12.06.2010 Трофи "Водный мир" - велопоход клуба "КАРАВАН" - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: 12.06.2010 Трофи "Водный мир" - велопоход клуба "КАРАВАН"

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гризли Посмотреть сообщение
    Вопрос маленький тем кто бывал там. Какое качество грунтов? Есть ли смысл ставить злую, но тормозную резину?
    Нет. Жидкого дрища там нет, а там, где будет глина, тебе злобность резины не поможет - у тебя ж наверняка не "медуза"

  2. #12

    По умолчанию

    May Day,у меня Швальбе Хурикен - полуслики для приличных дорог. А на выбор пока тока Кенда Невегал легендарная.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гризли Посмотреть сообщение
    May Day,у меня Швальбе Хурикен - полуслики для приличных дорог. А на выбор пока тока Кенда Невегал легендарная.
    М-дя... Даже не знаю, что сказать . В общем, я на Мишлен Вайлд Рейсере, а жена на Кроссмарках - у нас все равно ничего более подходящего нет

  4. #14

    По умолчанию

    May Day,ок! за инфу спасибо) буду думать. Надеюсь к вам присоединюсь.

  5. #15
    облигатный бипедалист Аватар для Giraf
    Байк
    табуредко
    Адрес
    дефолтсити
    Сообщений
    288

    По умолчанию

    а на какой эльке планируется возвращение?
    "По телевизору показывают жуликов… Ну чем я хуже?!" ©

  6. #16

    По умолчанию

    Надеюсь, кроме основного привала, будут купания и в Москве-реке? А то какой же "Водный мир" всего с одним купанием?! :-)

  7. #17

    По умолчанию

    после таких дождей обязательно будет много луж и маленьких болот в которых можно будет искупаться не слезая с байка

  8. #18

    По умолчанию

    Точки схода для безнадежно уставших?

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilimanjaro Посмотреть сообщение
    Надеюсь, кроме основного привала, будут купания и в Москве-реке? А то какой же "Водный мир" всего с одним купанием?! :-)
    Специально для желающих - вместо моста кольцевой ж/д - брод через Москву - реку . Правда, боюсь, что сейчас там поболее, чем по пояс

    ---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:38 ----------

    Цитата Сообщение от Lempert Посмотреть сообщение
    Точки схода для безнадежно уставших?
    После моста через Мск-реку от Саввинской слободы - 10-15 км до станции Звенигород. После второго спецучастка выброска на Новый Иерусалим. Группа не имеет возможности организовать сопровождение для преждевременно сходящих, но объяснит маршрут, весьма тривиальный.

    ---------- Добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:41 ----------

    Цитата Сообщение от Kilimanjaro Посмотреть сообщение
    Надеюсь, кроме основного привала, будут купания и в Москве-реке? А то какой же "Водный мир" всего с одним купанием?! :-)
    ЗЫ - История происхождения названия "Водный Мир" не связана с бродами, болотами и купаниями. Просто в первом хронологически походе по этому маршруту нас на привале чуть не смыло нах навалившимся штормом (я б не назвал это подмосковной грозой), так и повелось...

  10. #20

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 11:57
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 20:49
  3. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 19:11
  4. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 12:40
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2008, 15:33