CПЕШиалисты объединяемся! - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 443 ПерваяПервая ... 4789101114193959109209309 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 4424

Тема: CПЕШиалисты объединяемся!

  1. #81

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 20.04.2007 17:52) [snapback]251656[/snapback]</div>
    точный вес на электронных домашних весах - в студию![/b]
    а что так напористо???помягче попросить нельзя?
    зы лень мне ща за весами идти,взвешивать,но,если это действительно надо,то могу взвесить,хотя бы,для своего же любопытства!

  2. #82

    По умолчанию

    Я присоеденяюсь к клуб. Спэш - это да ...

    И сразу вопрос знатокам: можно ли переходить с Hardrock Pro на FSR XC Comp, если я катаюсь в стиле трэйл?

  3. #83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sergio @ 21.04.2007 23:18) [snapback]252159[/snapback]</div>
    Я присоеденяюсь к клуб. Спэш - это да ...

    И сразу вопрос знатокам: можно ли переходить с Hardrock Pro на FSR XC Comp, если я катаюсь в стиле трэйл?[/b]
    давно пора! (=
    но я вот после хардрока на эндуру или сх засматриваюсь.. (-;
    спустился с гор..

  4. #84
    Веломаньяк
    Адрес
    Москва, ЮВАО м. рязанский проспект
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Присоединяюсь к клубу Specialized. Вопрос номер один, после какого пробега сделать первое ТО? что должно в него входить?

  5. #85

    По умолчанию

    Dark
    Ну где-то через месяц примерно заехать туда где покупал (если конечно у них есть мастерские) и попросить все осмотреть. Что-то придется подрегулировать, подтянуть, наличие "восьмерок" и "яиц" на колесах пусть глянут, тормозную систему обязательно проверить. Ну и если были какие огрехи в сборке, то они вылезут наружу - тоже устранить. Все эти работы они обязаны сделать бесплатно.

  6. #86
    Веломаньяк
    Адрес
    Москва, ЮВАО м. рязанский проспект
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(JOHNson @ 22.04.2007 10:26) [snapback]252263[/snapback]</div>
    Dark
    Ну где-то через месяц примерно заехать туда где покупал (если конечно у них есть мастерские) и попросить все осмотреть. Что-то придется подрегулировать, подтянуть, наличие "восьмерок" и "яиц" на колесах пусть глянут, тормозную систему обязательно проверить. Ну и если были какие огрехи в сборке, то они вылезут наружу - тоже устранить. Все эти работы они обязаны сделать бесплатно.[/b]
    Покупал у оф. дилера velocenter первое ТО обещали бесплатное. Только ехать туда к черту на куличики)) Спасибо! Через месяц узнаем, что и как...

  7. #87

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dark @ 22.04.2007 13:44) [snapback]252352[/snapback]</div>
    Покупал у оф. дилера velocenter первое ТО обещали бесплатное. Только ехать туда к черту на куличики)) Спасибо! Через месяц узнаем, что и как...[/b]
    Вообще в описании к велу написано, что ТО нужно пройти в течении первых двух недель, если не пройти, то это может являться основанием для снятием с гарантии. Я поехал на то с пробегом 130км. , нарекания по настройке оборудования у меня уже были. Но всё бесплатно и качественно устранили.

  8. #88

    По умолчанию

    Я взял неделю назад Rockhopper в Сокольниках. Куда мне ехать? В Сокольники или на Нахимовский?

    Спасибо.

  9. #89
    Веломаньяк
    Адрес
    Москва, ЮВАО м. рязанский проспект
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Insane @ 25.04.2007 19:07) [snapback]253784[/snapback]</div>
    Я взял неделю назад Rockhopper в Сокольниках. Куда мне ехать? В Сокольники или на Нахимовский?

    Спасибо.[/b]
    Когда я покупал. Мне сказали то проходить на Нахимовском.

  10. #90
    Веломаньяк
    Адрес
    Москва, ЮВАО м. рязанский проспект
    Сообщений
    66

    Post

    Такая проблема только у меня или нет? Цепь бьет по нижнему перу рамы жрет его. Такая вот штукенция поможет.

    http://www.trial-sport.ru/goods/51516/228705.html

    Байк, шустрый юркий, но медленно разгоняться зато долго едет накатом. Матрасить на нем сложнова-то будет. Родная резина для города совершенно не пригодна. Кто, что ставит на свой спеш? под такой стиль, катания покатушки-попрыгушки? Подумываю о полуслике, что посоветуете?


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 23:03
  2. Химкинские веломаны, объединяемся!!!
    от НеЁжнаЯ в разделе Московская область
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 10:31
  3. хочу купить велосипед со скидкой. Объединяемся
    от Hose в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.06.2006, 13:57

Метки этой темы