CПЕШиалисты объединяемся! - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 443 ПерваяПервая ... 52530333435363740456585135235335 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 4424

Тема: CПЕШиалисты объединяемся!

  1. #341

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ШпиЁн @ 24.12.2007 08:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я вот что-то задался вопросом, но почему-то не смог найти ответа:
    А сколько собственно весит мой Спеш?
    Specialized HardRock Pro Disc 2007[/b]
    мой Хардрок с Таласом весит 12 800 г

  2. #342

    По умолчанию

    сегодня, т.е. уже вчера заказал в Веломаксе по предоплате Stumpjumper HT Expert 2008

    при предоплате 100% цена вопроса 48330 руб ($1824), что вполне приемлимо по сравнению с ценами в Москве

    правда, пришлось только ради этого смотаться в питер

    обещают весной привезти, ждем-с....

  3. #343

    По умолчанию

    Интересно, а сколько времени проходит с момента внесения предоплаты до получения велика на руки...
    dimapetrov.com - отчеты с гонок, всё о Specialized

  4. #344

    По умолчанию

    внес 27 декабря, крайняя дата внесения предоплаты 31 декабря, но дальше затягивать не стал - с билетами до питера возможны проблемы

    в договоре срок поставки размыт - с 1 марта по 31 мая

    посмотрим, как получится на практике...

  5. #345

    По умолчанию

    Офигеть. В Москве Феррари купить проще чем Спеш Интересно, это политика самой фирмы "для третьих стран" или это такие замечательные дилеры?

  6. #346
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vedmed @ 29.12.2007 11:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Интересно, это политика самой фирмы "для третьих стран" или это такие замечательные дилеры?[/b]
    Судя по друзьям из Украины, это именно в России такие "потрясающие" дилеры...


  7. #347

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Офигеть. В Москве Феррари купить проще чем Спеш[/b]
    Да их купить в Москве несложно - висят в Велоцентре, но цена....

  8. #348
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    Пока предвосхищу свое... Итак, мечта сбылась и перед самым НГ новый велосипед собран и обкатан. Если коротко - то здорово.
    Сделано несколько фотографий, но они остались на работе, поэтому боюсь, что до НГ вывесить не успею. Комплектация, история и впечатления будут вместе с изображениями.



  9. #349

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Igor Gordienko @ 30.12.2007 18:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Пока предвосхищу свое... Итак, мечта сбылась и перед самым НГ новый велосипед собран и обкатан. Если коротко - то здорово.
    Сделано несколько фотографий, но они остались на работе, поэтому боюсь, что до НГ вывесить не успею. Комплектация, история и впечатления будут вместе с изображениями.[/b]
    Значитв описании байка "in progress" можно убирать? поздравляю!

  10. #350
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Cyclop-alex @ 30.12.2007 18:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Значитв описании байка "in progress" можно убирать? поздравляю![/b]
    Да, убрал! Спасибо большое! И с наступающим Новым годом.

    Тут вот покатался по морозцу с вилкой Fox F100X и есть такое ощущение, что вилка ликает масло. Я бы не сказал, что течет, но на ногах нашел совсем небольшое количество масла... Еще особо не "курил" этот вопрос, может я силиконки перебрызгал на ноги, хоть и вытирал все. Я так понимаю, это распространенная проблема.

    Поездим дальше, посмотрим. В худшем случае придется везти вилку в Москву на ТО, а на байк ставить ребу, тем более что последняя, я бы не сказал, что проигрывает в работе, но не имеет и иметь не может терралоджик.


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 23:03
  2. Химкинские веломаны, объединяемся!!!
    от НеЁжнаЯ в разделе Московская область
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 10:31
  3. хочу купить велосипед со скидкой. Объединяемся
    от Hose в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.06.2006, 13:57

Метки этой темы