Полиция и Scott и ...
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Полиция и Scott и ...

  1. #1

    По умолчанию

    Да.... Видимо цены в Чехии на бензин (1,12 евро за литр!!!) заставляют полицейских начальников попересаживать полисменоф со Шкод на скоттские велы. Выезжаю недавно со двора, а тут натте... Мент раздает штрафы прямо во дворе за парковку, разъезжая на веле между домов. Я и раньше видел, но фотика не было с собой. В обсчем... попался голубок или веломент или байкерополисмен!

    А что, есть в Москве и России подобные индивидуумы?

    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

  2. #2

    По умолчанию

    А почему Скотт, а не Аффтар? Непатриотично.* Летом имел бы смысл патрулировать Тверскую и окрестности таким образом.
    ____
    *представил нашего мента рядом со сломавшимся Стелсом =)

  3. #3

    По умолчанию

    Есть. Я думаю, что этому менту ,что на фотке, никак не помешает занятие физкультурой на байке ,как и рассудил его начальник...

  4. #4

    По умолчанию

    не в лосинах. низачот... <_<
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  5. #5
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    ---А представляете себе как наши менты, с пузами, что твой рюкзак альпиниста, будут на великах рассекать...
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vix @ 28.07.2006 02:11) [snapback]157414[/snapback]</div>
    ---А представляете себе как наши менты, с пузами, что твой рюкзак альпиниста, будут на великах рассекать... [/b]
    на бело-синих стелсах с мигалками))
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  7. #7
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    в велотрусах с памепрсами :huh:


  8. #8
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    Представляю, как стоит ментяра на третьем кольце с "базукой", а рядои с ним за ширмочкой в виде ментовского форда скромненикий стелсик (в лучшем случае). А если погоня? Все просто! Велосипед кладется по середине дороги в нужнм месте (Г не жалко) и все... даже на спайках и на бензине для патрулей можно столько денег сэкиномить... Лужков будет просто счастлив!)
    А че, прикольно, Я ЗА!!!)

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 28.07.2006 00:34) [snapback]157327[/snapback]</div>
    А почему Скотт, а не Аффтар? Непатриотично.[/b]
    Cам об этом подумал. Ездят же на Шкодах, а не на Фордах, к примеру... А физзарядка этому толстяку точно не лишняя!!! :D Кста... может у этого вопроса есть и финансовая подоплека. Например, кто юзает велы получает доплату, т.к. не ездит на авто, экономит бемзин, не загрязняя экологию. Может и так. Ведь поборников "за экологию" в Европе хоть отбавляй. И это правильно. Утки и лебеди почти в каждом водоеме - это факт!
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(caballero @ 28.07.2006 11:20) [snapback]157630[/snapback]</div>
    Ведь поборников "за экологию" в Европе хоть отбавляй. И это правильно. Утки и лебеди почти в каждом водоеме - это факт![/b]
    Причем не просто обычные утки, а и лысухи, огари. Лебеди разных видов. Аисты (едешь-едешь, а над тобой на высоте 5 метров этот птеродактиль пролетает - зрелище незабываемое ).

    А также зайцы, серны, фазаны прямо в городе. О ежах даже не говорю

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 29.07.2011, 12:02
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 06.12.2008, 13:28
  3. Полиция на велосипедах
    от NNV в разделе Велосипедное
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.07.2007, 15:57
  4. Продаю вибры Scott Comp (Tektro) снятые со Scott Scale
    от kshlompslan в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00