Собственно, ищется вилсет в ХОРОШЕМ состоянии. Свежеисправленные на скорую руку восьмерные колеса с убитыми ободьями и растянутыми спицами лучше не предлагайте во избежание проблем: колеса будут проверяться очень дотошным веломехаником. Это же касается состояния втулок. Убитые девайсы я возвращаю.

Оплата 50% на месте и 50% - после осмотра механиком. Если не согласны на такие условия - не предлагайте вообще.

Требования:
26 дюймов
Оба колеса - под эксцентрики
Двойные пистонированные ободья
Втулки уровня не ниже LX/XT (для насыпных) или с абсолютно работоспособными подшипниками (для втулок на промах).
Обязательно (!) наличие рабочих эксцентриков
Под кассету на 8-9 звезд
Вес вилсета - желательно в районе 2 кг. То есть колеса не даунхильные, как понимаете.
Цвет втулок желательно черный или темно-серый

Приветствуются среднеценовые решения или колеса, ближе к топ-группам. Поэтому наборы Shimano 475 / Alex DM 24 не рассматриваю в принципе.

Заводские вилсеты Mavic и прочие с экзотическими спицевыми наборами - не предлагать!

Все предложения - либо в Л.С., либо в аську 42398443 . Убедительная просьба сразу же ПОДРОБНО говорить о комплектации. Фразы типа "есть колеса, крутые, катаны 50 км по асфальту, звони!" будут отсекаться сразу же.

Извините, что так резко. Но я готов потратить неплохие деньги, и за эти деньги хочу качественный продукт, не сулящий головной боли в дальнейшем.