Stels Club - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4707 ПерваяПервая 123471232521022023025021002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47063

Тема: Stels Club

  1. #11

    По умолчанию

    2DELLoVEL - будь другом, если есть возможность сфоткай задний переключатель, желательно что бы "петух" был виден, крупным планом или хотя бы в большом разрешении, и выложи мне, а то я со своим 950-м замучался. Заранее спасибо.
    Я всегда видел то, чего другие не видели;
    а того, что видели другие, я не видел
    Сальвадор Дали

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Night Hunter @ 01.08.2006 12:00) [snapback]159393[/snapback]</div>
    2DELLoVEL - будь другом, если есть возможность сфоткай задний переключатель, желательно что бы "петух" был виден, крупным планом или хотя бы в большом разрешении, и выложи мне, а то я со своим 950-м замучался. Заранее спасибо.[/b]
    Потерпи до завтра загнал в гараж, теперь влом идти.
    Заодно испытаю камеру, вчера приобрел Canon PowerShot S2 IS
    А В чем проблема?
    Bike is my Lifestyle, my Rock&#39;n&#39;Roll.

  3. #13
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DELLoVEL @ 02.08.2006 18:51) [snapback]160171[/snapback]</div>
    Потерпи до завтра загнал в гараж, теперь влом идти.
    Заодно испытаю камеру, вчера приобрел Canon PowerShot S2 IS
    А В чем проблема?[/b]
    Поздравляю с покупкой камеры, надеюсь, будут хорошие снимки, которые можно будет поместить в галерею веломании (см. ссылку в моей подписи). Кстати, я там кое-что отписал по поводу Анапы.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    ИМХО: Прошлогодняя 900-я это исключение и по весу и по геометрии.[/b]
    с подливкой из японии вообще, сказка...

    сегодня ездил в Краснодар... был в магазине, где одни стелсы... 2006 год... Ох, чую я опять нас будут камнями забрасывать Конкурировать будут опять с Китаем по ходу...

    Прикол - фулл аливия, задний переклюк - деор, вилы - РСТ (эластомер) - с пыльником, ходу 20 мм по ощущениям цена около 8 Т.Р. ужас... Еще там по городу на складных стелсах (типа Каммы) Туеву хучу народу видел - остальные - Роверы, Ягуары, Стингеры c пыльниками на вилах... Иногда случаются и ГТ, Мириды, Виллеры... Наблюдал в ЖИВУЮ Виллер U.F.O. - МОНСТР... кто его видел хотябы на фото меня поймет Ыщщо видил мириду с жесткой вилкой - крайне удивился

    еще видел 970-ый дисковый - по цвету как на картинке на стелсвело.ру (у меня - черный)... разговаривал с хозяином (из минусов отметил недостаточное кол-во регулеровок на выносе руля и покрышки - ща на полусиликах от нокиан(!!!) катает)... С бордюров прыгает :-) в общем, редиска, как я

    поздравляю с покупокой... не поверишь - сегодня ехал за таким же - не нашел, пришлось взять S3 IS на целых 2 штуки больше отдал (разница в характеристиках не велика - в 2 тыщи не укладывается )...

    к стати, как выяснилось, S2 IS держит карты до 2 Гб (больше воткнуть не пробовал), вопреки заявленному лимиту в 1 Гб...

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DELLoVEL @ 02.08.2006 18:51) [snapback]160171[/snapback]</div>
    Потерпи до завтра загнал в гараж, теперь влом идти.
    Заодно испытаю камеру, вчера приобрел Canon PowerShot S2 IS
    А В чем проблема?[/b]
    Да в принципе это уже не обязательно - у меня разлетелся сменный держатель заднего переключателя (петух), купил новый и никак не мог собрать, думал в чём дело и вчера заметил, что я немного убил задний Аливио , так что отдал я его вчера товарищу, и он попытается его сварить, в целом там не очень серьёзно и может получится. Допрыгался.
    Я всегда видел то, чего другие не видели;
    а того, что видели другие, я не видел
    Сальвадор Дали

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 03.08.2006 12:01) [snapback]160453[/snapback]</div>
    Больше может и не потянуть. Просто карточки до 2 гигов объемом форматируются в FAT16, а большего объема - уже приходится в FAT32 форматить. Фотник может FAT32 и не поддерживать.[/b]
    А вот и тянет - 4 гига
    Поставлено, все работает, кайф а не камера.
    Итак:

    Добавлено позже (03.08.2006 21:50):
    Портрет переклюка А заодно и компа

    Добавлено позже (03.08.2006 22:17):
    Кстати, добавил в галерею альбом обоев и парочку своих работ
    Изображения Изображения
    Bike is my Lifestyle, my Rock&#39;n&#39;Roll.

  7. #17

    По умолчанию


    НАШИ в городе

    Уже год катаю на 950 никаких проблем(серьезных) не возникало,и прыгаю и еще раз прыгаю вес нормуль у меня и у него.
    Рад,что будет с кем поговорить

    <div class='quotetop'>Цитата(Им Берзкий @ 02.08.2006 23:15) [snapback]160272[/snapback]</div>
    с подливкой из японии вообще, сказка...

    сегодня ездил в Краснодар... был в магазине, где одни стелсы... 2006 год... Ох, чую я опять нас будут камнями забрасывать Конкурировать будут опять с Китаем по ходу...[/b]
    Ну чего ты мог бы и заехать




    Ударим велопробегом по бездорожью и разгельдяйствУ



  8. #18

    По умолчанию

    2DELLoVEL - огромное спасибо, буду чиниться.
    Глянул на S2 IS - неплохо, небыло бы своего купил бы такой с удовольствием.
    Я всегда видел то, чего другие не видели;
    а того, что видели другие, я не видел
    Сальвадор Дали

  9. #19

    По умолчанию

    2Night Hunter - Если че - у меня еще пара ракурсов этого переклюка, могу и в личку скинуть
    А камерун действительно толковый, товаришчь давал посымать Фуджей 9500, так с этой все равно ловчей как-то, несмотря шо на той 9-ть мегапиксей :D
    А сам переклюк небось сложновато варить - ведь там люминий кажись
    Bike is my Lifestyle, my Rock&#39;n&#39;Roll.

  10. #20

    По умолчанию

    Хуже - там силумин, не понимаю как из такого г-на можно что-то делать, так что нашёл товарища который может сварить ионной сваркой, она его поидее не должна расплавить.
    А на счёт фоток пока не надо, как сварю, попробую сделать, если будут проблемы обращусь.

    Добавлено позже (11.08.2006 11:04):
    Чёрт, после сварки помоему пружина стала мягче, непонятно почему, пытался отрегулировать задний переключатель, при регулировке большой передачи, хоть вывинчивай винт, всё равно вправо не уходит - наверное из-зи пружины. В воскресенье наверное поеду в Соколя отдам тамошним мастерам, не настроят, буду брать новый переключатель.
    Я всегда видел то, чего другие не видели;
    а того, что видели другие, я не видел
    Сальвадор Дали

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы