по нику, катать Бицу и Чулково - Вы врятли потяните уже. Смотрите шоссер на Авито. Я не шучу.

    ---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:03 ----------

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Циклокросс. Бюджетные делает форвард.
    Евгений, мне кажется что Формат делает. По крайней мере именно Формат реинкарнировал норм такое ньюХВЗ.

  8. #41398
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Кстати - ежели б один вел понадобилось оставлять - Свят, Свят, Свят!!!! - то это был бы Суслик - на родных вполне нормально по грунту, окромя песка (не.... фэт не хочу) , и даже на родные обода шоссейная резина ставится, и второй комплект колёс, если шоссе потянет - завести нет проблем. А на шоссе для любителя считай от шоссейного топового не отличишь, если не ходишь 45++.

  9. #41399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Кстати - ежели б один вел понадобилось оставлять - Свят, Свят, Свят!!!! - то это был бы Суслик - на родных вполне нормально по грунту, окромя песка (не.... фэт не хочу) , и даже на родные обода шоссейная резина ставится, и второй комплект колёс, если шоссе потянет - завести нет проблем. А на шоссе для любителя считай от шоссейного топового не отличишь, если не ходишь 45++.
    Извиняюсь, что значит суслик? Пока с специфичный жаргон не изучил.

    ---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:40 ----------

    [QUOTE=Михаил Т.;7348926]В Подмосковье всё закатали асфальтом. Бери шоссер...

    ---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:59 ----------



    Весь нонконформизм здесь, оставайся с нами, Брат! Тут душевно...

    ---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

    Plan1977, судя по нику, катать Бицу и Чулково - Вы врятли потяните уже. Смотрите шоссер на Авито. Я не шучу.

    ---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:03 ----------



    Евгений, мне кажется что Формат делает. По крайней мере именно Формат реинкарнировал норм такое ньюХВЗ.[/QUOT мне всего 41,в полном рассвете сил,2 раза в год ФП сдаю, надеюсь что все могу)))

    ---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------

    Нафлудил на форуме везде, уже неудобно.

  10. #41400
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Суслик=циклокросс

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы