Stels Club - Страница 3690
+ Ответить

Тема: Stels Club

  1. #36891
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    Нет, к сожалению. Там можно только автопаузу включить, тогда она не будет затыки учитывать, и общее время покатушки уменьшится, но средняя так и останется только за время движения. Есть даже такое выражение - "скорость по страве" .
    Ясно. Мне проще - у меня в велокомпе нет средней (не разлочен), поэтому считаю калькулятором

  2. #36892
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    поэтому считаю калькулятором
    Самый надёжный и верный способ .
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  3. #36893

    По умолчанию

    Программа CycleDroid считает среднюю "по Страве" и калькуляторную.

  4. #36894

    По умолчанию

    Опять писюнами средней меряются...
    , лучше скажите-ка мне такую вещь: вот чо мне купить вместо биг эппла, совсем лысым стал... на заднее колесо, чтоб накат был столь же приятен, как на яблоке, жопе чтоб было не менее мягонько, а вот при этом чтоб не быть такой калошей на мокрых и скользких грязюках, а?? а про среднюю потом, без меня...
    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

  5. #36895

    По умолчанию

    radian75_2.1, для наката, нужны 700-ые колёса,а всё остальное - калоша )))

  6. #36896
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,450
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    На колесе сидеть это ещё ладно. Вы забыли про одно но! Сидеть на колесе легко, так как первый тратит сил ощутимо больше седоков, то есть силу уравновешиваются как бы. А есть места, где аэродинамика не поможет, это подъемы, тут лось попрет, а более слабый уже усидеть не сможет.

    Я сегодня впервые использовал на маршруте весь диапазон кассеты 11-28 и тройника 22-42. Въезжал в подъемы со скоростью 8кмч, как на этих подъёмах асфальт укладывали и как там люди зимой ездят( а прикол ещё тот, что улица односторонняя и в Подъем) я с трудом представляю. Грузовики груженные рычат, а едут еле еле.
    И длина подъёма не 100м.
    Вот в такой подъём попробуй удержаться.

    Зато ощутил примерные эмоции от тормозов в горах, 160го роторы в паре с 675ми на металле были так сказать не супер мощными. С переодическим оттормаживанием 50кмч совсем не крутя педали. Вот вам и Московская область.

  7. #36897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PARKER Посмотреть сообщение
    ...Вот вам и Московская область.
    Таких мест, есть у меня вокруг дома, и не мало.
    Я всегда думаю, проезжая там: "Как там дети в мяч играют и как мамашки коляски и санки возят?"

  8. #36898

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Т. Посмотреть сообщение
    для наката, нужны 700-ые колёса,а всё остальное - калоша )))
    так, изыди!)))) ты теперь не наш, а шосцерами засранный засланный!))))))))))))

    ---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:21 ----------

    Цитата Сообщение от Михаил Т. Посмотреть сообщение
    нужны 700-ые колёса
    вот и трясись теперь на них по каждому окурку!)))
    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

  9. #36899

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от топор Посмотреть сообщение
    со средней в районе
    хорош уже, потом свои достоинства обсудите, говорите по теме http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post6619872
    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

  10. #36900
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radian75_2.1 Посмотреть сообщение
    Опять писюнами средней меряются...
    , лучше скажите-ка мне такую вещь: вот чо мне купить вместо биг эппла, совсем лысым стал... на заднее колесо, чтоб накат был столь же приятен, как на яблоке, жопе чтоб было не менее мягонько, а вот при этом чтоб не быть такой калошей на мокрых и скользких грязюках, а?? а про среднюю потом, без меня...
    резину советовать чревато, мну рубена нравится, но 700-я только она странная. О прошлом годе 25мм была, а в этом ощущение, что на 40мм летит лучше. А может я изменился?
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы