Stels Club - Страница 3858
+ Ответить

Тема: Stels Club

  1. #38571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Чой это вдруг? http://www.cannondale.com/en/Interna...2-16e57b1fefea

    Колхозище то ещё, конечно. Придётся решить проблему геометрии рамы, не рассчитанной на баран. Скорее всего получиться уродство с обратным выносом и заслуженное попадание в список хреносозидателей.

    Список хреносозидателей - это моя цель!
    К этой цели, конечно, есть много дорог, поиск квинтэссенции универсального велосипеда "дляВсего", это одна из них.

  2. #38572
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kraliv Посмотреть сообщение
    К этой цели, конечно, есть много дорог, поиск универсального велосипеда "дляВсего", это одна из них.
    Ну так в триале по акции за 130 тыщ можешь купить то, к чему стремишься. Люминий, кстати =)

  3. #38573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Ну так в триале по акции за 130 тыщ можешь купить то, к чему стремишься. Люминий, кстати =)
    Для такого человека, как я, с сильно развитыми наклонностями к воинствующему нищебродству, это, практически, читерство и лоховство....

  4. #38574
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kraliv Посмотреть сообщение
    Для такого человека, как я, с сильно развитыми наклонностями к воинствующему нищебродству, это, практически, читерство и лоховство....
    Эт ты как Слава-байкер, шоль? Так у той компашки шизофрения поголовно, даже справки у всех есть.

  5. #38575

    По умолчанию

    Осень-зима - самая пора для хреносозидателей!
    Одни сейчас ринутся покупать запчасти, другие продавать. Горячий чай/кофе, по-вонючее растворитель, ящик с хренозапчастями, Авито...что еще нужно?!

  6. #38576
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    А я вчера третью цепь по кругу заменил. На сей раз это была КМС Х9-93 с пробегом 1890 км на сквирте. Растянулась за это время с 253.5мм до 254.5 мм по контрольной линейке.

  7. #38577
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Т. Посмотреть сообщение
    Осень-зима - самая пора для хреносозидателей!
    Одни сейчас ринутся покупать запчасти, другие продавать. Горячий чай/кофе, по-вонючее растворитель, ящик с хренозапчастями, Авито...что еще нужно?!
    Ну покупать, допустим, да. Но вот продавать что-то по осени... Та ещё глупость. Лучше весной =) Дороже.
    Для меня лично осень - сезон переборки и замены умершего. Вот и занимаюсь. В эти выхи - последняя гонка сезона, потом кантрийник в ребилд полный.

  8. #38578
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Я вот думаю попробовать-таки купленный в начале года китайский алюминиевый овал NW 38Т. Только не сейчас, а ближе к зиме, когда перпер у меня традиционно подкисает по шарнирам, а ехать всю дорогу на 48 и даже 44 звезде покрытие далеко не всегда позволяет.

  9. #38579
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,818

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Коллеги, посоветуйте недорогие очки, а то мошки задолбали. Еду ничего не вижу, вчера чуть в джип не вьехал.
    Мне товарисч всячески советовал вот это.
    Пишет, что "чехол жёсткий, пять линз, вело перфекционизм, и врут что очень удобные"
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #38580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Пишет, что "чехол жёсткий, пять линз, вело перфекционизм, и врут что очень удобные"
    К стати, запотевать не должны. Вижу там дырки на уровне бровей!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы