Stels Club - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 4709 ПерваяПервая ... 222273031323334374262821322323325321032 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 47084

Тема: Stels Club

  1. #311

    По умолчанию

    >насчет ростовки - надо пробовать покататься, вот мне, например, с 192cм надо X (21") - но не удобно... катаю на M(18")

    Хех. Жестко! Я со 180 вполне комфортно чувствую на 19,5", меньше не хочется.

  2. #312
    Enduraman Аватар для AcidGarry
    Байк
    Specialized Stumpjumper FSR Elite (2010) кастом, Forward York 1.0 (2016)
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,094

    По умолчанию

    А кто знает, сколько весит Стелс 950 Навигатор на дисках? Нигде не нашел инфы по весу. По ощущению - немеряно тяжелый

  3. #313
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(AcidGarry @ 28.08.2007 15:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А кто знает, сколько весит Стелс 950 Навигатор на дисках? Нигде не нашел инфы по весу. По ощущению - немеряно тяжелый [/b]
    Если есть напольные весы, можно завесить, поставив на заднее колесо (переднее колесо вверх), легонько удерживая за руль и прижимая ручку заднего тормоза.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  4. #314

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Батарейкин @ 30.08.2007 21:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если есть напольные весы, можно завесить, поставив на заднее колесо (переднее колесо вверх), легонько удерживая за руль и прижимая ручку заднего тормоза.[/b]
    на напольных весах взвеситься самому, а потом с велосипедом в руках.

    просто велик может не выйти - у многих напольных погрешность до 25 кг очень большая
    -----
    .ice

  5. #315

    По умолчанию

    Любой вокзал будете проезжать - можно заехать, да и взвесить. Там вроде довольно точные платформенные весы.

  6. #316
    Зеленый эльф Аватар для WerElf
    Байк
    Миринды TFS100D, АМ500 и UMF Freddy
    Адрес
    Мск. Левобережный (Речной вкз.)
    Сообщений
    1,387

    По умолчанию

    Не знаю, как остальным, а мне мой байк нра!)))
    моб.:+79672134687 ася:2шесть2-88семь-6O8 (В запросе авторизации пишите velomania) Зеленое мясо. Прожарено на 100%

  7. #317

    По умолчанию

    Купил в начале лета, сразу сменил покрышки, стоковые "трактора" в городе савсем не к чему, да и на заднем с новья были уже трещины. Крылья пришлось ? ?овыбрасывать, точнее пуст ить на передлку для доп. ? ?ащи
    ы от грязи, переднего пер? ?клюка. Задний тормоз постоянно "залипал" просто блокируя колесо на несколько секунд, долго немог настр? ?ить, оказалось колодка стояла криво, сейчас все ок, бывает правда частенько задний же тормоз свистит по незвестной причине. После пары неприятных срывов заменил педали на DMR V8, теперь осталось заменить подседельный штырь, стоковый коротковат. Маленький нед? ?статок на раме только од? ?а пара отверстий для кре? ?ежа 
    ляги/насоса.
    Подножка тоже радует, постоянно на привалах тока Стелсы стоят и рядом свалка из Мерид и пр.
    Откатал более 800км и особых притензий ни к раме, ни к обвесу нет, нормальный вел.

  8. #318

    По умолчанию

    Являюсь щщасливым обладателем STELS Navigator 870 Disk &#39;06
    куплен 3 мес назад.
    комлектация - сток, только вот везде пишут вилку rst gala T6, а у меня Gala plus T7,
    хотя разница чувствую не велика

    кто то там про втулки 8** моделей спрашивал... у меня Quando
    Почему отговариваете от дисковых ? тормоза TekTro Aquila, не трут, хорошо настраиваются, не жалуюсь !
    Велом очень доволен - первый вел он самый главный )
    а вот подруга взяла Merida M 90D,
    что то уж совсем меня ни как не впечатлил, одно разочарование (

  9. #319

    По умолчанию

    Привет Cтелсоводы!!!
    Рад найти собратьев ,
    я обладатель "коня-педального" STELS Navigator 850
    комлектация - стандарт + велорюкзак trevel-extreme 70 л
    куплен в конце мая 2007
    показания: одометр - 1120
    Vmax - 48
    Vcp - 18.2
    июнь - велопоход вокруг озера им. Ленина - 90 км
    - велопоход Днепропетровск - Софиевка - Токский водопад - Каховское море - Никополь - Днепропетровск - 400 км
    июль - велопоход Новоалексеевка - Геническ - Арабатская стрелка - Феодосия - 230 км

  10. #320
    Зеленый эльф Аватар для WerElf
    Байк
    Миринды TFS100D, АМ500 и UMF Freddy
    Адрес
    Мск. Левобережный (Речной вкз.)
    Сообщений
    1,387

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DIIT @ 19.09.2007 12:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    показания: одометр - 1120[/b]
    У меня с первых чисел июня (как купил) уже 1700 км. без малого. Байком доволен! ^_^
    моб.:+79672134687 ася:2шесть2-88семь-6O8 (В запросе авторизации пишите velomania) Зеленое мясо. Прожарено на 100%

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы