суперотчет о поездке в крым. рыдалъ
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: суперотчет о поездке в крым. рыдалъ

  1. #1

    По умолчанию

    ап афтаре

    SERGEY
    Матрасник
    Возраст:23
    Пол:
    Зарегистрирован: 22.07.2003
    Сообщения: 964
    Откуда: Киев. Подольский район. ВИНОградарь. Мостицкий микрорайон. ул Мостицкая



    теперь сам шыдевр



    Поездка в Крым на Майские, 28 Апреля - 8 Мая.

    На вокзал в Киеве мы приехали в 12:45. Собирались и паковались быстро, так как поезд в 13:05.

    1. В первый день мы приехали в Бахчисарай в 5:00, было холодно. Мы начали движение в 6:05. Проезжали мимо «Ханского дворца», видели Свято-успенский монастырь. Ходили на экскурсию в Чуфут-Кале, красивый городок. Много пеших туристов. В этот день мы проехали 35км. День был тяжелый. На ночевку стали уже в сумерках. В этот день по дороге на Высокое, я немного устал. Велосипед груженный, впечатляюще. Была у нас переправа перед с. Высокое. Ночью красивое звездное небо. Мы легли спать, так как сильно устали за день. И не выспались в поезде.

    2. Во второй день поездки, мы снялись с места ночевки и поехали дальше по маршруту. Встречали группы туристов. В этот день мы все время «пинали» под гору. Мы ехали на плато в сторону Ай-Петри. Подъем был затяжной, но ехать можно. Мне стало смешно, когда я увидел, что у меня запылились звездочки на велосипеде кроме первой впереди и второй сзади. Эта передача была оптимальной для подъема на плато. До плато мы не доехали, потому что был ветер. Мы заехали в лесок, недалеко от дороги, красивое место. Я спал лучше чем прошлую ночь. Так как устал от целого дня подъема. Проехали 34км.

    3. Сегодня мы выдвинулись в сторону Ялты. Мы приехали на Ай-Петри. Мы наконец-то увидели море. Оно в это время года красивое. На море был небольшой шторм. Было видно Ялту, горы, поселки. Мы начали спуск по дороге на Ялту. Мне понравился спуск. На некоторых участках была скорость 52км/ч. Как только выехали на шоссе, так сразу начались проблемы с дыханием из-за машин. По приезду в Ялту мы быстро упаковали велосипеды, для посадки в троллейбус, без чехлов нас бы не пустили. Мы ехали до Ангарского перевала полтора часа. Это было время отдыха. Когда мы стали на ночевку, мы увидели свет светодиодных фонариков. Это была группа туристов, которая спустилась с Димерджи. Мы начали прикалываться и разыгрывать пьяных, это было еще тот смех . Проехали 46км.

    4. Сегодня мы выдвинулись дальше по маршруту. Наконец-то море было так близко, что его можно было не только увидеть, но и потрогать, вода немного холодная. Мы много смеялись в этот день. Погода немного испортилась, но было все классно. Мы сегодня тоже поднимались по крутому подъему. Заехали на перевал довольно быстро. Очень красивые пейзажи. Фоткали все красивое и интересное. Ветер продолжает дуть. Стоянка у нас красивая, выходишь из палатки и сразу видно море. Проехали 44км, скорость 52км/ч.

    5. Сегодня у нас нейтральный день. Мы проехали всего 19км. Только снялись, со стоянки спустились к морю и немного стояли там. Сегодня был подъемчик, но мы его осилили. Ехали через множество виноградников. Во второй половине дня начался дождик. Немного испортил настроение и намочил вещи. Завтра мы выдвигаемся в Судак. Ужин был потрясающий. Горячий супчик, то что нужно было для согрева (без водки не обошлось). Воздух на море потрясающий.

    6. В этот день мы выдвинулись в Судак. По дороге недалеко от берега мы увидели дельфинов. Это было потрясающе! Погода во второй половине дня испортилась, несколько раз капал дождик. Перед Судаком, был хороший спуск вниз в город. Мы проехали по набережной, красивое место. Потом Катя, Юра и Я пошли в музей «Судакская крепость». Очень красиво. Потом поехали на закупки в магазин, в Судак и выдвинулись в сторону ночевки. До места ночевки надо было карабкаться, да еще и с велосипедами. Место красивое, но подниматься туда трудно. Дельфинов тоже было видно уже вечером. Теперь путь на мыс Хамелеон. Проехали 36км.

    7. Сегодня мы выдвинулись на мыс Хамелеон. Вернувшись в Судак, мы заехали на рынок. Там делались закупки для поездки. Я купил себе пряники и вафли, так как люблю сладкое. Я чуть не закричал Едаааа. Продавщица меня спросила «Вы тут первый раз?» на что я ответил, что я в Судаке первый раз. День был не очень тяжелый. Приехал в Коктебель, мы заехали в фирменный магазин, где купили вина, которое распили за ужином. Вино было на уровне. Наша поездка(путешествие) почти кончилось. Мы стояли на берегу моря, просто романтика. Завтра день матраса, отдыха. Никуда не нужно ехать. После дневки мы едем на вокзал, к поезду на Киев. Немного грустно покидать это место. Но жизнь продолжается. Проехали 48км.

    8. У всех был день матраса. Кроме меня и организатора Леонид El-Zorro. Нам пришлось ехать в Коктебель на рынок за продуктами. Начался дождик который в последствии лил всю ночь. Мы затарились вином. Мы ужинали в палатке, так как лил дождик. После приезда с рынка я решил купаться. Вода еще холодная, но было бодряще. В этот раз дельфины были так близко от нас, что у нас было удивление. Где-то 20м от берега, это было потрясающе. Спать мы легли рано, так как нас ждала дорога на вокзал. А дождик все шел. Набережная в Коктебеле была оживленная. Не то, что в Судаке. Наша поездка близилась к концу.

    9. Последний день поездки был трудным. Нам пришлось выбираться от берега моря до дороги 3км пешком через глину, велосипед можно было либо нести, либо толкать и то через 5-10м чистить от глины, которая налипала на колеса. После грязи, день был уже неплохим. На спуске в этот день я ехал со скоростью 59,3км/ч максимальная в Крыму. Мы доехали до озера, где помыли, велики, я помыл его как мог. Мы довольно быстро доехали до ст. Владиславовка. На станции мы спаковали велики и ждали наш поезд. Загрузка прошла довольно успешно. Теперь путь домой в Киев.

    Количество чел 5 SERGEY-Сергей, Nikon-Алексей El-Zorro-Леонид Катя Юра. Дистанция за 9 дней 315км. А вообще прикольно, мне понравилось.


    110101010111!

  2. #2

    По умолчанию

    Даешь карту местности и мы тебя с рассказом вносим в базу маршрутов.
    ****************************
    QUOD LICET JOVI, NON LICET BOVI

  3. #3
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,782

    По умолчанию

    Мы много смеялись в этот день. Это было потрясающе.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #4

    По умолчанию

    Бедній Сергей, теперь его слава перешагнула рамки велокиева, петраоргуа, падонкиорг.
    Ну, что ж. С международной известностью тебя и твоего друга Лунахода.

    Когда я увидел єто сообщение, у меня было удивление, но после того мне стало радостно.
    Я увидел что простые люди добиваются славы. Мне стало легко. Мне стало грустно, что "фритц" не вывесил фотографий, где Сергей фоткал самое красивое и интересное. Потом мне стало смешно. Их увидят позже.

    Блин, и зачем он все это писал? :D

    Добавлено позже (25.07.2006 14:25):
    "Мы начали прикалываться и разыгрывать пьяных, это было еще тот смех "

    А єту фразу надо запомнить навсегда.

    И еще мне стало грустно. Ведь Сергей больше для нас ничего не напишет. Будет писать себе одному и ему будет смешно.
    На узліссі, їжачок підходить до мишки, та вруча їй букетик квітів...

  5. #5

    По умолчанию

    После какого слова смеяться?
    Нормальный рассказик. Простенько, односложно. Это были школьники?


  6. #6

    По умолчанию

    Нажаль ні.
    Афтару около тридцатника.
    На узліссі, їжачок підходить до мишки, та вруча їй букетик квітів...

  7. #7

    По умолчанию

    ну не все же могут накарябать опус типа "Войны и Мира"...)
    главное смысл донести)
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Skalp @ 25.07.2006 15:25) [snapback]155731[/snapback]</div>
    И еще мне стало грустно. Ведь Сергей больше для нас ничего не напишет. Будет писать себе одному и ему будет смешно.[/b]
    почему же. может быть вне сомнения талантливый аффтар вдохновленный внезапно свалившейся на его плечи популярностью и международным признанием снова оседлает пегаса и порадует многочисленных поклонников своего огромного таланта новым нетленным творением.

    Сергей, если ты читаешь это сообщение, то я, теперь уже один из самых преданных почитателей твоего творчества, жду твоих новых литературных шыдевров.
    110101010111!

  9. #9

    По умолчанию

    При всем уважении к автору... создается таки впечатление что он всю жизнь в Сахаре прожил ничего земного не видя. Дельфины хорошо, но кого этим нонче удивишь? Я в Египте над мантой плыл, видя ее глаза наблюдающие за мной, но думал что это эл. скат и побоялся ее за хвост дернуть. А вдруг, думал, ёбом токнет! :D Мои друзья дайверы акул встречали и рыбу наполеон. Хотя... рад за человека. Столько эммоций... На здоровье, как говорится!
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

  10. #10

    По умолчанию

    Пипец ребята. Производите впечатление не особо развитых школьников.
    А афтар явно попросил себя попеарить)
    89263900553 Саша

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2008, 14:17
  2. Отчет о DH FR поездке в крым,
    от blackbolt в разделе Крым
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.12.2007, 16:39
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.09.2007, 14:35
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2006, 14:09