CПЕШиалисты объединяемся! - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 443 ПерваяПервая ... 42429323334353639446484134234334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 4424

Тема: CПЕШиалисты объединяемся!

  1. #331
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    Особенно мне понравилось отсутсвие простановочных колец между выносом и рулевой и при этом перевернутый вынос и неплохо выдвинутый подседельник. Даже страшно представить себе эту спортивную посадочку.


  2. #332

    По умолчанию

    2Timber Wolf
    Кассета 11-27. На некоторых гонках реально хватает такого набора, особенно в более-менее равнинных марафонах, где четко нужно выбирать предаточное отношение. Да и извращался я тогда по весу конкретно

    2vedmed
    Теоретически можно. Крепление от старого ничем не отличается. Но ход на эпиках 2003-2005 был 90мм, сейчас 100мм. Думаю, отличие в амортике, а не в геометрии рамы. Т.е. если поставить АФР на эпик 2004, то скорее всего увеличиться ход до 100мм.
    Подобных тем на мтбр/спеш не встречал, опыта такого нет. Только теория. Да и достать амортик отдельно очень сложно. И дорого. Связи с диллером есть, очень хорошие. По личным вопросам пишите на pit_ua@gala.net.
    По вилке. Сейчас очень дефицитный товар, в Украине фоксов с терралоджиком не осталось новых, а бу люди не спешат продавать Я свою тоже не продавал, уж больно она мне нравится Ищи на ебее...

    2Shenk
    Спеш ко мне в жизнь пришел очень спонтанно и неожиданно Предложили по выгодной цене на взаимовыгодных условиях
    С тех пор я в команде. http://www.specialized.com.ua/team1/27/
    Сейчас я уже настоящий фанат... Спеш абсолютно все делает очень хорошо, качественно и продуманно. От стелек в туфлях до разделочных транзишнов... Ну и ассортимент очень богатый.
    Увы, у вас в Москве не все можно пощупать-посмотреть. У нас, в Киеве, ситуация лучше, но тоже не весь ассортимент спеш.кома... Рынок у нас только развивается... Надеюсь, через пару лет спеш будет достойно представлен в наших странах и люди перестанут покупать бу-рамы на ебее.

    2Igor Gordienko
    Чего страшного?
    Я всегда ездил с перевернутым выносом. В этом году без колец, так как вилку купил обрезанную - еле хватило штока А так обычно милиметров 5 колечко стоит.
    Я люблю длинную вытянутую посадку. На шоссере сижу фактически в такой же посадке - очень удобно, не нужно превыкать при пересадке
    =
    dimapetrov.com - отчеты с гонок, всё о Specialized

  3. #333

    По умолчанию

    Дмитрий, разреши выразить тебе мой респект, как сейчас модно говорить, помню как ваша команда ехала РБ24... было на что посмотреть в перерывах между чисткой вела/едой/попыткой сна
    Love The Ride

  4. #334
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Fосus @ 15.12.2007 15:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    2Igor Gordienko
    Чего страшного?
    Я всегда ездил с перевернутым выносом. В этом году без колец, так как вилку купил обрезанную - еле хватило штока А так обычно милиметров 5 колечко стоит.[/b]
    Страшного ничего. Слово "нравится" здесь было именно с положительным умыслом, а "страшно" - это образно. У меня вынос тоже всегда перевернут. Я, хоть и не спортсмен, но такую посадку люблю.


  5. #335

    По умолчанию

    Asher
    Спасиб Тогда для нас все сложилось очень хорошо Яркие воспоминания!

    Igor Gordienko
    Забыл смайлик поставить
    Просто многие действительно не понимают как в такой посадке можно ездить
    dimapetrov.com - отчеты с гонок, всё о Specialized

  6. #336

    По умолчанию

    Fосus
    Некисло

    Тоже думаю над шоссейными педалями на байке (просто кататься, в гонках не участвую). Ты написал, что быстро к ним привык. А как ощущения? Нулевой люфт (черные были шипы?) реально увеличил КПД? Дискомфорта не было? Шоссейным ботинки в среднем полегче байковых - по езде заметно?

    Тармак классный!! Ему бы еще фирменные колесики (с красными аэро втулками) от СЛ...

    пс
    +1 к перевернутому выносу, тоже так езжу и считаю правильным

    ппс
    +1 к шоссейным кассетам. в наших широтах МТБ наборы редко окупают свой вес

  7. #337

    По умолчанию

    Endeavour
    К педалям тогда привык быстро, на шоссейнике даже чаще катаюсь, чем на байке... В среднем
    Катал иногда с красными шипами, пару раз и с черными. КПД выростает за счет того, что нога не болтается вверх-вниз... Вес у шоссейных тапок на 100-150грамм легче, чем у баковских, но в купе с педалями шоссейными больше чувствуется эффект от педалей нежели от веса туфелек
    Откатал так пару гонок. Одна из них трясучий марафон, где надо было всевремя максимально эффективно крутить педали, иначе терялось немало времени...

    Вторая гонка - отдельная история Круг 800метров, старт/финиш вгору, общий старт, все едут 3 круга, после которых дальше едет только 21 гонщик - остальные отсеиваются. Далее 20 кругов, по 1 участнику на каждый круг выбывает, на последнем кругу остается 2 гонщика, которые и разигрывают 1 место
    Я учавствовал в 2х таких гонках. В первой вообще выиграл полколеса и победил, во второй те же полколеса, но лишь 2 место...

    В таких ситуациях применение шоссейный педалей оправдано, в остальных случаях кренки все-таки рулят

    По шоссеру. В следующем году может и возьму спешовский вилсетик

    ПС. Шоссейные кассеты в классическом кросс-кантри себя проявили ненайлучшим образом. Слишком маленький шаг между звездами - надо больше переключаться... Единственный "+" - вес... 105 кассета за 40$ весит как ХТР...
    В марафонах 11-27(28) вполне применимы...
    Изображения Изображения
    dimapetrov.com - отчеты с гонок, всё о Specialized

  8. #338
    Веломаньяк Аватар для ШпиЁн
    Байк
    Specialized Epic Marathon 08
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    я вот что-то задался вопросом, но почему-то не смог найти ответа:
    А сколько собственно весит мой Спеш?
    Specialized HardRock Pro Disc 2007
    Убежденный спешефан (с) Котовский
    и светофетишист!
    Мой Спеш Эпик Марафон СОБРАН!!!
    God Save the Queen!!!

  9. #339

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ШпиЁн @ 24.12.2007 08:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я вот что-то задался вопросом, но почему-то не смог найти ответа:
    А сколько собственно весит мой Спеш?
    Specialized HardRock Pro Disc 2007[/b]
    Ну весы в помощь, правда там скорее всего с точностью + - 1 кг. получится..... Или лучше электронный бизмен.

  10. #340

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ШпиЁн @ 24.12.2007 09:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я вот что-то задался вопросом, но почему-то не смог найти ответа:
    А сколько собственно весит мой Спеш?
    Specialized HardRock Pro Disc 2007[/b]
    мой спешик, у которого от стока осталась только рама, вынос, переднее колесо (сам удивляюсь) и зажим подсидельника, весит 14.5кг
    но это с мегамясистым задним колесиком на МТХ и втулке дюкс хэви дьюти (=
    спустился с гор..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 23:03
  2. Химкинские веломаны, объединяемся!!!
    от НеЁжнаЯ в разделе Московская область
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 10:31
  3. хочу купить велосипед со скидкой. Объединяемся
    от Hose в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.06.2006, 13:57

Метки этой темы