CПЕШиалисты объединяемся! - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 443 ПерваяПервая 123458133353103203303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 4424

Тема: CПЕШиалисты объединяемся!

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Седло - Specialized Rival?[/b]
    Да седло Rival, вот такое, 130мм.

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mal @ 09.08.2006 20:09) [snapback]163419[/snapback]</div>
    Да седло Rival, вот такое, 130мм.[/b]
    У меня Rival SL 143. Интересное седло. Купил, дома поставил, на глаз горизонтально, по рискам на подседельнике - 8 градусов наклон вперед. Сел, посидел - вроде нормально.

    Поехал, и сразу чувствую - соскальзываю вперед. Немного наклоняю (задираю нос на 4 градуса), еду - все равно не то. Еще наклоняю (на подседельнике по рискам угол нулевой), на вид - задраный нос. А ехать удобно!

  3. #23

    По умолчанию

    Обещанного три года ждут. Собственно вот и я решился таки написать про свой хардрок. Правда пока не очень осмысленное. Три недели он у меня и, к сожалению, больше стоит, нежели ездит. Просто катастрофически не хватаете времени, да и одному катать под дождем ну совсем не фан.

    Выбирал, собственно между все, что влезало в бюджет. И Аву GT 1 смотрел, и треки разные (от 4700 до 6500) и ГФ, и 500 мериду, и 600 атом.. и даже какой-то Author и один из Джамисов.. Про спеши, честно говоря, сначала даже не думал...уж больно они дорогими мне казались. Видимо это еще от старых мыслей о покупке 400$ байка осталось. Увидел - понравилось... но никак не мог остановить на чем-то выбор. Больше недели бегал по соколям почти каждый день, задавал глупые вопросы на разных велосайтах (так, кстати,и попал на веломанию).

    Запал я на Хардрок в Гвидоне, где стоял бело-черный Pro. Да, хорошо, симпатично, 20 тыщ... как раз почти мой бюджет (даже чуть меньше) смущало только одно - две звезды и рокринг..
    Узнал кто именно торгует спешами, поехал в соколя (опять), обошел все лавки и все рынки...
    Со спешами тоже все было сложно. прыгать я на веле не прыгаю, но почему-то рокхопперы. До сих пор не могу понять почему.. .видимо просто выбирал не умом, а сердцем...
    А уж когда увидел, что мне из коробки достали черно-серую матовую Эльку....
    Да, в нем есть что-то от злого внедорожника и он не столь утонченный, как иные 100% кантрийные рамы. но имено это, наверное и зацепило.

    Но все же он у меня не совсем стандартный... две звезды впереди мне почему-то сразу показалось маловато (все еще надеюсь немного по области покатать, да и по городу матрасить..)
    в связи со всем этим, там же в велоцентре вместо рокринга была установлена третья звезда, а вместо переднего X-gen&#39;a поставлен Deore LX.
    Теперь вот думаю, что, наверное, был какой-нибудь хитрый способ все сделать не меняя переключателя. Впрочем сейчас уже подзняк по этому поводу метаться...
    Вот такой вот у меня хардрок...
    <div align="center">

    </div>
    The end is the beginning is the end ©SP

  4. #24

    По умолчанию

    Хорошая машина.

    Но вот что я не могу понять и простить в хардроках (и/или в рокхопперах) - так это угребищной формы вынос! Просто кирпич какой-то.

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Archer @ 11.08.2006 11:50) [snapback]164175[/snapback]</div>
    Хорошая машина.

    Но вот что я не могу понять и простить в хардроках (и/или в рокхопперах) - так это угребищной формы вынос! Просто кирпич какой-то.[/b]
    Мммм...не знаю как на счет хардроков но на моем рокхопере вынос не похож на кирпич :lazy:
    Не пил, не пью и не брошу!</span>

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Archer @ 11.08.2006 11:50) [snapback]164175[/snapback]</div>
    Но вот что я не могу понять и простить в хардроках (и/или в рокхопперах) - так это угребищной формы вынос! Просто кирпич какой-то.[/b]
    На Хардроках, Хардроках ХС.
    ну да, похоже на кирпич... впрчоем и сам байк иногда напоминает помесь УАЗa с БТРом.
    Впрочем в штатах это называется HMMWV
    The end is the beginning is the end ©SP

  7. #27

  8. #28

    По умолчанию

    сегодня по своей тупости(неопытности) дропнул на склон(в тимирязевском лесу) практически на вилку, итог- уборка кувырком в обнимку с велом, сам в норме, переднее колесо несильная восьмерка :o , странно это двойной обод на небольшой скорости, отдал на "шиномонтажные" работы. Что-то после такого не очень с больших склонов дропать хочется...

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Бренд @ 14.08.2006 22:59) [snapback]165571[/snapback]</div>
    сегодня по своей тупости(неопытности) дропнул на склон(в тимирязевском лесу) практически на вилку, итог- уборка кувырком в обнимку с велом, сам в норме, переднее колесо несильная восьмерка :o , странно это двойной обод на небольшой скорости, отдал на "шиномонтажные" работы. Что-то после такого не очень с больших склонов дропать хочется...[/b]
    Не для дропов оно.. ка кни крути.
    Тут же дело не в скорости,а скорее в высоте и жесткости приземления. сломать можно и double track
    The end is the beginning is the end ©SP

  10. #30

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 23:03
  2. Химкинские веломаны, объединяемся!!!
    от НеЁжнаЯ в разделе Московская область
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 10:31
  3. хочу купить велосипед со скидкой. Объединяемся
    от Hose в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.06.2006, 13:57

Метки этой темы