Stels Club - Страница 301
+ Ответить
Страница 301 из 4709 ПерваяПервая ... 1012012512712912962993003013023033063113313514015016018011301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,010 из 47084

Тема: Stels Club

  1. #3001
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ValeryT @ 09.03.2009 13:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Батарейкин

    камрад. 1мл=1куб. см. что-то не то с тобой [/b]
    В инструкции написано не см3, а мл, я просто цитировал инструкцию . Но, со мной что-то действительно не то. Недосып. <_<
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  2. #3002
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,075

    По умолчанию

    2 Dusty
    Не регулируется отскок у меня. Есть только регулятор прелоада на левой ноге. Точно такой же Дарт2 стоит на Старк сюрфер рейс 08 года. Потому и думаю, что эластомерка.

  3. #3003
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Max Vitt @ 09.03.2009 14:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    2 Dusty
    Не регулируется отскок у меня. Есть только регулятор прелоада на левой ноге. Точно такой же Дарт2 стоит на Старк сюрфер рейс 08 года. Потому и думаю, что эластомерка.[/b]
    Странно. Должна быть крутилка внизу правой ноги. Посмотри повнимательнее - может она там была, но отломилась или отвинтилась?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #3004

    По умолчанию

    Max Vitt

    отсутствие регулировки отскока не означает эластомер.
    отскок - это отдельная фиговина, которая регулирует отверстие в клапане .

    то есть много вилок, которые масляные но без отскока.


    я поражаюсь твоему терпению - я бы давно раскрутил бы уже и глянул достаточно выкрутить правую пробку и посмотреть.

  5. #3005
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,075

    По умолчанию

    2 Dusty
    На левой ноге регулятор прелоада, на правой просто пробка. Снизу только винты под шестигранники. (кстати как раз на Stark Surfer Race &#39;08 и видел именно такую)
    2 ValeryT
    Да недосуг просто, ща жены вел перебираю, а до своего еще не добрался.

  6. #3006
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    Пока суть да дело, перебрал свою Дарт 3. Понял причину почему уменьшается ход со временем, когда из ноги масло в штанину выливается: это потому, что в штанине мало места остается, нога упирается в масло. Достаточно просто слить масло из штанины и вилка опять работает на весь диапазон, но это, конечно, лишь полумера, ТО надо делать по полной. Не обошлось и без казусов, после заливки масла в штаны, чиста случайно снял эти самые штаны, да еще кверху ногами........... Всё-всё залилось маслом, хорошо, что работал на большом листе картона. Так что, аккуратнее там, если вилочко кто-то будет перебирать.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  7. #3007

    По умолчанию

    Батарейкин

    то есть в штаны масло можно не наливать - оно туда само переберется

  8. #3008
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ValeryT @ 09.03.2009 16:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Батарейкин

    то есть в штаны масло можно не наливать - оно туда само переберется [/b]
    Со временем да, и только в одну штанину, а лить нужно в обе. Плавнее ход будет.
    А-а, прикалываешься. Ну, конечно, прикольно, ходит тут Батарейкин всем масло советует в штаны лить.

    Max Vitt, масляный Дарт 2 2008 года должен выглядеть так.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  9. #3009
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Max Vitt @ 09.03.2009 15:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    2 Dusty
    На левой ноге регулятор прелоада, на правой просто пробка. Снизу только винты под шестигранники. (кстати как раз на Stark Surfer Race &#39;08 и видел именно такую)[/b]
    Вариантов 2: либо это какой-то спецзаказ ОЕМ, на котором решили сэкономить на этой крутилке, либо наклейка не соответствует действительности. Вскрытие покажет.

    <div class='quotetop'>Цитата(Батарейкин @ 09.03.2009 16:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Max Vitt, масляный Дарт 2 2008 года должен выглядеть так.[/b]
    Во-во, и крутилку отскока снизу вполне видно. Правда, там сверху еще крутилка блокировки видна, ее на некоторых вилках может и не быть, это опция.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #3010
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 09.03.2009 16:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вариантов 2: либо это какой-то спецзаказ ОЕМ, на котором решили сэкономить на этой крутилке, либо наклейка не соответствует действительности. Вскрытие покажет.[/b]
    Крутилка могла и отвалится, она там не так уж и плотно сидит, к тому же она есть не что иное как мелкий шестигранник и в большей степени выполняет роль защиты от грязи. Болтики абсолютно одинаковые?
    Тут еще вот что вспоминается, я когда свой 3 покупал с продавцом советовался, продавец сказал, что дарт 2 типа на неразборном картридже. А потом все в один голос заговорили, что вилко это стало разбираться, видимо конструкция изменилась.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Метки этой темы