CПЕШиалисты объединяемся! - Страница 54
+ Ответить
Страница 54 из 443 ПерваяПервая ... 42444495253545556596484104154254354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 4424

Тема: CПЕШиалисты объединяемся!

  1. #531

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(V!t-all @ 25.04.2008 10:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А есть ли в этом магазине запчасти и аксессуары для Specialized,вчастности оригинальные петухи,проставки,подшипник и,оси,сальники...ну и т.д.?[/b]
    Виталь...
    есть.
    все питухи,
    все подшипники,
    проставки.
    под заказ.
    насчет осей, сальников и болтов они сейчас пытаюмся решить проблему.
    Все болты можно заказать для выточки аналогов.

  2. #532

    По умолчанию

    Сорри, у меня Pro-Bike ассоциировался в первую очередь с Cube и Stark. Цена у Focus&#39;а пониже была.

  3. #533

    По умолчанию

    Masterm!nd
    то были видимо зимние скидки.
    сейчас фокус, все байки возит только через про-байк на сколько я понимаю.

  4. #534

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SLAVAR @ 18.02.2008 06:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А насчёт камушков, это не пропедал должна обрабатывать, а регулировка отскока или как раз накачка аморта.
    А "пропед" запрещает (нейтрализует раскачку байка) при вязких(плавных) нагрузках на аморт, т.е. при педалировании например.[/b]
    Это в теоретическом воображении. В реальности чем сильнее режим пропедаля, тем более жестким становится байк. Вне зависимости от характера нагрузки. И камни острее чувствуются, и микрорельеф. На самом деле пропедаль ничего и не делает особо - просто "затупляет" работу амортизатора и все. При этом сильные удары гасятся.

    Добавлено позже (25/04/2008 17:11):
    <div class='quotetop'>Цитата(Masterm!nd @ 25.04.2008 14:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сорри, у меня Pro-Bike ассоциировался в первую очередь с Cube и Stark. Цена у Focus&#39;а пониже была.[/b]
    Про Штарк от Про-байка можешь забыть, во всяком случае, на этот сезон.
    Я жуЖЖу о великах...

  5. #535

    По умолчанию

    тссс! :gossip:
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

  6. #536

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 25.04.2008 16:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Masterm!nd
    то были видимо зимние скидки.
    сейчас фокус, все байки возит только через про-байк на сколько я понимаю.[/b]
    Байки этого года, прямо такие же как предлагает Pro-Bike.

  7. #537

    По умолчанию

    ну что такое начинается! Focus делает благое дело - помогает с приобретением байков по нормальным ценам! так что за это ему респект и благодарность! а остальное - кто, что, через кого - это детали, которые сути не меняють!

    так держать!

  8. #538
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Скажите, у Спеша который Pitch какое изначально предназначение? Я так понимаю фрирайд? Если так, то это очень широкое понятие и хотелось бы как то поконкретнее, а то мало сведений об этом агрегате... Поделитесь инфой, кто какой может

  9. #539

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Cashtan @ 29.04.2008 08:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Скажите, у Спеша который Pitch какое изначально предназначение? Я так понимаю фрирайд? Если так, то это очень широкое понятие и хотелось бы как то поконкретнее, а то мало сведений об этом агрегате... Поделитесь инфой, кто какой может [/b]
    как владелец скажу.
    у него предназначение - как получится
    теоретически это АМ-эндуро. но судя по углу рулевой - вполне себе и легкое дх. благо третьи джусики с огромными роторами позволяют остановится очень и очень быстро. по асфальту катит конечно так себе, но это скорее из-за злой резины и, опять же, геометрии. хотя если опустить вилку до 95 мм и поставить компресиию пожосче - то можно и по асфальту гацать очень ничего. я вон уже даже иногда использую большую звезду на системе .
    мое имхо, правда пока только после 150 км примерно и без вылазки на спускалки - серьезные трамплины - это очень универсальный вел. вес в 13.5 кг, пропедаль, ю-тюрн и компрессия в вилке - позволяют катить по асфальту как на обычном, среднем хардтейле. на грунтах с ухабами все меняется. можно просто лететь. подвеска сьедает все как немая и дает возможность крутить там где я раньше крепко держался за руль и стоял на педалях. как доберусь до спусков - обязательно отпишусь (так как на веле есть крепления под успок - то думаю на спусках будет вообще сказочно )

  10. #540
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Вобщем я так понимаю мне подойдет, потому что теперь еще помимо обычного катания по городу/лесу я еще и прыгать пытаюсь понемногу
    Ты только скажи как цвет твоего Питча называется, а то коричневый не очень нравится, а выбор цветов у великов ценой выше 30 тысяч как то не ахти...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 23:03
  2. Химкинские веломаны, объединяемся!!!
    от НеЁжнаЯ в разделе Московская область
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 10:31
  3. хочу купить велосипед со скидкой. Объединяемся
    от Hose в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.06.2006, 13:57

Метки этой темы