CПЕШиалисты объединяемся! - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 443 ПерваяПервая ... 234569143454104204304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 4424

Тема: CПЕШиалисты объединяемся!

  1. #31

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Yong Ling @ 15.08.2006 15:26) [snapback]165832[/snapback]</div>
    А это мой аппарат
    [attachmentid=2750][/b]
    Увижу на улице- за себя не овтечаю ;-)))
    The end is the beginning is the end ©SP

  2. #32

    По умолчанию

    .wraith, переклюк можно было не менять. Триггер там, если не ошибаюсь, на 3 скорости (а есть ли вообще на 2?)... Достаточно было отрегулировать переклюк.

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(pustota @ 17.08.2006 10:59) [snapback]166655[/snapback]</div>
    .wraith, переклюк можно было не менять. Триггер там, если не ошибаюсь, на 3 скорости (а есть ли вообще на 2?)... Достаточно было отрегулировать переклюк.[/b]
    Триггер там нормальный, отрегулировать не получилось - у него слишком длинная и низкая рамка, она за третью цепь таки цеплялась.. А вообще- зря я это сделал. вчера вот посмотрел все и проверил - цепь слишком короткая для трех звезд впереди. Потмоу и порвалась. Надо 971 СРАМ брать, вот только вырвусь чтобы и в домой за велом, и в сервис (Гвидон?) успеть после работы
    The end is the beginning is the end ©SP

  4. #34

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(.wraith @ 17.08.2006 11:50) [snapback]166674[/snapback]</div>
    Триггер там нормальный, отрегулировать не получилось - у него слишком длинная и низкая рамка, она за третью цепь таки цеплялась.. А вообще- зря я это сделал. вчера вот посмотрел все и проверил - цепь слишком короткая для трех звезд впереди. Потмоу и порвалась. Надо 971 СРАМ брать, вот только вырвусь чтобы и в домой за велом, и в сервис (Гвидон?) успеть после работы[/b]
    Регулировку начинать с переустановки переклюка - выше поднять надо было А цепь - да - надо удлиннять, скорее всего. Впрочем, что сделано - то сделано

  5. #35

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(pustota @ 17.08.2006 11:59) [snapback]166681[/snapback]</div>
    Регулировку начинать с переустановки переклюка - выше поднять надо было А цепь - да - надо удлиннять, скорее всего. Впрочем, что сделано - то сделано [/b]
    Я вел покупал в состоянии какой-то эйфории... Сейчас думаю что косяков налепил - немеряно. Надо было в Гвидоне брать.. и дешевле, и сервис ближе, и вообще...
    The end is the beginning is the end ©SP

  6. #36

    По умолчанию

    Принимайте новенького =)

    Specialized Hardrock Pro в состоянии полного разбора =) Но факт перехода в этот джентльменский клуб налицо. =)

  7. #37

    По умолчанию

    браза, ответьте, чем принципиально отличается рама и вообще предназначение HardRock XC от HardRock и RockHopper?

    и почему он выделен в группу агрессивного катания?

  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 01.09.2006 14:56) [snapback]172570[/snapback]</div>
    браза, ответьте, чем принципиально отличается рама и вообще предназначение HardRock XC от HardRock и RockHopper?

    и почему он выделен в группу агрессивного катания?[/b]
    видно по фото рам.... Rockhopper - кантрийный агрегат, Hardrock XC - помясистее, Hardrock Pro еще мясистее... по бишь на Rockhoppere прыгать не рекомендуется, а на Hardrock Pro уже можно.... Hardrock XC - где то посередине...
    Как говорил великий философ и знаток жизни Винни Пух "По-моему так!"

  9. #39
    Веломаньяк Аватар для HepBbI
    Байк
    в процессе
    Адрес
    мкрн 1 Мая Балашиха
    Сообщений
    772

    По умолчанию

    Стампи - КК, Хопер - Аллмаунтин, Хардрок - эндуро какое-нить + фрирайд.

    Внутри серии нет разделения по назначению.

  10. #40

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(HepBbI @ 01.09.2006 16:40) [snapback]172627[/snapback]</div>
    Стампи - КК, Хопер - Аллмаунтин, Хардрок - эндуро какое-нить + фрирайд.

    Внутри серии нет разделения по назначению.[/b]
    с первым согласен полностью

    насчет второго - обсуждаемо... все таки рамы у Hardrock XC и Hardrock Pro _разные_.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 23:03
  2. Химкинские веломаны, объединяемся!!!
    от НеЁжнаЯ в разделе Московская область
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 10:31
  3. хочу купить велосипед со скидкой. Объединяемся
    от Hose в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.06.2006, 13:57

Метки этой темы