CПЕШиалисты объединяемся! - Страница 410
+ Ответить
Страница 410 из 443 ПерваяПервая ... 110210310360380400405408409410411412415420440 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,091 по 4,100 из 4424

Тема: CПЕШиалисты объединяемся!

  1. #4091
    Веломаньяк Аватар для jura93
    Байк
    Specialized
    Адрес
    с.Ромашково
    Сообщений
    322
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДиманЛ Посмотреть сообщение
    Одна единственная официальная мастерская Велопробег. Дмитровское шоссе 46.
    Спасибо!

  2. #4092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jura93 Посмотреть сообщение
    Спасибо!

    Вы можете написать тут в ЛС по Вашей проблеме, постараемся оперативно ответить. Сервис не работает до 29 сентября, в связи с отпусками.
    Официальный дилер Specialized! Самый большой выбор в наличии.
    Внимание! Мы переехали - Проспект Маршала Жукова д. 59, вход со стороны Карамышевского проезда

  3. #4093

    По умолчанию

    Перемещаюсь сюда из темы "Enduro" ,дабы не флудить там. Если кратко - практически созрел на покупку Спеша Stumpjumper в следующем году, но еще остались ряд некоторых вопросов. Если они будут звучать глупо, то извинияюсь, я спеши даже в глаза не видел, да и сам чайник.
    1. 2017 или 2016 год? Начитался, что отличий практически нет. Стоит ли переплачивать за модель 2017?
    2. Далее смотрим по линейке. У нас есть карбоновые S-Works,Expert и Comp. Про S -Works примерно ясно : более трудозатратная и тонкая работа с рамой, чуть меньше веса и т.д. Существует какая-то практическая ощутимая разница при езде между топовой с воркс и младшими конфигурациями, для обычного ездока, который в гонках участвовать не будет точно? Если отбросить С Воркс, тогда надо выбирать между Expert и Comp. Есть ли какие то отличия между ними в плане рамы? Или разница только в обвесе? Если в последнем, то мне предпочтительнее взять более дешевый вариант, а обвес поменять в процессе под себя, что я буду делать в любом случае. Спасибо
    Последний раз редактировалось GhostTown; 22.09.2016 в 09:55.

  4. #4094

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GhostTown Посмотреть сообщение
    Если отбросить С Воркс, тогда надо выбирать между Expert и Comp. Есть ли какие то отличия между ними в плане рамы? Или разница только в обвесе?
    Только в обвесе.

  5. #4095
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Только в обвесе.
    Рамы тоже разные (по кр. мере так написано на офсайте). Карбон 11m vs 9m. Что это значит я подробно не вникал.

  6. #4096

    По умолчанию

    alistair, а, блин... Прошу прощения. Про карбон я как-то пропустил. Думал, речь об алюминиевых компе и эксперте.

  7. #4097
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    alistair, а, блин... Прошу прощения. Про карбон я как-то пропустил. Думал, речь об алюминиевых компе и эксперте.
    Я похоже тоже промахнулся, 11m только у s-works.

  8. #4098

    По умолчанию

    Так рамы все-таки одинаковые, в карбоновом исполнении, естественно? А вообще велосипед за 400к на "Диоре" - это для меня разрыв шаблонов

  9. #4099
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GhostTown Посмотреть сообщение
    Так рамы все-таки одинаковые, в карбоновом исполнении, естественно? А вообще велосипед за 400к на "Диоре" - это для меня разрыв шаблонов
    У s-works 11m, все остальные одинаковые (9m). Привыкай. ) Я со спешем распрощался, слишком дорого за шильдик. И купить запчасти трудно, дилер наш любит завтраками кормить.

  10. #4100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    У s-works 11m, все остальные одинаковые (9m). Привыкай. ) Я со спешем распрощался, слишком дорого за шильдик. И купить запчасти трудно, дилер наш любит завтраками кормить.
    Хм, а если купить, скажем, отдельно раму S-Works 2016, стоит она на велопробеге 350к, да собрать его в нужной мне комплектации уровня XT. Вроде в интернете читал, что топовые Спеши дешевле по запчастям брать, чем в сборе. Насколько это правда?
    И еще, рамы по интернету продают?
    А то вроде и хочется Спеш, и финансы позволяют, но терзают меня сомнения по поводу соотношения цены \ качества. За 400к можно самый топовый Джениус взять и не парится, а тут S-Works за десятку зеленых. Ужас
    Последний раз редактировалось GhostTown; 22.09.2016 в 12:00.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 23:03
  2. Химкинские веломаны, объединяемся!!!
    от НеЁжнаЯ в разделе Московская область
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 10:31
  3. хочу купить велосипед со скидкой. Объединяемся
    от Hose в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.06.2006, 13:57

Метки этой темы