Gary Fisher Club! - Страница 101
+ Ответить
Страница 101 из 210 ПерваяПервая ... 5171919699100101102103106111131151201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 2099

Тема: Gary Fisher Club!

  1. #1001

    По умолчанию

    Эх, все таки немножечко даже жалко, что не дождался этой красивой коричневой рамы ...
    ну как она?!
    Подрагивает весенняя ветка.
    Мгновение назад
    С неё упала мартышка.

  2. #1002

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Kovis @ 29.06.2009 09:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Соболезную. У меня тоже ХКЕК 2008 на%$#ся. Не так но в том же месте. По гарантии поменяли. Попробуй тоже поменять. У ГВ 07-08 это просто болезнь какая-то....
    А так рамы просто обалденные. 09 серия все же не та, но гораздо надежнее [/b]
    Да  да, видел на велокиеве ваш пост. Собсна говоря, после него и вспомнил о гарантии) Вчера завез, во вторник-среду скажут результат.  А рамы этого года мне почему-то не нравятся. Скорее всего буду менять на что нибудь другое... 

  3. #1003

    По умолчанию

    ребят, сейчас чет присматриваюсь к Wahoo (2009 года) с геометрией G2. Почитав ветку, я немного не вкурил про вилку. То есть, если захочется сменить вилку, то нужно искать специальную модификацию G2 вилки? Или как? А если захочется поставить жесткую, какую надо будет выбирать?

    Спасибо.

  4. #1004

    По умолчанию

    На сайте фишеров написано (не помню в каком именно разделе), что вилку можешь ставить любую, но у тебя после такого не будет такой крутой управляемости на низких скоростях.

  5. #1005

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Baldimkaz @ 17.06.2009 20:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а я в детстве в деревне на взрослом велосипеде под рамой крутил педали

    21дюйм для роста 183 - перебор (имхо)[/b]

    Для моих 185, рама21 в самый раз

  6. #1006

    По умолчанию

    Всем привет. Кто сможет выложить "живые" фото Gary Fisher Piranha 2009 года в белом (серебристом) и красном цвете? хочется глянуть на эту рыбку!

  7. #1007

    По умолчанию

    При росте 182-184см взял 21" ростовку, хотя продавец парил на 19"ку. Отъездил до этого на "реально правильно подобранном продавцом региде" -колено болело(защелкивало) после 5 км, посадка на шпильке привела к изгибу трубы. Поэтому просто мечтал о веле на котором не недо особо драть вверх седло.
    Пошел накануне в Интерспорт померился на 19" пираньи 09, 22" трека 09.
    Так вот - при педалировании "огромный трек" оказался настолько удобен, что я метнулся к телефону и скрей заказал 21" Тасю. Привезли вечером-поздно.Утром тест -50 км после 5!!!! летнего перерыва, низабил ногиспинуниразу. На бордюры\через бревна (при седле настроеном по мануалу) на сочетании 2-3 легко.
    Причем продавец рыл сайт Гари пытаясь найти несоответствие рамы мне - по стендоверу (мой 80). Приятель на 19"Меридке 90 гоняет его рост 183 примерил мой вел -ему руль далековат -любит вертикальную посадку.
    Ну покрыхи в идеале иметь еще две пары полуслик, злые, и стоковые по сухому грунту\лесу. Обвес удачен деньги\комплектующие.
    Брал просто кататься по лесу\полю\на работу, а кого интересует запас прочности - смотрите на маленкие дропауты, толстые перья и более дертовые рамы - что бы при неминуемом соскоке не отбить сами знаете чего.

    Добавлено позже (12/07/2009 04:18):
    <div class='quotetop'>Цитата(Ilyasov @ 10.07.2009 21:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Всем привет. Кто сможет выложить "живые" фото Gary Fisher Piranha 2009 года в белом (серебристом) и красном цвете? хочется глянуть на эту рыбку![/b]
    Уверяю фото будут обманчивы(геометрия). Только тактильно, в Интерспорте на Молодежной можежь даже по залу катнуть в отличии от валосайта . Рамы Г2 стоят того - они итересны, вон на Воробьевы есдил на выхах - ГФ -экзотика или отстой в понимании широких масс населения.

  8. #1008

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(1000 Horses @ 12.07.2009 03:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    При росте 182-184см взял 21" ростовку, хотя продавец парил на 19"ку. Отъездил до этого на "реально правильно подобранном продавцом региде" -колено болело(защелкивало) после 5 км, посадка на шпильке привела к изгибу трубы. Поэтому просто мечтал о веле на котором не недо особо драть вверх седло.
    Пошел накануне в Интерспорт померился на 19" пираньи 09, 22" трека 09.
    Так вот - при педалировании "огромный трек" оказался настолько удобен, что я метнулся к телефону и скрей заказал 21" Тасю. Привезли вечером-поздно.Утром тест -50 км после 5!!!! летнего перерыва, низабил ногиспинуниразу. На бордюры\через бревна (при седле настроеном по мануалу) на сочетании 2-3 легко.
    Причем продавец рыл сайт Гари пытаясь найти несоответствие рамы мне - по стендоверу (мой 80). Приятель на 19"Меридке 90 гоняет его рост 183 примерил мой вел -ему руль далековат -любит вертикальную посадку.
    Ну покрыхи в идеале иметь еще две пары полуслик, злые, и стоковые по сухому грунту\лесу. Обвес удачен деньги\комплектующие.
    Брал просто кататься по лесу\полю\на работу, а кого интересует запас прочности - смотрите на маленкие дропауты, толстые перья и более дертовые рамы - что бы при неминуемом соскоке не отбить сами знаете чего.

    Добавлено позже (12/07/2009 04:18):

    Уверяю фото будут обманчивы(геометрия). Только тактильно, в Интерспорте на Молодежной можежь даже по залу катнуть в отличии от валосайта . Рамы Г2 стоят того - они итересны, вон на Воробьевы есдил на выхах - ГФ -экзотика или отстой в понимании широких масс населения.[/b]
    Тактильно проверить не могу! из ваше поста выше только сомнения, подойдет мне ли Пиранья рама 17.5.
    Рост 176 см., стендовер - 80. примерить возможности нет, заказывать буду через интернет.их так мало осталось, из одного магазина сообщили, что есть такой размер. в красном цвете. кстати, кто видел этот красный, скажите, он в реальности такой же жгучий как на фото ниже?
    надеюсь такой, а НЕ как на официальном сайте http://fisherbikes.com/bike/model/piranha
    Изображения Изображения

  9. #1009

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ilyasov @ 12.07.2009 08:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тактильно проверить не могу! из ваше поста выше только сомнения, подойдет мне ли Пиранья рама 17.5.
    Рост 176 см., стендовер - 80. примерить возможности нет, заказывать буду через интернет.их так мало осталось, из одного магазина сообщили, что есть такой размер. в красном цвете. кстати, кто видел этот красный, скажите, он в реальности такой же жгучий как на фото ниже?
    надеюсь такой, а НЕ как на официальном сайте http://fisherbikes.com/bike/model/piranha[/b]
    http://www.velosite.ru/viewitem/26234/

    http://www.velosite.ru/viewitem/26238/ при такой разнице в ценах....тасаяра вариант.
    Если на шоссе или большие расстояния то в более горизонтальной посадке(лежа) 19". Если фишки всякие там прыгать , ну короче повертлявие, 17,5. И 80 см стендовера босиком? Надо босиком.
    Сядьте на любой другой вел (удобный\неудобный) замерьте верхнюю трубу и сюда http://fisherbikes.com/bike/model/piranha -вкладка "геометри" сравнивать верхнюю и свой стендовер, до примерки вживую я так в принципе и определялся, а примерка стала последней каплей. Другого цвета кроме как сайте не бывает. Откалибруйте монитор - на моем цвет Red Chili так и выглядит.

    если мани есть можно и на спеши посмотреть -там геометрия сходна, разница на 1-4 мм, но к сожалению в подобном ГФ обвесе стоимость (мне)велика.
    По ОТТЕНКУ цвета выбирать, это как то....я не понял. Может тогда что-то подешевле (просто если ошибетесь -продать недорогой вел популярной марки проще), тем более сезон наполовину закончился.

    Да, вот ка можно еще - переложите размеры геометрии с учетом половины колеса - с высотой по крайней мере не прогадаете, и если планируете делать соскоки на раму возьмите пониже. По картинке с сайта это просто я ребенку с ростом 98см таким образом смело взял 16"дюмовый трек и непрогадал поскольку боковая опрокидываемость ниже чем ниже седок. Продавцы против были т.к. на следующий год я к ним не приду.

  10. #1010

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(1000 Horses @ 12.07.2009 09:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    http://www.velosite.ru/viewitem/26234/

    http://www.velosite.ru/viewitem/26238/ при такой разнице в ценах....тасаяра вариант.
    Если на шоссе или большие расстояния то в более горизонтальной посадке(лежа) 19". Если фишки всякие там прыгать , ну короче повертлявие, 17,5. И 80 см стендовера босиком? Надо босиком.
    Сядьте на любой другой вел (удобный\неудобный) замерьте верхнюю трубу и сюда http://fisherbikes.com/bike/model/piranha -вкладка "геометри" сравнивать верхнюю и свой стендовер, до примерки вживую я так в принципе и определялся, а примерка стала последней каплей. Другого цвета кроме как сайте не бывает. Откалибруйте монитор - на моем цвет Red Chili так и выглядит.

    если мани есть можно и на спеши посмотреть -там геометрия сходна, разница на 1-4 мм, но к сожалению в подобном ГФ обвесе стоимость (мне)велика.
    По ОТТЕНКУ цвета выбирать, это как то....я не понял. Может тогда что-то подешевле (просто если ошибетесь -продать недорогой вел популярной марки проще), тем более сезон наполовину закончился.

    Да, вот ка можно еще - переложите размеры геометрии с учетом половины колеса - с высотой по крайней мере не прогадаете, и если планируете делать соскоки на раму возьмите пониже. По картинке с сайта это просто я ребенку с ростом 98см таким образом смело взял 16"дюмовый трек и непрогадал поскольку боковая опрокидываемость ниже чем ниже седок. Продавцы против были т.к. на следующий год я к ним не приду.[/b]
    Спасибо, советы дельные. по оттенку я поясню (хотя дело , может, и в мониторе) - тот цвет Пираньи, которыйя вижу на официальном сайте мне неприятен, он меня несколько раздражает. а раз я беру вещь, которую собираюсь использовать,она мне должна быть приятна и внешне тоже.согласитесь с этим? на фото, которое я привел,Пиранья имеет приятный мне оттенок.он более красный и более чили, на мой взгляд.
    я понимаю,то Пиранья сбалансирована неплохо.и это ценю в первую очередь.цвет-дело второе,но и тут все должно нравится.
    Пиранью рассматриваю как вариант,если хватит денег.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Gary Fisher Tarpon 2007 или Gary Fisher Advance 2007
    от ogonek в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.05.2008, 23:18
  2. Знатокам Gary Fisher'ов
    от Baldimkaz в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы