Stels Club - Страница 101
+ Ответить
Страница 101 из 4709 ПерваяПервая ... 51719196991001011021031061111311512013014016011101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 47084

Тема: Stels Club

  1. #1001
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,075

    По умолчанию

    Вот тут и встает вопрос о машинке для чистки, ибо расклепывать цепь не вариант, а замка нет. Чистить "на месте" несколько неудобно. И тут же вопрос по замкам: цепь KMC Z-51 какой замок подойдет если надумаю поставить?

  2. #1002

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Irbes @ 29.02.2008 00:57) <{POST_SNAPBACK}></div>

    Кантилевер -- это тормоз похожий на ви-брейк, только хуже. В наше время встречается на Ашанах.

    А то о чем Вы говорите называется Грипшифт.[/b]
    признаю дурак, попутал. вобще есть привычка левое правым называть
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  3. #1003
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Max Vitt @ 29.02.2008 10:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот тут и встает вопрос о машинке для чистки, ибо расклепывать цепь не вариант, а замка нет. Чистить "на месте" несколько неудобно. И тут же вопрос по замкам: цепь KMC Z-51 какой замок подойдет если надумаю поставить?[/b]
    Сам замками не увлекаюсь, но думаю, что КМЦшный и надо.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  4. #1004

    По умолчанию

    Осмотрел стоковую систему внимательнее - она не разборная! То, что я думал являлось головками болтов на самом деле является заклепками. Так что придется менять всю, а не только звезду.

    Поэтому, подскажите пожалуйста, что из этого лучше выбрать?

    Truvativ isoflow - 24.83 EUR
    http://www.chainreactioncycles.com/M...x?ModelID=8991

    Truvativ FiveD Chainset - Square Taper - 33.87 EUR
    http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=22137

    FSA RPM Chainset CK-700 - 36.13 EUR
    http://www.chainreactioncycles.com/M...x?ModelID=7604

    Или лучше поискать Shimano Alivio под квадрат?

  5. #1005
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(morridzh @ 29.02.2008 11:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Или лучше поискать Shimano Alivio под квадрат?[/b]
    Я за Аливио. Но, надо смотреть на чайнлайн. У Стелса ось каретки обычно 123 мм (предварительно рекомендую замерить (это расстояние от одного торца оси до другого), кто его знает), систему надо искать на этот же показатель, если не хочется менять и каретку тоже. И еще, при выборе системы рекомендую посмотреть на разборные варианты, с тем, что бы в следующий раз можно было бы поменять только изношенную звезду, не знаю на счет аливио разбирается или нет.
    А, забыл, рекомендую выбирать 175 мм шатуны, легче крутить будет.
    Truvativ FiveD Chainset - Square Taper - 33.87 EUR - этот видимо не подойдет, он "BB axle width square: 113mm". Про остальные чего-то ничего не сказано.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  6. #1006

    По умолчанию

    У моего вела кажется появилась восьмёрка,проверел обод(Da 17) на искревление - нечего необнаружил-)но видно,что покрышка Кенда криваватая,тоесть при кручении колеса видно,что покрышка немного искревленна-( это можно исправить? :blink:

    Истина где то там.....the truth is out there...


  7. #1007

    По умолчанию

    Добавлю к "раз пошла такая пляска" и свои 5 копеек... Мой Стелс Навигатор 600. За почти год всесезонной активной эксплуатации ни разу меня не разочаровал B) .
    [attachment=11361:HPIM2136.JPG]

    По поводу ухода за цепью - промываю при помощи кисточки и керосина, и смазываю трансмиссионным маслом (п/с Ликви Моли)...Хватает до 100 километров, в зависимости от погодных условий. ИМХО дешего и сердито.
    Изображения Изображения
    На груди моей тельняшка рвана...в руках держу я знамя черное...(с)

  8. #1008

    По умолчанию

    У меня цитаты не вставляются, поэтому так напишу.
    По поводу системы. В стоке стоит Аливио на длинном валу, длинну вала не замерял. Система разборная.
    По поводу покрышек. Тоже бьют немного. Я не парюсь.
    Цапу надо крутить, цапу.

  9. #1009

    По умолчанию

    DжоКer
    бывает ложный эффект восьмерки, когда резина х..вая и криво одета. попробуй сдуть, расправить тщательно и плавно накачать. а лучше замени на хорошую

  10. #1010

    По умолчанию

    В случае со штатной Кендой трюк с расправлением не проходит. Видимо на заводе так делают. Перья не задевает и ладно. Там биение то миллиметра три.
    Цапу надо крутить, цапу.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Метки этой темы