CПЕШиалисты объединяемся!
+ Ответить
Страница 1 из 443 1236113151101201301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 4424

Тема: CПЕШиалисты объединяемся!

  1. #1

    По умолчанию CПЕШиалисты объединяемся!

    Поискав и почитав форумы решил, может стоит здесь сделать топик и нам? Ну чем мы хуже Норковладельцев, АТОМщиков и прочих товарищей?
    будем делится мнениями, обсдждать наши любимые железки прочее.
    А про свой вел напишу после ТО1, которое будет в пятницу или в выходные. раньше то и смысла нет, наверное.. пока привыкаю. От мериды старой очень сильно отличается...
    The end is the beginning is the end ©SP

  2. #2

    По умолчанию

    Тогда я, типа, первый

    Тема: Specialized Hardrock Comp Disc 2006 - всё в принципе тут...

    На данный момент вел на даче стоит при этом цепь плавает в банке с керосином... второй день уже... После покатухи в 6 утра сильно вымок и нахватал песка куда только можно... В принципе вчера хотел поставить, но после 2х литров пива по случаю аванса как-то не вышло =)

    Сегодня, при случае, куплю очки ибо лететь с горы с закрытыми глазами т.к. в открытые кидает песок с колеса - это жесть... ну не поставил я крылья - не зал что поеду домой в 6 утра :D

    Добавлю коль на то пошло... Поменяно: кассета, цепь, тригер задний, седло, подседел... Доработана вилка, на сколько можно доработать пружинно-эластомерную. Как-то так. Хочется Дроп-Офф или что-то подобное на 130 мм.. ещё лучше с изменяемым 100-130 - даже присмотрел что-то, но ужо не помню... когда смогу позволить себе - тогда и буду морочиьтся. Седло, наверное на БМХ ибо уже у второго погнул рамку. МБ, когда начну беситься с жиру тригер задний на х7 (ща 5ый стоит).

  3. #3

    По умолчанию

    Specialized Stumpjumper M4 Pro
    спешовского на нем осталось только рама, руль, да переключатели . Колеса, тормоза, седло с подседельником, вынос - все новое.

  4. #4

    По умолчанию

    Являюсь счатливым обладателем Specializad Rockhopper Собственно все тут Rockhopper . Ну что сказать вел просто супер. Легкий как пушинка и очень резвый.
    Не пил, не пью и не брошу!</span>

  5. #5
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    Я решил Вам поведать одну историю. Тока не очень меня пинайте за нее !
    В прошлом году в журнале MBA разыгрывался Спешик Р3. Я этот журнал выписываю со дня его появления на русском языке. Моя подруга, ныне жена Ирина -человек не азартный. А тут взяла и решила поиграть в игру Обратный аукцион. Я отнесся со скепсисом, типа все равно тебе ничего не дадут, даже если выиграешь. Она выиграла!!! Я не верил своим глазам. Прошло три недели и вел ей был вручен в Соколях. Тока паспорт попросили показать. При сем присуцтвовал главред и пиар манагер журнала.
    А теперь самая фича. Как известно Пэшка - это классика экстримального жанра, только что сама не летает. Но не я, не Ира не являемся ни стритерами, ни дертерами. Я сейчас себя отношу к кросс кантрийщикам с уклоном во фрирайд, эндуро и все такое. Она вообще просто катает ради удовольствия. Ей этот байк очень понравился по удовству, так как при росто 170 ей важно иметь раму со скошенной верхней трубой, так как катает со мной по лесным буеракам, и иногда соскакивает с седла перед страшным препяцтвием Ги-Ги (бревном, к примеру). Продавать она его категорически не хочет, полюбила сразу и навсегд (сама же выиграла). К тому же, стоит он не хило, и обвешан очень прилично на свои деньги. Короче он остаетца в нашей семье. Только не летать ему на дертах, а быть трейлово-фрирайдным женским байком. Седушка толстая - женский анатомик от Джайнт, осенью, скорее всего появятца на нем, О УЖАС!!! крылья.
    Я мечтаю посмотреть на лица наших тимирязевских дертеров, когда они это увидят :d:D:D
    Я против них ничего не имею, просто Ира не виновата в том, что выиграла именно Пэшку. Она хотела сыграть, она выиграла и теперь в праве юзать свой приз как ей вздумаетца.
    А мне не дает, говорит, что я его укакошу вусмерть :D Жадина

  6. #6

    По умолчанию

    Deny
    Надо не забыть женскую подсидельную сумочку! :D И фотки в студию, естественно!

  7. #7

    По умолчанию

    У меня Хардрок Спорт.
    Прошел <strike>огонь, воду и медные трубы</strike> Крымские горы, Подмосковные леса, 2 раза съездил в Питер. За все это время поменялись педали - вместо исходных поставила топталки злые (соскакивала ужасно, побилась вся), седло стало тонкое кантрийное (не хотела я его менять - мне его погнули.... :angry: , что шло в комплекте было очень удобным на мой взгляд), дома лежит цепь (проехала на одной весь тот сезон и этот), 2 покрышки - в комплекте шли две злые тиоги - ваще улетная весчь!!!! ни одного прокола ваааапще!!!! Единственное очень хреновая вилка (это я вам не как мега прыгун говорю, а как отбившая все руки на кочках и корнях). Ну и с бордюрами я пока не справляюсь - точнее не со всеми справляюсь, но это уже, как грится не от вела зависит от едущего на нем
    Резюме: он у меня самый хороший и всепролазный! :D
    Будем жить, пока живется http://forum.velomania.ru/style_emot...fault/cool.gif

    что надо кушать, чтобы не хотеть спать постоянно?????

  8. #8

    По умолчанию

    я своего БигХита здесь уже светил:
    Тема: Хит... Биг Хит

    в фотофайлах есть фотки "ин экшн", в том числе предыдущий бигхит.

    а вообще что-то, смотрю, мало спешиалистов, странно, вроде популярный бренд.
    "прикосновением смерти завершается все, и все, чего она коснулась, становится Силой"
    http://photofile.ru/users/rivares/
    http://foto.mail.ru/inbox/igor_lipatov/

  9. #9

    По умолчанию

    У меня кастом-сбор на раме Specialized Rockhopper pro 2002 года.
    А фотку можно посмотреть http://photofile.ru/photo/velofaq/25...e/30562963.jpg
    Alles kaput

  10. #10

    По умолчанию

    Ну собсна я обладаю Hardrock Sportom :-) В данный момент готовлю его к тотальному апгрейду.
    Машина просто улет.
    P.S. А кто сколько атмосфет качает заднее колесо? Интересует именно стрито-диртовая специализация (без фанатизма)
    Тренируюсь в убивании ап стену, пока пенапластовую...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 23:03
  2. Химкинские веломаны, объединяемся!!!
    от НеЁжнаЯ в разделе Московская область
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 10:31
  3. хочу купить велосипед со скидкой. Объединяемся
    от Hose в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.06.2006, 13:57

Метки этой темы