CПЕШиалисты объединяемся! - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 443 ПерваяПервая ... 367891013183858108208308 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 4424

Тема: CПЕШиалисты объединяемся!

  1. #71

    По умолчанию

    Собствено,сегодня приобрёл вот такой велосипед
    Вот фотография -
    После первого,так называемого тест-драйва,был поражён невероятной способностью набирать очень быстро скорость!У кого будут вопросы по данному байку,пишите тут или же в аську)

  2. #72

    По умолчанию

    Привет спешиалистам! Вот собственно хочу вступить в клуб Как всегда проблема выбора между рокхопером и хардроком-))
    Больше склоняюсь к Hardrock Pro Disc 06 года (вроде есть еще возможность заказать в Питере) http://www.ebike.ru/index.php?productID=463
    Смотрел на спецификацию 07 года http://www.ebike.ru/index.php?productID=961, как та пугает гидравлика-) Не лежит к ней душа, тем более я так понимаю хорошая она не может там стоять...???
    Может тогда вообще расматривать вариант Comp 07 года-)

    Как я себя буду чувствовать на хардроке по сравнению с рокхоппером в городе, искал по инету инфу по этим двум велам, говорят что на хардроке особо далеко (в пределах 100 км) не уедешь, на рокхоппере особо не попрыгаешь, некоторые говорят, что нормально можно уехать на хардроке и попрыгать на рокхоппере
    Что скажут обладатели этих двух моделей? Рамы по геометрии (не по конструкции) вроде одинаковы, на мой начинающий взгляд-))

    И по размерам подскажите на спешлах! (рост 178, вес 78)


  3. #73
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(spidem @ 02.04.2007 14:04) [snapback]242276[/snapback]</div>
    дашь затестить за пару пива?[/b]
    ты пьяный катаешь
    тебе не дам эндурка - нежное создание

  4. #74

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Aggressor @ 12.04.2007 09:36) [snapback]247452[/snapback]</div>
    ты пьяный катаешь
    тебе не дам эндурка - нежное создание[/b]
    жлоб!
    спустился с гор..

  5. #75
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    Спешиально для спешиалистов))

    мультик
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  6. #76
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Lorinser
    спасибо! хороший сайтик!

  7. #77

    По умолчанию

    Принимайте в спешалисты. Приобрёл hardrock comp disk 2007. После убитого стелса просто дико счастлив, хотя проехал всего 25км.


  8. #78

    По умолчанию

    Привет, Ай нид хелп!!! точнее совет нужен.
    Стал счастливым обладателем Хардрок Спорт 07. Поменял втулки (сзади новатек, под диск, кассетная), спереди НСбайкс, поставил тормоза Авид ББ5 и роторы 203мм.
    Вилка осталась РСТ Гила Т7 (бюджет был несколько ограничен). На одном форуме мне сказали что РСТ обязательно сломается от 203-го ротора. Вот я и думаю, поднапрячься и взять вилку (к стати, какую, какая выдержит 203-й???) либо, если ротор 203 дл РСТ всё таки не смертельно, пока поездить и вилку поменять со временем.

  9. #79

    По умолчанию

    Кирилл83
    Зачем такой ротор большой? Велосипед не мотоцикл. Поставь 160 мм и не парься.

  10. #80

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(a1ex @ 12.04.2007 00:53) [snapback]247340[/snapback]</div>
    У кого будут вопросы по данному байку,пишите[/b]
    точный вес на электронных домашних весах - в студию!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 23:03
  2. Химкинские веломаны, объединяемся!!!
    от НеЁжнаЯ в разделе Московская область
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 10:31
  3. хочу купить велосипед со скидкой. Объединяемся
    от Hose в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.06.2006, 13:57

Метки этой темы