CПЕШиалисты объединяемся! - Страница 428
+ Ответить
Страница 428 из 443 ПерваяПервая ... 128228328378398418423426427428429430433438 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,271 по 4,280 из 4424

Тема: CПЕШиалисты объединяемся!

  1. #4271
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    И вот же что любопытно, спарк поменяли не менее кардинально, но нытья вроде не было(ну почти) , только интерес к новинке. А тут , как обычно уже пишут , что новый эпик не торт
    Да ладно, суть Спарка не изменилась, гео, аморт - это все детали, пусть и значительные в сумме. Здесь же зарезали священную корову ФСР, которую сами же и изобрели, и пропогандировали. Вопрос в большей степени фанатский, чем потребительский.
    Что касается момента релиза - тут да, залет. Ведь даже КЭ, насколько помню, они ехали на старых моделях

  2. #4272

    По умолчанию

    у спарка шарнир же убрали. сделали из него практически скальпель двуногий. Из эпика тоже , но с брейном ! FSR денег по патенту перестала приносить, все ее стали ставить нахаляву - значит надо двигаться дальше, а дальше - это или усложнять и утяжелять неизбежно, или упрощать и облегчать.

    С релизом думаю легкая паника - хотели как обычно к следующему сезону, но уж слишком хорошо наверное спарк продается, а эпики соотвественно стали хуже брать.

  3. #4273
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    у спарка шарнир же убрали. сделали из него практически скальпель двуногий. Из эпика тоже , но с брейном !
    Можно подумать, только у него. (надеюсь, ты про нынешний Скальпель, а не про софттейл?)
    Разница именно в глобальном подходе. С одной конструкции однорычаги на другую - это одно. А вот с ФСР на однорычагу (да еще и, повторюсь, от основателей) - это совсем другое. Представь, что было бы, если Джайнт в Антеме вместо Маестро однорычагу поставил? Что, меньше воплей было бы?

  4. #4274

    По умолчанию

    революция вместо эволюции. скорее всего такая же удачная , как и первая , еще во времена 26 колес.
    вот любопытно, зачем брейн надвое разделили. (А 29 жайнт от упрощения уверен только сильно выиграл бы,хотя бы и в весе, но это уже офф)

  5. #4275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Разница именно в глобальном подходе. С одной конструкции однорычаги на другую - это одно. А вот с ФСР на однорычагу (да еще и, повторюсь, от основателей) - это совсем другое. Представь, что было бы, если Джайнт в Антеме вместо Маестро однорычагу поставил? Что, меньше воплей было бы?
    Это всё равно как если бы эппл на винду перешёл. Так и они с эпиком, ничего святого нет.

  6. #4276
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ronin336 Посмотреть сообщение
    Это всё равно как если бы эппл на винду перешёл. Так и они с эпиком, ничего святого нет.
    Во-во! Т.е. если рассматривать непредвзято и с сугубо практической точки зрения, то, может, ничего плохого и не произошло. А вот с точки зрения идеологии и поклонников - это ЭПИК-фейл на Эпике

  7. #4277

    По умолчанию

    вот если бы брейн убрали - тогда да, а то какой то шарнирчик. Так то FSR в байках соотвествующих длинноходных никуда не делся и не
    денется.
    Annika Langvad

    из топов на эпике ездит , но похоже этот этап КМ на старом варианте. рассмотреть чего то не получается где там брейн присобачен.но полагаю был бы новый байк - они бы его раскрасили поярче, а не в черный цвет

  8. #4278
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    из топов на эпике ездит , но похоже этот этап КМ на старом варианте.
    Так и Ярослав до вчерашнего (или позавчерашнего) релиза на старом ездил. Это было заметно на его фотках. Так что выглядит все как презентация в авральном режиме

  9. #4279

    По умолчанию

    А на алю версии отчетливо видна резьбовая каретка , на карбо не видна , ибо говнище мешает ,но похоже тоже




    ---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:10 ----------

    взял отсюда https://www.bikerumor.com/2017/07/01...e-lot-lighter/

  10. #4280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Во-во! Т.е. если рассматривать непредвзято и с сугубо практической точки зрения, то, может, ничего плохого и не произошло. А вот с точки зрения идеологии и поклонников - это ЭПИК-фейл на Эпике
    Оно вон как выходит. Я например считаю что Спеш делает лучшие байки (но я прекрасно понимаю, что это уже мои тараканы- кто то фапает на блондинок кто то на брюнеток, стояк дело индивидуальное, спорить тут бессмысленно) но эпика у меня никогда не было (хоть и мечтаю, да)) и мне тоже глубого монопинесуально что они там нового с эпиком сделали. Но тут вот в чём дело- на протяжении многих многих лет (кажется больше двадцати) Спешелайзед в рекламных проспектах пишет что уникальность их подвески именно в том что тормоз никак не влияет на её работу и что это очень круто и вообще лучше всех (не то что бы я им верил, вот кэнондойлы делают отличные подвесы с однорычажкой и что то не парятся по поводу тормоза) но вся идеология Спеша именно на этом. И тут вдруг они делают однорычажку. Ну написали бы хоть "мы тут рассчитали на новой уникальной программе для кантрийников это не так важно", цифры бы привели, пусть бы даже и соврали, но хоть попытались бы сохранить лицо. А тут- двадцать лет говорили одно и перешли на то что критиковали. Нет, я понимаю конечно "братан, ничего личного, это просто бизнес" но осадочек остался. Это выглядит как плевок всем фанатам Спешелайзед, ведь Эпик это легенда, это мечта. Ну некрасиво всё это, чисто по человечески).
    Последний раз редактировалось ronin336; 02.07.2017 в 22:49.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 23:03
  2. Химкинские веломаны, объединяемся!!!
    от НеЁжнаЯ в разделе Московская область
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 10:31
  3. хочу купить велосипед со скидкой. Объединяемся
    от Hose в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.06.2006, 13:57

Метки этой темы