Красногорск или Лохин остров? - Страница 5

Результаты опроса: ???? ???? ? ???????????.

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ???????????

    3 20.00%
  • ????? ??????

    12 80.00%
+ Ответить
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 154

Тема: Красногорск или Лохин остров?

  1. #41

    По умолчанию

    Всем привет! Что если к вам присоединиться еще 1-4 человек? :huh: Хотелось бы ясности на тему где и во сколько? + возможность проезда не на электричке из района Сер Бор-Строгино. Кто-нить знает где можно нормально просочиться?

  2. #42

    По умолчанию

    Вау! Придется, наверное, и по корням поскакать раз такая компашка набирается

  3. #43

    По умолчанию

    А че корешки полезно, не расслабляешься Опять же противоцеллюлитный массаж Народ а насчет 70 км это реально? Если мы поедем от Карамышевской набки, то тогда придется около 90 пропахать, и тогда "Четыре трупа возле байка"

  4. #44

    По умолчанию

    2Вик:

    ну в хорошей копании и корешки кажутся меньше и сил становится больше Буду делать тогда перерыв, чтоб в вск ноги не отвалились

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Народ а насчет 70 км это реально?[/b]
    я стока не проеду. Брошусь там, возьму самоотвод и буду потихоньку ползти от острова в сторону дома

  5. #45

    По умолчанию

    70 по грунтам - это прилично, но терпимо, без велоштанов же! зато приедем "уставшие, но довольные" :D
    Merging with the wind..

  6. #46

    По умолчанию

    А от Войковской кто-нить поедет? (лучше конечно от Речного вокзала)
    или до Красногорска все на электричке

  7. #47

    По умолчанию

    От Речника вобщем-то не ближний свет, все равно надо будет объезжать канал, а там тебе уже проще сесть на электричку в Покровском-Стрешневе, при горячем желании можно конечно выскочить на Волоколамку, а там уже до Красногорска прямая дорога и тогда уже в Павшино мы будем "уставшие и довольные" Короче это примерно +20-25км...

  8. #48

    По умолчанию

    Что-то я уже не понимаю: изначально вроде собирались ехать на электричке до красногорска. А тут уже как я погляжу народ намыливается своим ходом...

    2 Veetwolff Виталь, как затейник мероприятия скажи свое вескоЭ Э
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  9. #49

    По умолчанию

    2Лёха Самолётов:

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Что-то я уже не понимаю: изначально вроде собирались ехать на электричке до красногорска. А тут уже как я погляжу народ намыливается своим ходом...[/b]
    ну а чо нам-то? если народ хочет усталости и от того довольности, так пусть ломится в Красногорск, хоть предварительно по МКАДу 10 кругов нарезав Мы их будем ждать в час икс, полные сил и тоже довольные

  10. #50

    По умолчанию

    так кто как добираться-то будет
    если кто едет на электричке, можно забить стрелку на станции Покр-Стрешнево например у касс

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)