CПЕШиалисты объединяемся! - Страница 52
+ Ответить
Страница 52 из 443 ПерваяПервая ... 22242475051525354576282102152252352 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 4424

Тема: CПЕШиалисты объединяемся!

  1. #511

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Archer @ 16.04.2008 13:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Девчачья конфигурация smile.gif[/b]
    Что-то вилочка-то мало работает...


  2. #512

    Cool

    <span style=\'font-family: "Georgia"\'>КУПИЛ СЕБЕ СЕГОДНЯ (или уже вчера?) ВОТ ЕТОГО КРАСАВЦА!!!
    РАД ДО ЖОПЫ!!!</span>
    Изображения Изображения
    <div align="right"><span style=\'font-family: "Comic Sans MS"\'>У КАЖДОГО ПРИДУРКА СВОИ РАДОСТИ...</span></div>

  3. #513

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tohandr @ 21.04.2008 00:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Подумываю о консольном багажничке, реально для этой рамы?[/b]
    багажник на такой байк - это ужасно!!!

  4. #514

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(gzn @ 16.04.2008 21:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    надо раму Stumpjumper FSR, а то как-то не очень смотрится...
    к тому же такой агрессивный красный цвет характерен для s-works, а это не совсем девчачьи байки. вернее, это для очень продвинутых девочек[/b]
    100мм ей хватает. А если попросит больше, переставлю заднее коромысло на 130 К тому же на Стампи нельзя воткнуть PUSH амортизатор, длина нестандартная...

    Добавлено позже (21/04/2008 13:40):
    <div class='quotetop'>Цитата(Fyodorov @ 20.04.2008 22:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Что-то вилочка-то мало работает...[/b]
    Она у меня лёгкая (53кг) и не маньячит

  5. #515

    По умолчанию

    Хочу купить велокомп Кетай Эндуро 8! Но в одном из обзоров прочитал, что он не подходит на байки с дисковыми тормозами т.к. растояние между спицами и пером для  установки датчиков слишк ом большое! Подскажите по алста, у кого есть опыт о бщения с етим компом, так ето или не
    ?
    <div align="right"><span style=\'font-family: "Comic Sans MS"\'>У КАЖДОГО ПРИДУРКА СВОИ РАДОСТИ...</span></div>

  6. #516

    По умолчанию

    у меня эндуро8 на хардроке с дисковыми тормозами.. гы.. от стока кроме рамы только переднее колесо и осталось (=
    ну и зажим подсидельника и вынос.
    спустился с гор..

  7. #517

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tohandr @ 20.04.2008 23:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Осуществил мечту и осуществил качественный прыжок с Hardrock
    Респект Focus,[/b]
    + стопиццот )
    аналогично перепрыгнул с хардрока спорт 06 на питч про ) тоже ничего такой прыжочек )
    одновременно с моим питчем Фокус как раз забирал и вот этот вот стампи
    Фокусу огромное и преогромное спасибо!

  8. #518

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(gzn @ 21.04.2008 07:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    багажник на такой байк - это ужасно!!![/b]
    Согласен! ) Но в походах очень нужен будет думаю... Обещаю одевать его только в самых безвыходных ситуациях! ) Если приобрету канешно...

    Kuptik  Мощно мы с тобой затарил ись! Сколько весит твой П тч?
    И кстати в анархии цветов есть свои плюсы) Надо же както выделятся! Я бы может и ничего не менял...

  9. #519

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tohandr @ 22.04.2008 14:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сколько весит твой Питч?
    И кстати в анархии цветов есть свои плюсы) Надо же както выделятся! Я бы может и ничего не менял...[/b]
    13,45, у меня на глазах в магазине, ростовка М.
    и нету никакой анархии  мне оч нравится

  10. #520
    Веломаньяк Аватар для V!t-all
    Байк
    Specialized Enduro SL Rocky Mountain Fusion Colnago Master X-Light Jango flik T8
    Адрес
    Pushkino
    Сообщений
    1,131

    По умолчанию

    Эх....тоже чтоль к вам присоединиться
    Хотя отчетики по нашим enduro SL &#39;08 может будут только в конце мая B)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 23:03
  2. Химкинские веломаны, объединяемся!!!
    от НеЁжнаЯ в разделе Московская область
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 10:31
  3. хочу купить велосипед со скидкой. Объединяемся
    от Hose в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.06.2006, 13:57

Метки этой темы