FAQ: chainreactioncycles.com - Part II - Страница 1510
+ Ответить

Тема: FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

  1. #1

    Lightbulb FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

    Полезные сообщения темы

      • Про доставку Trakpak : сообщение dronez
      • Доставка в Крым : 10.08.2016 - работала, с 30.03.2017 - видимо перестали доставлять сообщение dronez
      • Возврат товара в Чейн : сообщение nikkir
      • Прохождение таможни : сообщение Delion
      • Ограничения на заказ изотоников High5 и SiS : сообщение Αλέξανδρος сообщение Валера
      • Чейн указывает неправильные номера трекинга Skynet - надо убрать последние три цифры сообщение Vot_Blin

    Первая часть тут - Минифак по чейну. Chain for dummies.
    Информация там могла частично устареть, треугольте если что не так или надо что-то добавить.


    При заказе через PayPal нужно, чтобы все адреса и имена в Пейпале были заполнены латинскими буквами.
    Если данные не поменять, то из-за ошибок в обработке кириллицы нельзя нажимать кнопку "Оформить заказ с Paypal" - могут возникнуть проблемы с получением!
    Раньше данные на латинице могли Пейпалом не приниматься, сейчас вроде бы поправили и поменять можно - /showthread.php?p=7456579




    Цитата Сообщение от surfkiter
    PonyExpress просит указать ИНН для заказа, и это обязательно для оферты, которая заполняется уже после оплаты.
    Если ИНН нет, то товар вы не получите, а деньги вернутся только через два месяца. Деньги за доставку не вернут.
    Обсуждение доставки ЕМС (сроки, треки, рваные посылки, очереди, итд итп) - /showthread.php?t=339330
    Тема про совместные заказы - /showthread.php?t=26477
    Купоны на скидку в чейне -/showthread.php?t=188063

    Из-за появления мутных спамеров - смотрите куда ведут ссылки от новичков перед нажатием
    Если там какой-то сервис по сокращению адресов вместо нормальной ссылки на chainreactioncycles.com (tinyurl.com/..., fas.st/...., bit.ly/...., adf.ly/... итд итп) - вполне вероятно, что используется рекламный сервис для перенаправления на чейн.
    Узнать настоящий адрес ссылки можно здесь - http://www.getlinkinfo.com
    Также, сразу предупреждаю, что подобные ссылки будут удаляться и наказываться карточками вплоть до РО и бана.
    Если хотите сюда что-то добавить - жмите треугольник под нужным сообщением.
    Последний раз редактировалось lookout; 10.04.2019 в 20:27. Причина: про неправильные номера

  2. #15091
    Не труъ веллер
    Байк
    складник, дорожник, фэт
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chrisking Посмотреть сообщение
    Returned to shipper

    ©DHL Express

    Вот и все... Гребаный чайник.
    Сколько по времени мусолили с момента "отправки", прежде чем сигнализировали возврат?
    Проявляйте заботу о мухах, а слоны сами о себе позаботятся

  3. #15092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.a.y. Посмотреть сообщение
    Сколько по времени мусолили с момента "отправки", прежде чем сигнализировали возврат?
    Ну "отправили" в субботу, фактически, заказ поехал в понедельник. Сегодня уже был на нашей таможне, откуда его успешно и развернули. Т.е. DHL работает очень быстро, жаль что не для РФ.

  4. #15093
    Не труъ веллер
    Байк
    складник, дорожник, фэт
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chrisking Посмотреть сообщение
    Ну "отправили" в субботу, фактически, заказ поехал в понедельник. Сегодня уже был на нашей таможне, откуда его успешно и развернули. Т.е. DHL работает очень быстро, жаль что не для РФ.
    В моем случае FedEx. Сейчас глянул, о чудо! Он трекнулся! через 2 недели. Если так пойдет, то у меня может оказаться в итоге аж два комплекта почти одинаковых крыльев...
    Последний раз редактировалось s.a.y.; 27.07.2021 в 17:38.
    Проявляйте заботу о мухах, а слоны сами о себе позаботятся

  5. #15094

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chrisking Посмотреть сообщение
    Ну "отправили" в субботу, фактически, заказ поехал в понедельник. Сегодня уже был на нашей таможне, откуда его успешно и развернули. Т.е. DHL работает очень быстро, жаль что не для РФ.
    А причина возврата? Ведь уже на таможню прибыло, или все же таможня развернула?

  6. #15095

    По умолчанию

    у меня тоже трекнулось сегодня.
    Я к задержкам отношусь спокойно, заказываю заранее. Доедет через месяц после заказа не беда) главное что бы приехало, у меня тоже иногда косячили с доставкой клали лишний товар, например заказал 1 шт, а положили 2 шт. Насос прислали с царапиной

  7. #15096

    По умолчанию

    Да чиоит! ДЧЛ экспресс не работает с физиками! И моя посылка уже в шарике на таможне и уже присвоен возвратный номер!
    Епрст....
    Не буду есть овсянку!

  8. #15097
    Веломаньяк
    Байк
    Китайский тармак
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Что-то невероятно подозрительное происходит с моей доставкой...
    Заказал 27го, 29го отправили, 2го уже прошло нашу таможню и вот должны доставить 4го...
    Немного в шоке. Прошлая доставка шла 3 или 4 недели.

  9. #15098
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Народ, заканчивайте уже кушать кактусы из-за небольшой экономии, 27 июля сделал заказ в Bikeinn, 4 августа уже получу заказ. Почта Нидерландов - Почта России, всё четко.

    До этого Alltricks и Bike-Components, тоже всё четко.
    Последний раз редактировалось r0n!n; 02.08.2021 в 09:52.
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  10. #15099
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,015
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Beawesome Посмотреть сообщение
    Что-то невероятно подозрительное происходит с моей доставкой...
    Заказал 27го, 29го отправили, 2го уже прошло нашу таможню и вот должны доставить 4го...
    Немного в шоке. Прошлая доставка шла 3 или 4 недели.
    Так иногда бывает. Мой рекорд был, помнится, 5 дней.

  11. #15100
    Не труъ веллер
    Байк
    складник, дорожник, фэт
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    Народ, заканчивайте уже кушать кактусы из-за небольшой экономии, 27 июля сделал заказ в Bikeinn, 4 августа уже получу заказ. Почта Нидерландов - Почта России, всё четко.
    Магаз хороший, хотя не могу сказать, что там всегда дешевле. По наличию тоже бывает по-разному. Насчет доставки есть особенности. Бывает отдельные позиции идут из другого города, по-видимому, отсюда задержка, но она отображается в кабинете. Однако, самое крутое, что можно до момента отправки добавлять и удалять(!) отдельные позиции. Чайник в этом смысле пещерный - можно только отменить заказ в течении 5(!) минут, а дальше, аля-улю...
    Проявляйте заботу о мухах, а слоны сами о себе позаботятся

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. COLNAGO(Part 2)
    от Mishush в разделе Мои два колеса
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 11:58
  2. chainreactioncycles
    от fen9 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 14:48