Stels Club - Страница 104
+ Ответить
Страница 104 из 4709 ПерваяПервая ... 4547494991021031041051061091141341542043044046041104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 47084

Тема: Stels Club

  1. #1031
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,075

    По умолчанию

    Однако погоды налаживаются и собрал велы, в общем все очень неплохо за редким исключением. Не понравились грипсы, снять не вышло нормально потому плюнул и просто срезал. Поставил VELO 125mm с затяжными винтами, т.к. на ощупь жене понравились, сегодня и себе пойду такие же куплю видимо.
    Теперь пару дней покатаем и буду выявлять недостатки.

    2 Jiws
    Спасибо за напоминание, эксцентрики на задних колесах действительно были не затянуты.

    2All
    Подскажите как нормально закрепить это "вырезано цензурой" заднее крыло, дабы оно стояло нормально? Дизайнерские решения там и пр. У меня есть мысль, чтоб в той фигне, что крепит крыло к подседелу по краям дуги просверлить по дырдочке и пропустить монтажный хомут, дабы намертво притянуть крепление к раме. Как вариант конечно купить новые задние крылья, но не факт, что приличные в продаже у нас будут.

  2. #1032
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Max Vitt @ 07.03.2008 07:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Как вариант конечно купить новые задние крылья, но не факт, что приличные в продаже у нас будут.[/b]
    Скажу откровенно, лучше всего купить полнопрофильные крылья. Теже SKC. Мне отличные крылушки этой фирмы обошлись в 800 за комплект металлопластика, чуть хуже можно и за 500 купить, разница незначительная упирается в комплектацию крепежных деталей в комплекте за 800 они чуть более классные. Придется один раз попотеть с установкой, они к тому же не съемные, но качество грязезащиты максимальное, лучше можно защититься только отказом от катания. ИМХО.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  3. #1033

    По умолчанию

    У меня родное заднее крыло не хило так поцарапало краску на трубе рамы, а потом вобще сломалось. Поставил скс. Закрепить хомутиком чтоб не ерзало отличная идея, почему я не догадался?
    Цапу надо крутить, цапу.

  4. #1034

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Батарейкин @ 07.03.2008 09:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Скажу откровенно, лучше всего купить полнопрофильные крылья. Теже SKC. Мне отличные крылушки этой фирмы обошлись в 800 за комплект металлопластика, чуть хуже можно и за 500 купить, разница незначительная упирается в комплектацию крепежных деталей в комплекте за 800 они чуть более классные. Придется один раз попотеть с установкой, они к тому же не съемные, но качество грязезащиты максимальное, лучше можно защититься только отказом от катания. ИМХО.[/b]
    А можно узнать конкретную модель? И как крепится переднее крыло, у меня, например, в короне дырки под крыло нету. А под рулевую трубу крепить мне кажется высоко - грязь все равно лететь будет.

  5. #1035
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(morridzh @ 07.03.2008 10:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А можно узнать конкретную модель? И как крепится переднее крыло, у меня, например, в короне дырки под крыло нету. А под рулевую трубу крепить мне кажется высоко - грязь все равно лететь будет.[/b]
    Модель уже не помню, покупал 2 года назад. Переднее крыло имеет "усики" и металл скобу в районе гориллы. Усиками я закрепил крылья на ногах вилки максимально близко ко втулке (т.е. внизу) используя хомуты собственного изготовления (полоска оцинкованного железа, размещенная внутри мягкой полиэтиленовой трубки, что бы не царапала). Хомуты затянуты на ногах очень плотно. Затем, удалил металл скобу, отчего образовались в крыле 2 дырки из-под заклепок, используя эти дырки, притянул крыло сверху гориллы монтажной стяжкой, расположив между гориллой и крылом кусок старой камеры свернутый в несколько слоев.
    Изображения Изображения
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  6. #1036

    По умолчанию

    Всем привет. У меня 890 Stels, велосипедом оч. даволен. Единственное хочу поменять вилку, подскажите в районе 5-6 000 можно подобрать? И если да, то какую именно? Заранее спасибо.

  7. #1037

  8. #1038
    Мать-ехидна Аватар для rtkr
    Байк
    Centurion Lady 600 Crossroad (28 дюймов)
    Адрес
    Хемминген, Германия
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    У взрослых стелсов вполне есть конкуренты. А вот среди подростковых нет ни одного с алюминевой рамой за сравнимые деньги. Да, конечно, грипшифты надо сразу менять на нормальные переключатели, но всё равно получается ощутимо дешевле.
    Увы, хороший подростковый вел - это куда сложнее, чем взрослый. И предложение Стелса вполне симпатичное.

  9. #1039
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Kit @ 08.03.2008 17:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Всем привет. У меня 890 Stels, велосипедом оч. даволен. Единственное хочу поменять вилку, подскажите в районе 5-6 000 можно подобрать? И если да, то какую именно? Заранее спасибо.[/b]
    MZ Supercomp 2008 Юзал MZ1 от мурзика - вещь! Хоть и тяжеловата. MZ Supercomp не юзал, но, полагаю, весч будет не хуже. Сам уже облизываюсь... Лично у меня еще и предпочтения Мурзам, РС у меня стоит сейчас Дарт 3 (3900 руб.), что-то как-то у нее не так (Локаут сломался, после зимы задубела прожиматься стала ступенчато, нужна переборка). Мурзик нравится больше.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  10. #1040

    По умолчанию

    • Вес: 230 граммов (Вес вилки со штоком!!!)

    Какая легкая вилка. (читаем сайт по ссылке).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы