Неужели нет клуба владельцев Outleap?
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Неужели нет клуба владельцев Outleap?

  1. #1

    По умолчанию Неужели нет клуба владельцев Outleap?

    Outleap за годы как себя зарекомендовал по отзывам? в сравнении с теми же меридамии и подобным. По надежности и качеству. Смотрю на модели в триале 21-23 год, по деньгам готов купить и полу спорт уровень, если бы знать ответ на мой вопрос... Прежде чем тратить 35-55 тыщ. Такие мериды и прочее стоят 75-100+ тыщ и навесное там шимано а не микро шифт, и так далее может ещё отличия есть

  2. #2

    По умолчанию

    ......
    Последний раз редактировалось gestynoi; 04.08.2023 в 18:44.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gestynoi Посмотреть сообщение
    Ничем не отличается от миллионов других вклосипедов , - НИЧЕМ ( не хуже и не лучше).
    Не бывает чтобы рыбку сьесть и на жирафе прокатиться. За 35-55 всегда хуже чем за 100.
    Купите на что деньги есть и катайтесь.
    Так вопрос как раз в том, получиться ли кататься? По вашей логике ему надо было давно брать ашанбайк, поскольку 10т руб. у него появились наверняка раньше чем 50т.)

  4. #4

    По умолчанию

    .......
    Последний раз редактировалось gestynoi; 04.08.2023 в 18:46.

  5. #5

    По умолчанию

    craz,
    gestynoi,
    Ребят, я смотрю уровень оборудования, аутлет riot ptro на пример, за 55 руб а мерида больше 100 цена. Разница в качесте и надежности в реале как и по цене?
    Последний раз редактировалось Sam89; 23.07.2023 в 12:53.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sam89 Посмотреть сообщение
    Разница в качесте и надежности в реале как и по цене?
    Имхо, как-то так: при юзе типа "мне просто кататься, как катаются 90% людей", все, что не ашан, катится одинаково (главное - шины). Разница "мерида, или что-то менее породистое" начинает ролять при драйве на пределе и прочих агрессивных выходках. Вот тогда рама мериды может сделать всё это "не боись, я труЪ", а рама без легенды может не то чтобы сломаться, но делать экшн как-то вяловато и невнятно
    То же яйцо простым языком: хардтейл мерида драйвит на рельефах (целевой юз, то есть) весело и зло, прям как реальный целевой триальный жып. Стелс с такой же навеской там - ну, просто едет. Потому что инжиниринг рам отличается, с вытекающими.

    Непрошенный совет: ищите отзывы о драйве на аутлипах. Отзывы на всяких неманьячных ресурсах типа Отзовик вполне годятся, они объективны. Если есть отзывы типа "он классно едет!", то. А если нет таких отзывов, то аутлип=дефолт, выбирать по цвету и сколько денег на уровень навеса жаба позволит.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 23.07.2023 в 13:19.

  7. #7

    По умолчанию

    Offroadster,
    Ну я могу и жестить начать , это не исключено, где то в лесу и всяких буграх холмах, но, как любитель не спортсмен не гонщик. Я хотел зать мнение спортсменов хотя бы любителей, которые сравнивали. Заглядываюсь на riot pro 29 или radius expert 21-22 год

  8. #8

    По умолчанию

    Sam89, могу лишь сказать, что мериду я себе оставил именно для жести. А прогулочно катаюсь на менее одиозных рамах. Потому что кататься на урожденном злом жыпе прогулочно - ну так себе целевой юз))
    Аутлип не юзал, ничего ни хорошего ни плохого о нем не слышал (есть нарекания на надежность рам складных аутов, но это не ваша тема).
    Если найдете интересные отзывы по аутам, кидайте сюда, нам тут интересно, и оценим-обсудим
    Последний раз редактировалось Offroadster; 23.07.2023 в 13:26.

  9. #9

    По умолчанию

    https://otzovik.com/review_13534207.html

    С отзывами напряжно. Нашел только один.


    Цитата Сообщение от Sam89 Посмотреть сообщение
    если бы знать ответ на мой вопрос...
    Если бы знать.. У бедного человека и так ничего нет кроме надежды, так и ту растопчут..)

  10. #10

    По умолчанию

    .......
    Последний раз редактировалось gestynoi; 04.08.2023 в 18:46.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Неужели куб такая шляпа ? :(
    от Kreker в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 14:22
  2. Неужели кто-то думает, что это возможно?
    от Shuriken в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.04.2010, 22:42
  3. Неужели я убил втулку?
    от Dzenbsv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 01:16
  4. Неужели Все Распродали?
    от Bulsara в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.09.2006, 17:47