В Крым в начале сентября
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: В Крым в начале сентября

  1. #1

    По умолчанию

    Маршрут: Севастополь - Феодосия, примерно 400 км.
    Продолжительность похода: 10 дней, 8 дней ходовых.

    ------

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Tanio
    Байк
    CUBE ams100'07 Colnago Arte'07
    Адрес
    Сокол ,Окт. поле
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vitnis @ 26.07.2006 13:40) [snapback]156286[/snapback]</div>
    У кого есть желание? Точные сроки и маршрут пока неопределенны, принимаются любые предложения и советы.[/b]
    Я так понимаю, начальная информация есть.
    Дата отъезда:
    1-2 сентября, в зависимости от взятых билетов.
    Продолжительность:
    2 недели (минус дорога)

    Набор в группу открыт до 31 июля.
    Закупка билетов 31-1

    "Сложность" матраса определяется в зависимости от подготовки заявившихся участников.

    Я еду.
    Мы грязная шайка
    Бесов морских!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    XC & шоссе V шоссе & XC

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tanio @ 26.07.2006 15:22) [snapback]156349[/snapback]</div>
    1-2 сентября, в зависимости от взятых билетов.[/b]
    И возможностей взять отпуска на работе
    <div class='quotetop'>Цитата(Tanio @ 26.07.2006 15:22) [snapback]156349[/snapback]</div>
    Набор в группу открыт до 31 июля.[/b]
    Ну набор открыт вплодь до даты отъезда, просто с каждым днем после первого августа присоединится будет сложнее.
    ------

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Tanio
    Байк
    CUBE ams100'07 Colnago Arte'07
    Адрес
    Сокол ,Окт. поле
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    то VITNIS. Я думаю, что нет смысла выходить в Симферополе. От Симферополя до Ялты даже больше, по-моему, чем от Севастополя. А от Севастополя крутить интереснее, в смысле количества культурных достопримечательностей, да и вдоль моря. До Феодосии от Севастополя по берегу быстрым темпом около 9 дней. Следовательно запас на матрас - 3-4дня. А если мы и при этом не будем успевать по каким-либо причинам, думаю на атобусе докатить сможем. Всего около 400км. Ну детально маршрут можно довести позже, тем более что все есть в инете.

    Так что надо на этой неделе открывать охоту за билетами. Я могу в среду (или в пятницу).

    Из снаряги у меня кроме пенки и мешка ничего нет
    Продвинутый шестигранник с выжимкой, спичным ключом и несколькими рожковыми.
    Фотик canon 6мегап.
    Мы грязная шайка
    Бесов морских!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    XC & шоссе V шоссе & XC

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tanio @ 31.07.2006 23:56) [snapback]159231[/snapback]</div>
    Я думаю, что нет смысла выходить в Симферополе. От Симферополя до Ялты даже больше, по-моему, чем от Севастополя. А от Севастополя крутить интереснее, в смысле количества культурных достопримечательностей, да и вдоль моря. До Феодосии от Севастополя по берегу быстрым темпом около 9 дней. Следовательно запас на матрас - 3-4дня. А если мы и при этом не будем успевать по каким-либо причинам, думаю на атобусе докатить сможем. Всего около 400км. Ну детально маршрут можно довести позже, тем более что все есть в инете.[/b]
    Оки, согласен Значит маршрут: Севастополь - Феодосия. Поход на 10 дней, из них 8 ходовых.
    <div class='quotetop'>Цитата(Tanio @ 31.07.2006 23:56) [snapback]159231[/snapback]</div>
    Так что надо на этой неделе открывать охоту за билетами. Я могу в среду (или в пятницу).[/b]
    не могу ни в среду, ни в пятницу.... B)
    <div class='quotetop'>Цитата(Tanio @ 31.07.2006 23:56) [snapback]159231[/snapback]</div>
    Из снаряги у меня кроме пенки и мешка ничего нет
    Продвинутый шестигранник с выжимкой, спичным ключом и несколькими рожковыми.
    Фотик canon 6мегап.[/b]
    Фотик это хорошо , выжимка еще лучше... А вот с остальной снарягой у нас проблемы: у меня тоже палатки нет :huh: У тебя спальник есть? С палаткой постараюсь решить вопрос к пятнице, если результат будет положительный: будет 4-х местная палатка с большим тамбуром (модель "ашанчик", наверно )
    ------

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Tanio
    Байк
    CUBE ams100'07 Colnago Arte'07
    Адрес
    Сокол ,Окт. поле
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    2 vitnis

    - палатку я тоже нашел Можно рассматривать , как вариант.
    <strike>http://veloscout.ru/bonito_pro_3.htm</strike>
    http://www.leon-sport.ru/catalog.php?id=26...&quantity=9
    говорят в пятером спали.... :blink:

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Поход на 10 дней, из них 8 ходовых.[/b]
    :mellow: а что значит ходовых и почему на 10 дней. Это такое решение у тебя или у кого то ограничение в отпуске? У нас ведь есть 2 недели с выходными?

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    не могу ни в среду, ни в пятницу....[/b]
    тогда предлагай даты, можно и поздно вечером съездить. Затягивать нельзя.
    Как там обещанный организатор похода, не вернулась еще?

    Надо билеты купить и затем снарягу добирать.

    За основу можно взять Серегин список, но круто его сократив. Я напишу, что из этого списка я смогу наскрести. Все же матрас у нас, да и не упрем мы все это. Есть ли у тебя багажник или/и "штаны" на него. Т.к. у нас нет них...., придеться самое необходимое докупать.
    Твоя нынешняя снаряга, я понимаю, ограничилась предыдущим сообщением?? :D

    то леди Verjinia
    что из снаряги есть у тебя?

    П.С. спальник у меня есть, писал уже
    Мы грязная шайка
    Бесов морских!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    XC & шоссе V шоссе & XC

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tanio @ 01.08.2006 14:24) [snapback]159510[/snapback]</div>
    - палатку я тоже нашел Можно рассматривать , как вариант.
    http://veloscout.ru/bonito_pro_3.htm
    говорят в пятером спали.... :blink:[/b]
    Пойдет, мы в двушке в шестером спали, а седьмым "телом" лежали вещи
    <div class='quotetop'>Цитата(Tanio @ 01.08.2006 14:24) [snapback]159510[/snapback]</div>
    :mellow: а что значит ходовых и почему на 10 дней. Это такое решение у тебя или у кого то ограничение в отпуске? У нас ведь есть 2 недели с выходными?[/b]
    10 дней - это ориентировочно. Нам еще туда сутки ехать и обратно, плюс наверно желательно одни сутки побыть дома перед работой (хотя мне все равно).

    Итак, У кого с какого по какое число отпуск и кому когда удобно ехать?!
    <div class='quotetop'>Цитата(Tanio @ 01.08.2006 14:24) [snapback]159510[/snapback]</div>
    тогда предлагай даты, можно и поздно вечером съездить. Затягивать нельзя.[/b]
    Щас смотрю (пытаюсь точнее, инет на работе еле фурычит) наличие билетов. Думаю выежать надо на поезде 2 сен. в 10:21, прибывает он в 10:41 3 сентября. На него билеты пока есть, какие не знаю, сайт РЖД глючит. Посмотрю вечером. Прежде чем ехать за билетами, давайте определимся с датами похода, кому когда удобно?!
    <div class='quotetop'>Цитата(Tanio @ 01.08.2006 14:24) [snapback]159510[/snapback]</div>
    Как там обещанный организатор похода, не вернулась еще?[/b]
    пока нет. Вообще организатора похода я не обещал, его нужно воспитывать в наших рядах или искать на стороне
    <div class='quotetop'>Цитата(Tanio @ 01.08.2006 14:24) [snapback]159510[/snapback]</div>
    За основу можно взять Серегин список, но круто его сократив. Я напишу, что из этого списка я смогу наскрести. Все же матрас у нас, да и не упрем мы все это. Есть ли у тебя багажник или/и "штаны" на него. Т.к. у нас нет них...., придеться самое необходимое докупать.
    Твоя нынешняя снаряга, я понимаю, ограничилась предыдущим сообщением?? :D[/b]
    Предлагаю написать, у кого что есть.
    У меня есть:
    1) вел
    2) багажник
    3) велоштаны 70 литров
    4) спальник
    5) кан аллюминевый
    6) рем. набор
    7) возможно палатка будет.
    ------

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Tanio
    Байк
    CUBE ams100'07 Colnago Arte'07
    Адрес
    Сокол ,Окт. поле
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    БУДЕТ ДОПОЛНЯТЬСЯ ПО ХОДУ:

    Есть:
    1. Вел
    2. Спальник
    3. Пенка.
    4. Продвинутый шестигранник.
    5. КЛМН
    6. Палатка 3+
    7.Фотик.
    8. Аптечка для вела.
    9.

    хх. тросик на задн. переклюк.



    Прорабатываю вопрос покупки: багажник/штаны/подрамная сумка

    Куплю:
    1. кевларовую покрышку 26"
    2. Спицы с нипелем 26"
    3. Петух!!!
    Мы грязная шайка
    Бесов морских!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    XC & шоссе V шоссе & XC

  9. #9

    По умолчанию

    Я б хотел принять участие в чем-либо подобном, но отпуск у меня с 10 по 24 сентября :-(

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Tanio
    Байк
    CUBE ams100'07 Colnago Arte'07
    Адрес
    Сокол ,Окт. поле
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    Я планирую (пока) брать отпуск с 4 сентября на 2 недели. Можно, хоть и не желательно, перенести его на неделю позже. Только надо скорее определяться.
    Выезжать лучше сразу, как ты предлагаешь в субботу утром.

    Билет на обратный путь где брать будем?
    Мы грязная шайка
    Бесов морских!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    XC & шоссе V шоссе & XC

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.09.2009, 15:52
  2. Собираюсь в начале сентября.
    от DFM в разделе Крым
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.08.2009, 23:25
  3. Крым или юг России в начале января
    от stalir в разделе Туризм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.11.2007, 13:49
  4. Крым 9-24 сентября
    от mozgan в разделе Крым
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.08.2006, 09:28