Old School жив! - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Old School жив!

  1. #21

    По умолчанию

    Конкретно меня интересует лёгкая рама для XC, по весу не превосходящая мою нынешнюю (ежели легче это конечно приветствуется) и предназначенную для скоростного катания (асфальт-пересечёнка, 50-50), с элементами soft фрирайда. Материал рамы по большому счёту не важен. Вобщем хотелось бы раму ростовки 19, может 19+, которая бы улучшила скоростные характеристики моего велосипеда, ну и управляемость тоже!

    Читал давеча про трэйловые рамы Турнер. Шикарно! Там же упоминали, что и XC рамы Турнер выпускает тоже, но я так понимаю это немерянное вложение капитала, верно?
    Ска-панк это панк с элементами труб.

    Gary Fisher Club!

  2. #22
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Скоро-очень скоро один такой трейловый Turner приедет в Москву....

    Я, возможно, своим советом вызову гнев некоторых участников этого форума, но всё-же рискну:

    Бери ка ты что-нить из Gary Fisher! :D :D :D
    Если хардтейл - то сейчас как-раз распродажа. Можно попробовать взять со скидкой. Или даже договориться "раздеть" какой нибудь Биг Сур с карбоновыми перьями - и взять раму отдельно.

    Или, если готов потратиться - закажи по предоплате GF Hi-Fi...
    Стучи в ЛС - обмозгуем...)
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  3. #23

    По умолчанию

    БигСур даже со скидкой стоит около 45000 р

    Originally posted by B. G. Mot@04.08.2006 10:59
    с элементами soft фрирайда
    <div align="right">[snapback]161063[/snapback]
    [/quote]
    выдержат ли карбоновые перья такой софт-фрирайд еще не известно.
    [off]пытался найти какую-нибудь инфу по их надежности на форумах mtbr, ничего не нашел. народ только радуется что легкие очень[/off]

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    БигСур даже со скидкой стоит около 45000 р[/b]
    Ну мне же не весь он целиком нужен. Рама только

    А так-то весьма не против ГФ. Как по мне так для моего высокого телосложения и длинных ног очень подходит.

    Хай-Фай это конечно перебор! Уверен, он космических просто будет стоить денег!
    Ска-панк это панк с элементами труб.

    Gary Fisher Club!

  5. #25
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Опять таки, можно заказать Хай Фай отдельно рамой (Или, возможно - ФЮЗЕЛЯЖЕМ: с рулевой колонкой и вилкой)
    По предоплате )

    2 gzn:
    - Пожизненную гарантию никто не отменял )

    Добавлено позже (04.08.2006 11:38):
    А потом, не стоит недооценивать прочность карбона - что-что, а карбоновых перьев сломанных, кажется, не встречалось. Разве похоже, что в "ТРЕК Байсиклз" мазохисты сидят? ) Обожающие рекламациями заниматься - в международном масштабе?
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  6. #26

    По умолчанию

    Ну вот, состоявшаяся в быстром темпе продолжительная поездка по шоссе расставила всё по своим местам и бывшие ранее туманными хотелки и пожелания приобрели вполне чёткие грани.

    Рама у меня однозначно МАЛЕНЬКАЯ! Хорошо конечно в лесу погонять или в городе, но думаю и с более большой рамой неплохо будет. Вопщем раму меняю однозначно. На этой неделе прямо (надеюсь) и меняю.

    Также возжелал контактные педальки и слики\полуслики в коллекцию покрышек. Всё таки твистер не шоссейная покрышка, нет.

    Вобщем хочется чуть более к шоссе приспособить Гарика.
    Ска-панк это панк с элементами труб.

    Gary Fisher Club!

  7. #27

    По умолчанию

    если поменяешь раму то будет уже не Гарик

  8. #28

    По умолчанию

    скажу по секрету, скорее всего по прежнему будет Гарик
    по пока не будем вперёд забегать
    Ска-панк это панк с элементами труб.

    Gary Fisher Club!

  9. #29

    По умолчанию

    Редкие втулочки стоят на колесиках... Я что-то не нашел их веса и что можно сказать про их патентованную технологию? Стоят ли они тех денег, что за них просят?

    П.С. Вес нашел.

  10. #30

    По умолчанию

    Могу лишь сказать, что втулки просто прекрасные. Колесо крутнул и оно вертится, вертится : ). При этом веса они совсем небольшого, а прочность на высоте. С тех пор как у меня этот вел ни разу не требовали никакой регулировки. Грязе защита класс. Вобщем мне кажется, что они навсегда

    На вопрос стоят ли денег своих ответить не готов потому как не покупал их за эту цену. Что редкие это да. Поинтересовался в мастерской о возможности такие же найти. Нет возможности. Есть правда не Reactor, а Tractor (красненькие которые), но это уже не для КК втулки.

    а разве ни каких-то запредельных денег стоят? на уровне хороших DT разве нет?
    Ска-панк это панк с элементами труб.

    Gary Fisher Club!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. New-school-street mtb bike за 30к
    от Ayrio в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.07.2007, 16:01