Gary Fisher Club! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 210 ПерваяПервая 12347123252102202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 2099

Тема: Gary Fisher Club!

  1. #11

  2. #12

    По умолчанию

    Originally posted by Endeavour@25.07.2006 15:27
    А Кляйн, это что-то вроде заряженной БМВ (M6 ) в топ комплектации =)
    <div align="right">[snapback]155736[/snapback]
    [/quote]
    при чем тут бмв, это вообще другой производитель
    а то что перечислил Norcoroman производится в рамках одного концерна

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Norcoroman @ 25.07.2006 14:56) [snapback]155704[/snapback]</div>
    Что ж, дайте членский билет. [/b]
    Раньше вроде же был хардтейл? нет?

    Красивый вел! Двухподвес в 10 кг! :mellow:
    Ска-панк это панк с элементами труб.

    Gary Fisher Club!

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(gzn @ 25.07.2006 15:34) [snapback]155744[/snapback]</div>
    при чем тут бмв, это вообще другой производитель
    а то что перечислил Norcoroman производится в рамках одного концерна[/b]
    :huh: :huh: :huh: блин! не догнал тему
    Не знал, что GF и Klein принадлежат Trek Corp. Ниче се конторка! :o То-то я смотрю, на GF полно комплектующих Bontrager
    А Skoda и Seat у них есть?

  5. #15

    Thumbs down

    2Endeavour: 2aboro: 2gzn:
    народ, сожалею, но с этого сообщения сплошной офф-топ :angry:

    просьба к модераторам, почистить тему. B)

    Мы её конечно можем сейчас раскатать на ...дцать листов, но тогда она не будет иметь смысла как тема информативная. Собсно, вам решать, что с ней делать, но у меня было желание оставить её максимально интересной, чистой, чтабельной. Если не трудно, см. просьбы (не правила и законы!!!) в первом посте темы.

    по мере надобности или появления оч. интересной инфы по ГФ буду править первый пост и доливать туда, так что, ищите, пишите письма, давайте ссылки и т.д.

    ЗЫ: Если кого обидел своими модерскими заморчками (я не здесь модератор, а на 2-х других форумах), сорри. Можете сказать Ваше отношение мне в ЛС или по аське 215610987
    ну, и звонить кнешна тоже можно, если есть вопросы, просьбы, предложения
    +7 916 686 61 67

    ЗЫ2: я не председатель GFC, упаси Господь! Просто реально хочется подать пример другим клубам создав эту тему
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  6. #16
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 25.07.2006 16:05) [snapback]155763[/snapback]</div>
    просьба к модераторам, почистить тему. B)[/b]
    +1
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для HepBbI
    Байк
    в процессе
    Адрес
    мкрн 1 Мая Балашиха
    Сообщений
    772

    Red face

    GF Tassajara 2006

    Замены:
    • Тормоза - LX Gold Parallelki
    • Тормозные ручки, тригеры - LX Gold combo.
    • Покрышки Schwalbe Fast Fred 2.0 Light Kevlar (front) / Hutchinson Python Gold 2.0 Kevlar (Rear)
    • Кассета Sram PG970 11-21
    • Седло WTB Speed V
    • Задний переключатель: Deore XT (GS)
    • Вилка Marzocchi Marathon SL 2006
    На очереди:
    • Седло
    • Педали
    • Рога
    Foto obnovlyu pozje.

  8. #18

    По умолчанию

    Сегодня стал счастливым обладателем Gary Fisher HKEK. :wow: :worthy: :wow:
    Комплектация такая же, как у minfo, поэтому ничего подробно описывать не буду. Пока проехал лишь 50 км, велосипедом очень-очень-очень доволен!!! Даже не знаю стоит ли сравнивать его с моим старым Trek 4700, все-таки изначально это велосипеды разного уровня. Но все-таки отмечу пару моментов. Рама GF гораздо(!) жестче, по сравнению с Тrек (у 4700-й модели самый простой сплав Alpha). К этой жесткости придется привыкать. Катит великолепно (кстати, в каталоге указаны втулки Shimano M525 спереди и сзади, но спереди стоит М756 Deore XT). Но что поразило меня больше, это маневренность байка на высоких скоростях. То, что я вытворял сегодня по дороге из магазина, на Треке сделать просто не реально. Вилка работает отлично (опять же, сравниваю со старой эластомеркой InSync). Тормоза - звери! Сегодня ночью едва не налетел на бордюр (около 30-40см) на скорости свыше 20км/ч. Экстренное торможение (без блокировки колес, надо заметить) и через каких-то три метра байк встал как вкопанный! Потрясающе!
    А теперь о недостатках. Во-первых, катафоты на спицах плохо держатся. Во-вторых, топтало-контакты ужасно не удобны. Буду покупать шимановские боты однозначно. В-третьих, и это на сегодняшний день главный недостаток, задний тормозной диск задевает колодки. Этот звук ужасно раздражает. Впрочем, тоже дело поправимое. Других недостатков пока не замечено. Надеюсь и в последующей эксплуатации они не проявятся.



  9. #19

    По умолчанию

    2MrXandr: 2minfo: где вы их берете? там есть другие GF или может быть рамы от GF?

  10. #20

    Thumbs down

    <div class='quotetop'>Цитата(gzn @ 27.07.2006 10:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    2MrXandr: 2minfo: где вы их берете? там есть другие GF или может быть рамы от GF?[/b]
    Московские компании, торгующие велосипедами Gary Fisher

    1. Магазин "Зенит": (495) 268-59-70 (м. Сокольники, Сокольническая площадь, д. 9а) www.sportex.ru
    2. Байк-н-Ролл: 959-31-29(23) (м. Новокузнецкая, ул. Б. Татарская, д. 21)
    3. Велосайт: (495) 741-22-44, 778-16-67 (м. Комсомольская, Красносельская, Бауманская; ул. Ольховская, д. 16, стр. 6) www.velosite.ru
    4. Сеть магазинов "Спортмастер": (495) 777-777-1 www.sportmaster.ru
    5. Интернет-магазин "Спортекс": www.sportex.ru
    6. Павел Бородулин (форумчанин): Заказы в индивидуальном порядке. Гарантии действуют. Контакты
    ЗЫ Вообще-то скорее всего ими торгует еще большое кол-во магазинов, и-нет магазинов и магазинчиков, но здесь отмечены самые основные.

    Если Вы знаете, где еще можно купить велосипеды GF, отпишите в личку, я дополню список.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Gary Fisher Tarpon 2007 или Gary Fisher Advance 2007
    от ogonek в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.05.2008, 23:18
  2. Знатокам Gary Fisher'ов
    от Baldimkaz в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы