Stels Club - Страница 1003
+ Ответить

Тема: Stels Club

  1. #10021

    По умолчанию

    Не спора ради, а лишь для статистики:
    Расстояние до работы 16км
    время пути 40-45мин

    На всем пути плоскач за исключением подъема на мост и спуска с моста протяженностью 800м, далее город + 5 светофоров и один затяжной подъем с небольшим градиентом протяженностью 5км. Весь подъем ломаю передачу и двигаюсь 25-27км\ч. На плоскаче без труда держу 35-36км\ч если упереться 42км\ч могу ломить пару км.
    По тому же маршруту езжу на машине так что расстояние верно.
    Колеса на промах,лайтовые камеры + кояки, педали топталки. С этого года катать буду в контактах, на ригидной вилке и скинул с вела 3кг.

  2. #10022
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,450
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну вот теперь треководы чет нереальные скорости заявляют. Да Дата_линк? Видимо не одни стелсоводы так ездят.

  3. #10023
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexxT Посмотреть сообщение
    При достаточно длинной и крутой горке крутить педали вообще не нужно.
    Главное вовремя затормозить.
    Свои очковые 65 км\ч я не на стелсе наблюдал. Но не вижу никаких проблем, получить в тех местах данные скорости на любом велике. Главное - чтобы он в процессе не развалился.
    Кстати да. В горах спускаясь на тормозах не раз видел и 50, и 55. Не на стелсе, но не суть важно - если не тормозить любой разгонится, была бы гора крутая и длинная.

  4. #10024
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,073

    По умолчанию

    Вот и я об этом, мы с Мироком в горах живем. Скорость разогнать с горы не проблема - проблема на скорости выше 50 км/ч целым остаться
    Я вот попробовал и понял, что оно хоть и здорово, но риск того не стоит.

  5. #10025
    Веломаньяк!
    Байк
    Stels Navigator 770 disc 2012
    Адрес
    Красавец Пяmигорскъ
    Сообщений
    468

    По умолчанию

    Надо еще на Калинино вниз попробовать, прикольно было бы видеть реакцию водителей на обгоняющий лисапед

  6. #10026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mirock Посмотреть сообщение
    прикольно было бы видеть реакцию водителей на обгоняющий лисапед
    реакция, как реакция... Выпученные глаза и сигналы в догонку, ну мож ещо у виска пальцем крутят, но я этого уже невижу

  7. #10027
    Веломаньяк!
    Байк
    Stels Navigator 770 disc 2012
    Адрес
    Красавец Пяmигорскъ
    Сообщений
    468

    По умолчанию

    У вас там еще прикольнее, спуски позатяжнее

  8. #10028

    По умолчанию

    Ни разу на пост Советском пространстве не был в горах... завидую ребятам Пятигорска по доброму.
    Ни когда не смотрел сколько в километрах до работы, сейчас глянул 16 км за 40 минут в кайф где притоплю, где накатиком на раслабухе.
    Напряг утром когда еще не проснулся, через 10 минут на велике просыпаюсь А с работы даже усталость улетает куда то!

  9. #10029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1Horse Посмотреть сообщение
    Напряг утром когда еще не проснулся, через 10 минут на велике просыпаюсь А с работы даже усталость улетает куда то!
    а-а... так всегда, когда едишь на работу; появляется ощущение, что у тебя спущены колеса, ветер дует в лицо, несмазаны втулки и вообще наката нет а обратно прям сам едет

  10. #10030
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    STELS Navigator 730 Disc (2012)
    Адрес
    БРЯНСК
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Вот у меня STELS Navigator 730 Disc (2012) покупал в конце сезона почти не котался
    посмотрим что покажет

    вот собственно вопрос если я переспицую вилсет под 8 скорасную коссету и не буду менять систему задний переклюк а заменю только монетку для 8 скоростей
    будет ли всё это работать

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы