Stels Club - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4707 ПерваяПервая 1234581333531032033035031003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47063

Тема: Stels Club

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Night Hunter @ 11.08.2006 11:04) [snapback]162080[/snapback]</div>
    Хуже - там силумин, не понимаю как из такого г-на можно что-то делать, так что нашёл товарища который может сварить ионной сваркой, она его поидее не должна расплавить.
    А на счёт фоток пока не надо, как сварю, попробую сделать, если будут проблемы обращусь.

    Добавлено позже (11.08.2006 11:04):
    Чёрт, после сварки помоему пружина стала мягче, непонятно почему, пытался отрегулировать задний переключатель, при регулировке большой передачи, хоть вывинчивай винт, всё равно вправо не уходит - наверное из-зи пружины. В воскресенье наверное поеду в Соколя отдам тамошним мастерам, не настроят, буду брать новый переключатель.[/b]
    Перегрел пружину кажись Или нарушена геометрия... А сам петух ровный?
    Или уже переклюк купил?
    Bike is my Lifestyle, my Rock&#39;n&#39;Roll.

  2. #22

    По умолчанию

    2DELLoVEL <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Перегрел пружину кажись Или нарушена геометрия... А сам петух ровный?
    Или уже переклюк купил?[/b]
    - да петух нормальный, а пружину наверное убил. В воскресенье наверное поеду в соколя куплю себе новый Аливио.
    Я всегда видел то, чего другие не видели;
    а того, что видели другие, я не видел
    Сальвадор Дали

  3. #23

    По умолчанию

    ОДИНЦОВСКИЙ "ВЕЛОМОТОРС" ВВЁЛ В СТРОЙ ЕЩЁ ОДИН ЗАВОД
    15.12.2006, 00:17

    "Веломоторс" все-таки построил завод на юге России. Как и обещал.

    Сайт "Кубань.инфо" сообщает:
    "Российская компания по сборке велосипедов ООО "Веломоторс" запустила в Крыловском районе Краснодарского края сборочное предприятие ООО "Велотранс", сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе "Веломоторса".

    По словам собеседника агентства, "Велотранс" - второй завод компании в России. Он будет выпускать велосипеды под маркой Stels.

    Сейчас на новом предприятии запущена одна конвейерная линия, которая позволяет собирать в сутки 1,5 тыс. велосипедов(выделено мной. жуть...). В перспективе - запуск еще одной линии, а также сборочного производства мопедов.

    В пресс-службе не уточнили объем инвестиций в создание нового производства.

    Компания "Веломоторс" создана в 1990 году. С 2001 года занимается сборкой велосипедов. Основной завод компании расположен в Одинцовском районе Московской области (Кубинка)".

    отсюда:
    http://www.odintsovo.info/news/?id=8916
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  4. #24

    По умолчанию

    У меня первый вел был Стелс. Катал я с одним человечком у которого был Стелс топовый. То ли 950 или 970, не столь важно.. Так вот.. Я не мог понять, почему у него не получается ездить без рук... Типа все время ведет в бок.. Ну вообщем сел я на его вел, а он на мой. Он на меой Мериде фактически сразу поехал без рук и я на его веле поехал без рук... только в сторону кювета... Налицо искревления геометрии рамы. Вилка и установка колеса - в норме.
    Так вотъ... Как такое допустили в топовой модели? Вел был новый. Про двухподвесы я даже говорить не хочу... Смешно.
    www.bibliothai.ru - Энциклопедия Таиланда.

  5. #25
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    опять сново-здорово...

    вроде только недавно отгремели последнии битвы стелсоводов с общественностью. все остались при своем мнении, к чему опять эти разборки с заведомо всем известным окончанием? призываю к бдительности и не поддаваться на дешевые провакации с каждой стороны. кому интересно, покапайтесь в старых темах 2-3 недельной давности. удачи

  6. #26

    По умолчанию

    2Roamer у меня товарисч спокойно ездит без рук на 970-м и никаких проблем, думаю и я бы смог, но я и не пытался этому научится.
    2xelusss <div class='quotetop'>Цитата</div>
    стелсоводов с общественностью[/b]
    скорее общественности со стелсоводами
    А за остальное респект, полностью потдерживаю.
    Я всегда видел то, чего другие не видели;
    а того, что видели другие, я не видел
    Сальвадор Дали

  7. #27

    По умолчанию

    Тут стелс ни при чём скорее всего, что-то с рулевой скорее всего было: либо перетянута, либо заржавела
    89263900553 Саша

  8. #28
    Пряник :) Аватар для Tyman
    Байк
    Trek Remedy 7, Cube LTD Team, Shulz Easy
    Адрес
    Москва, м. Селигерская
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    Смещён центр тяжести... возможно колеса собраны криво.

  9. #29

    По умолчанию

    А кто-нибкдь в курсе процентного соотношения
    стэлсов и, скажем, всех остальных (именно всех) "иномарок" в нашей стране?
    Рассмотрим МТВ, к примеру.

  10. #30

    По умолчанию

    По продажам где то видел Стелс на третьем месте, после Мериды и ГТ по моему, а соотношение всех велосипедов, кто на чём катает - как его определишь?, пожалуй никак, так что такой статистики я думаю нет.
    Я всегда видел то, чего другие не видели;
    а того, что видели другие, я не видел
    Сальвадор Дали

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. Vot_Blin

Метки этой темы