Хочу приобрести 29"
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Хочу приобрести 29"

  1. #1

    По умолчанию Хочу приобрести 29"

    Огромное желание заиметь 29".Живу в Сочи,кроме(триал-спорт)магазинов нет,а там ассортимент все знают какой.Денег наскреб 35к.Рост 184,вес 62.Присмотрел вот: Specialized Rockhopper SL Comp 29 http://www.velosite.ru/viewitem/43093/ и Marin Palisades Trail 29er http://www.velosite.ru/viewitem/41797/ Я вижу их только на картинке,примерить возможности нет,в общем нужен совет что выбрать? Может кто-нибудь посоветует что-нибудь другое за эти деньги?

  2. #2

    По умолчанию

    Marin получше будет, оборудование хорошее, только тормоза эти...джуси, не доверяю я им. Я бы взял трек или мериду, они ближе к шимано.

    ---------- Добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------

    Да, у трека и мериды за эту цену подобного нет. Значит Марин

    ---------- Добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:36 ----------

    http://www.velosite.ru/viewitem/43170/ неплохой вел, ток вилка рст имеет свойство сопливиться.

  3. #3

    По умолчанию

    в триале жамисы были под 29er по гуманной цене. ну и заскар тоже с большими колесами имеется. если их предложеных при условии их наличия - бери спеш, у марина рама страшная какая то.

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Fatal37
    Байк
    КК 29; АМ 27,5; недогрэвел
    Адрес
    Москва-СПб
    Сообщений
    924

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от error86 Посмотреть сообщение
    только тормоза эти...джуси, не доверяю я им
    Джуси 3 - отличные рабочие тормоза без излишеств - поставил и забыл. Они у меня уже 3-й сезон и никаких нареканий

    По теме - у Марина лучше манетки и втулки, и хода у вилки побольше. В остальном они примерно одинаковые. Я б взял Марин, тем более марка не настолько опопсела, как Спеши))) Хотя если важен внешний вид - то Спеш посимпатишнее)

    P.S. Просто интересно - а чем обусловлен выбор именно твентинайнера? Все-таки в провинции с комплектующими для 29-ых колес будет большой дефицит...

  5. #5

    По умолчанию

    У Джамиса не нравится рама-внешне,а 29" заскар не по карману,да и за эти деньги я бы нашел,что выбрать...Бюджет конечно маловат сам знаю...Проблемма заключается в том,что ни в одном интернет магазине нет в наличии,того,что мне нравится,может кто видел в Москве эти модели в продаже,хочется реальный вел,а не виртуальный!Еще взял бы Gary Fisher Paragon (2010),опять же его нигде нет.

  6. #6
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,825
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Паха, в наличии в москве в соколях. И спеш и марин. Еще марин вроде бы в наличии в ebike.ru , но за 42, хотя может олег скидки включил уже...

    Так же у Олега и в соколях существует Marin Alpine Trail 29er...

    Вообще, я бы взял спеш, как более реалистичный и суровый. Потом убил бы на нём дарт 3 , и поставил нечто более другое.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    Паха, в наличии в москве в соколях. И спеш и марин. Еще марин вроде бы в наличии в ebike.ru , но за 42, хотя может олег скидки включил уже...

    Так же у Олега и в соколях существует Marin Alpine Trail 29er...

    Вообще, я бы взял спеш, как более реалистичный и суровый. Потом убил бы на нём дарт 3 , и поставил нечто более другое.
    Спасибо,ща пороюсь,у Олега я видел,но цена не вписывается в мой бюджет,его пока нет на месте,вернется-пообщаюсь.

    ---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:54 ----------

    Nameless а в соколях это какой? Я так понял там их несколько.

  8. #8
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,825
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Паха Посмотреть сообщение
    Nameless а в соколях это какой?
    В соколях есть палатко, Велоцентр называецо. Торгует только спешами. Это раз.
    Плюс там же есть подвал, под зенитом - там продают, помимо всего прочего, еще и Marin. Я не про тот подвал который под миром кожи.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    В соколях есть палатко, Велоцентр называецо. Торгует только спешами. Это раз.
    Плюс там же есть подвал, под зенитом - там продают, помимо всего прочего, еще и Marin. Я не про тот подвал который под миром кожи.
    А я далековато живу мне бы в нете посмотреть,потом позвонить,ну и если все нормально заказать,опять же через инет.

  10. #10
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,825
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Паха, у велоцентра вроде как сайта нету, а тот что в подвале - это вроде как mag-russia.ru

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочу собрать велосипед "паук"
    от Double в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 05.05.2013, 09:02
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.04.2010, 19:59
  3. Хочу создать проект "велотест.ру"
    от aleksey01 в разделе Велосипедное
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.09.2008, 23:00