Проколол покрышку Kenda Nevegal и камеру - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Проколол покрышку Kenda Nevegal и камеру

  1. #21
    Лови хитрую лису! Аватар для FiggyFox
    Байк
    Турбайк на раме Валанча.
    Адрес
    Москва, Сокол
    Сообщений
    3,866
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Блин, почему если я вижу фразу Kenda Nevegal, то даже не смотря в профиль знаю, что автор купил Оловянч?

    А по резине - выбросите эту Невегалку. Одна из худших резин (что бы там призового не присваивал ей забуржуйский M-bike). Хуже нее разве что выкидыши тайваньцев за 350р. Берите что подороже. Ибо ничто так не определяет поведение конкретного велосипеда, как резина. А тут резина убога - проверено на собственном опыте.
    В мире существует 10 категорий людей: те, кто знают двоичную систему, и те, кто нет!
    Это не жирная лиса-альбинос - это ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ!

  2. #22
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Камеру заклеить обычной заплатной из велоаптечки. Клей использовать оттуда же. Покрышку тоже можно чуть заклеить - чтоб грязь не забивалась. А можно и так оставить.
    Редкий гость.

  3. #23
    Веселый паренек =)) Аватар для Sfirate
    Байк
    GT Avalanche 1.0 Disk
    Адрес
    Волгореченск
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    [/COLOR]Кстати у меня такая подножка довольно быстро сломалась. Стерлась пластмассовая шайбаи она стала клинить До сих пор по ней скучаю, как удобно было...[/QUOTE]

    У меня тоже после покупки заклинила...но я переставил верх тормашками шайбу так что пока ходит....еси еще раз заклинит отвезу нафик в Триал Спорт всетаки 460р жалко ж...

    ---------- Добавлено в 07:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:10 ----------

    Ребят спасибо все понял )), а то тут уже возмущаться стали по поводу некчемности темы...А покрыхи поменяю при оказии возбму за 1200 каждую в Триал Спорте, скорей всего поставлю слики или полуслики а то катать по асфальту с таким протектором тяжеловато по сравнению с полусликами ( пробовал у друга)...да и едешь как самолет шумишь (протектор об асфальт).
    Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми, но никак не наоборот...

  4. #24
    Велолентяй из Косино Аватар для Белый Ворон
    Байк
    Lynskey Full custom
    Адрес
    Москва, Косино
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Эти покрышки разсчитаны на 2,5-4,6psi т.е. по городу 3,5 - 4 не больше надо качать а то бардюр какой внезапно, или яма с острыми краями .. и всё, кирдык)).

    FiggyFox,
    Блин, почему если я вижу фразу Kenda Nevegal, то даже не смотря в профиль знаю, что автор купил Оловянч?
    А по резине - выбросите эту Невегалку. Одна из худших резин (что бы там призового не присваивал ей забуржуйский M-bike). Хуже нее разве что выкидыши тайваньцев за 350р. Берите что подороже. Ибо ничто так не определяет поведение конкретного велосипеда, как резина. А тут резина убога - проверено на собственном опыте.
    Не жаловался на них ... лес бульдозерить на этой резине одно удовольствие.

    З.Ы. Задумался о подножке ))

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiggyFox Посмотреть сообщение
    Блин, почему если я вижу фразу Kenda Nevegal, то даже не смотря в профиль знаю, что автор купил Оловянч?

    А по резине - выбросите эту Невегалку. Одна из худших резин (что бы там призового не присваивал ей забуржуйский M-bike). Хуже нее разве что выкидыши тайваньцев за 350р. Берите что подороже. Ибо ничто так не определяет поведение конкретного велосипеда, как резина. А тут резина убога - проверено на собственном опыте.
    вы в корне неправы, у меня есть Кенда Невегал от Авы Эксперта, отличная резина для мягкого грунта, и в грязи она держит здорово, да и по каместым грунтам с гравием тоже хорошо, для асфальта она конечно не предназначена, не катит там вообще, ну она не для него

  6. #26
    Веселый паренек =)) Аватар для Sfirate
    Байк
    GT Avalanche 1.0 Disk
    Адрес
    Волгореченск
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    вы в корне неправы, у меня есть Кенда Невегал от Авы Эксперта, отличная резина для мягкого грунта, и в грязи она держит здорово, да и по каместым грунтам с гравием тоже хорошо, для асфальта она конечно не предназначена, не катит там вообще, ну она не для него
    Я согласен, что в грязи она просто супер. А камеру и покрыху заклеил до обеда. У меня на заводе все мона достать. Клеил клеем для промнужд Loctite 409. Клеит намертво, все пальцы ободрал вместе с кожей приклеивались. После обеда доехал до работы вроде нормик, гляну после 17 спустила или нет, да не должно вроде.
    Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми, но никак не наоборот...

  7. #27

    По умолчанию

    Sfirate, к пальцам и суперклей пристает, только вот резину им не заклеишь. Тут пластичности надамана

  8. #28
    Веселый паренек =)) Аватар для Sfirate
    Байк
    GT Avalanche 1.0 Disk
    Адрес
    Волгореченск
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anikiy Посмотреть сообщение
    Sfirate, к пальцам и суперклей пристает, только вот резину им не заклеишь. Тут пластичности надамана
    Не наю все держит....откатал вечер все норм. Послезавтра всеравно поеду на настройку вела в Триал Спорт еще 3 недели у меня не прошло, там и куплю новую камеру да и велокомп в придачу...

    ---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:08 ----------

    Цитата Сообщение от Anikiy Посмотреть сообщение
    Sfirate, к пальцам и суперклей пристает, только вот резину им не заклеишь. Тут пластичности надамана
    При том в прайсе Локтайтов это цианоакриловый клей для резины и полимеров ...это же не фигня из рем набора и не тупо "Супер клей" за 10рублей :D

    ---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------

    "Из-за молекул этилата, которые размещаются вдалеке друг от друга, достигается высшая эластичность склеенных частей. Эти виды цианоакрилатного клея рекомендуются для склеивания пластика и резины, каучука"...
    Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми, но никак не наоборот...

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для A-E
    Байк
    Marin Nail Trail
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    7,738
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Нормально будет.
    Велоклуб http://www.veloline.ru/

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sfirate Посмотреть сообщение
    Ребята помоги плиз (( сеня у меня беда случилась. Около цеха на работе поймал металлическую стружку покрышкой, результат - прокол. Чем и как лучше заклеить и нужно ли заклеивать покрышку саму или только камеру? Дырка продольная 5мм длинной...
    Пока покрышку не заклеивай. Иногда бывает, что порез приходится на нить корда и в дырке прячется тонкая проволочка - торец порезанной нити корда. Если еще раз появится прокол в этом же месте, а он как правило медленный -за ночь спускает, тогда проверь это место, если не найдешь там стекляшку или что-нибудь острое, то наклей на этот порез заплатку, чтоб больше не кололо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Kenda Small Block Eight vs. Kenda Nevegal
    от yvkc в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 13:35
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 19:38
  3. Ищю покрышку и камеру для 26" колеса))
    от sena-92 в разделе Подарю!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 18:30
  4. Продам покрышку Kenda Nevegal 2.35
    от Qn1x в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.11.2006, 19:15

Метки этой темы