Помогите определиться
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Помогите определиться

  1. #1

    По умолчанию

    Доброе время суток! Выбираю себе велосипед. Почитал форумы, статьи о выборе. С учетом финансов остановился на двух:
    GT avalanche 1.0
    Norco Storm
    Рост 190см, вес 90кг, кататься собираюсь 90% лес, поле, в общем пересеченная местность, и иногда поездки на несколько дней по 20-50 км в день.
    Не знаю что выбрать из этих. С одной стороны у GT навеска лучше, но пишут рама жесткая пятую точку отбивает и педали контактные (придется прикупить сразу обычные). У норки вилка похуже но дисковые тормоза (хотя механика конечно).
    Еще продавец предлагал Jamis Durango 3.0 но по деньгам никак, а 2.0 уже нету.
    Может что еще посоветуете из других брэндов за те же деньги?
    Только желательно из ассортимента триал спорта, там выбор по сравнению с еще тремя магазинами просто огромный. в других по 10 великов стоит и все.
    Когда ничего не помогает - прочти инструкцию.

  2. #2
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    я отправил в личку сообщение

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Niko_38 @ 27.07.2006 19:14) [snapback]157163[/snapback]</div>
    Доброе время суток! Выбираю себе велосипед. Почитал форумы, статьи о выборе. С учетом финансов остановился на двух:
    GT avalanche 1.0
    Norco Storm
    Рост 190см, вес 90кг, кататься собираюсь 90% лес, поле, в общем пересеченная местность, и иногда поездки на несколько дней по 20-50 км в день.
    Не знаю что выбрать из этих. С одной стороны у GT навеска лучше, но пишут рама жесткая пятую точку отбивает и педали контактные (придется прикупить сразу обычные). У норки вилка похуже но дисковые тормоза (хотя механика конечно).
    Еще продавец предлагал Jamis Durango 3.0 но по деньгам никак, а 2.0 уже нету.
    Может что еще посоветуете из других брэндов за те же деньги?
    Только желательно из ассортимента триал спорта, там выбор по сравнению с еще тремя магазинами просто огромный. в других по 10 великов стоит и все.[/b]
    Есть отличные модели Author любой ценовой категории, как раз в нашем интернет магазине сейчас действуют сезонные скидки на многие модели велосипедов.
    Лучший вариант для подобного стиля катания Author A-GANG P.М. с гидравлическими тормозами Sole.
    "ОМНИ БАЙК" является одним из крупнейших дистрибьюторов велосипедной техники и аксессуаров на Российском рынке.

  4. #4

    По умолчанию

    А что скажете о KHS Alite 2000? велик
    Только скажите плиз про те модели что я указал. Ну хоть про одну (наверно не знает никто, а вроде все почти из москвы...).
    Когда ничего не помогает - прочти инструкцию.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата("ОМНИ БАЙК" @ 28.07.2006 11:06) [snapback]157514[/snapback]</div>
    Есть отличные модели Author любой ценовой категории, как раз в нашем интернет магазине сейчас действуют сезонные скидки на многие модели велосипедов.
    Лучший вариант для подобного стиля катания Author A-GANG P.М. с гидравлическими тормозами Sole.[/b]
    а разве на нем получится ездить 20-50 км в день? и не только вниз ?

  6. #6
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,843
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Originally posted by choo@28.07.2006 17:09
    а разве на нем получится ездить 20-50 км в день? и не только вниз ?
    <div align="right">[snapback]157792[/snapback]
    [/quote]

    помоему это спамбот был просто ..
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  7. #7
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,820

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(choo @ 28.07.2006 17:09) [snapback]157792[/snapback]</div>
    а разве на нем получится ездить 20-50 км в день? и не только вниз ?[/b]
    До 50 получится. Но будет нелегко.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #8

    По умолчанию

    да я на своём Ривале ещё со штатными покрыхами 55 проезжал... И сзади к тому же давления не хватало.

    Вопрос энергозатрат ))) Нелегко - это Dusty ещё мягко сказал.
    You pray tomorrow but your leaving today
    Evil one is coming and he&#39;s knocking your door
    Cause todays the day you&#39;ll pay!

  9. #9

    По умолчанию

    Так что мне лучше взять-то из трех выше указанных моделей?
    Когда ничего не помогает - прочти инструкцию.

  10. #10
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,820

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Niko_38 @ 31.07.2006 03:02) [snapback]158592[/snapback]</div>
    Так что мне лучше взять-то из трех выше указанных моделей?[/b]
    Из этих трех - ГТ.
    И купить сразу шорты с памперсом, чтоб задницу не набивало.
    А контакты не снимай. Многие потом их наоборот покупают... Хотя... Если снимешь - не продавай хотя бы.

    Добавлено позже (31.07.2006 11:15):
    <div class='quotetop'>Цитата(Ethernal Junkie @ 30.07.2006 18:56) [snapback]158422[/snapback]</div>
    да я на своём Ривале ещё со штатными покрыхами 55 проезжал... И сзади к тому же давления не хватало.

    Вопрос энергозатрат ))) Нелегко - это Dusty ещё мягко сказал.[/b]
    А я вчера наблюдал товарисча, который с нами на ПВД проехал 75 км на Старк Смэше с покрыхами 24х2.6. Вот есть же лоси, а!
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите определиться
    от xxVatsonxx в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.08.2009, 19:10
  2. Помогите определиться!
    от Wheler в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 11:19
  3. Помогите определиться
    от Vertigolife в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.03.2009, 23:57
  4. Помогите определиться!
    от Aziza в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 28.08.2006, 11:01