FAQ: chainreactioncycles.com - Part II - Страница 1530
+ Ответить
Страница 1530 из 1553 ПерваяПервая ... 530103012301330143014801500152015251528152915301531153215351540 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,291 по 15,300 из 15530

Тема: FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

  1. #1

    Lightbulb FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

    Полезные сообщения темы

      • Про доставку Trakpak : сообщение dronez
      • Доставка в Крым : 10.08.2016 - работала, с 30.03.2017 - видимо перестали доставлять сообщение dronez
      • Возврат товара в Чейн : сообщение nikkir
      • Прохождение таможни : сообщение Delion
      • Ограничения на заказ изотоников High5 и SiS : сообщение Αλέξανδρος сообщение Валера
      • Чейн указывает неправильные номера трекинга Skynet - надо убрать последние три цифры сообщение Vot_Blin

    Первая часть тут - Минифак по чейну. Chain for dummies.
    Информация там могла частично устареть, треугольте если что не так или надо что-то добавить.


    При заказе через PayPal нужно, чтобы все адреса и имена в Пейпале были заполнены латинскими буквами.
    Если данные не поменять, то из-за ошибок в обработке кириллицы нельзя нажимать кнопку "Оформить заказ с Paypal" - могут возникнуть проблемы с получением!
    Раньше данные на латинице могли Пейпалом не приниматься, сейчас вроде бы поправили и поменять можно - /showthread.php?p=7456579




    Цитата Сообщение от surfkiter
    PonyExpress просит указать ИНН для заказа, и это обязательно для оферты, которая заполняется уже после оплаты.
    Если ИНН нет, то товар вы не получите, а деньги вернутся только через два месяца. Деньги за доставку не вернут.
    Обсуждение доставки ЕМС (сроки, треки, рваные посылки, очереди, итд итп) - /showthread.php?t=339330
    Тема про совместные заказы - /showthread.php?t=26477
    Купоны на скидку в чейне -/showthread.php?t=188063

    Из-за появления мутных спамеров - смотрите куда ведут ссылки от новичков перед нажатием
    Если там какой-то сервис по сокращению адресов вместо нормальной ссылки на chainreactioncycles.com (tinyurl.com/..., fas.st/...., bit.ly/...., adf.ly/... итд итп) - вполне вероятно, что используется рекламный сервис для перенаправления на чейн.
    Узнать настоящий адрес ссылки можно здесь - http://www.getlinkinfo.com
    Также, сразу предупреждаю, что подобные ссылки будут удаляться и наказываться карточками вплоть до РО и бана.
    Если хотите сюда что-то добавить - жмите треугольник под нужным сообщением.
    Последний раз редактировалось lookout; 10.04.2019 в 20:27. Причина: про неправильные номера

  2. #15291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StrezheN Посмотреть сообщение
    200 евро все в курсе
    это на 1 посылку

  3. #15292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *васаби* Посмотреть сообщение
    подсказываю
    сколько едет посылок не важно
    друг, разве была просьба подсказать какие нынче пошлины у нас? вопрос был какие возможные расходы за доставку и на таможенные пошлины могут ожидать, если оформлять по несколько посылок в месяц, пять в твоем случае. я предположил что от 5000. я ведь правильно понял что от 50 посылок в год ты получаешь, не?

  4. #15293

    По умолчанию

    [QUOTE=StrezheN;9082449]
    Цитата Сообщение от dronez Посмотреть сообщение
    Я в среднем заказываю 5 посылок в месяц
    если не секрет, сколько в среднем за доставку одного отправления выходит? и сколько уходит на пошлины, если набираешь в корзину на бесплатную доставку? в районе 5000 в месяц за пять отправлений? это не праздный интерес
    Пошлины - 0 р. Можно хоть двадцать в месяц, главное до 200 каждая.

  5. #15294

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    это на 1 посылку
    точняк, упустил этот момент

    ---------- Добавлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:53 ----------

    больше года не заказывал на чейне, но ветку почитываю,в закладках. кому то без проблем приходит, кто то не доволен. 15го оформил, 17го поехала, скайнет и пони, 19 го растоможка москва... в пони мои данные уже были, но запросили дополнительно сканы паспорта и инн, скрин с сайта МВД о подтверждении моего папорта. отправил, они подтвердили. посмотрим как пониекспресс быстро сработают,все теперь от них зависит. чейн без замечаний.
    дополню. 20го передано в доставку, 24го приехала, 26го вручили. неделя дороги, 11 дней с момента оформления. что интересно, в корзине лежал тот же набор что заказал, и общая сумма этого заказа на сегодня увеличилась с 10200 до 15400,просто ряд позиций вместо 40 - 50% скидки стал 15-17%. вобщем прокатило так не плохо. и пони лишний раз показали что могут, если хотят..
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось StrezheN; 28.01.2022 в 19:08. Причина: дополнил

  6. #15295
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,631

    По умолчанию

    Вот и я жду посылку через пони. Только теперь в будний день дома никого нет, поэтому как встречать курьера - ума не приложу. Или есть возможность забрать посылку самому?

  7. #15296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    Вот и я жду посылку через пони. Только теперь в будний день дома никого нет, поэтому как встречать курьера - ума не приложу. Или есть возможность забрать посылку самому?
    В моем маленьком городке курьер может привезти туда, куда я попрошу) Но так как мне по дороге с работы заехать к ним по пути - часто в пункте выдачи и забираю. Обычная процедура, там даже кабинки для примерки есть))

  8. #15297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    Вот и я жду посылку через пони. Только теперь в будний день дома никого нет, поэтому как встречать курьера - ума не приложу. Или есть возможность забрать посылку самому?
    Звонит курьер я ему говорю, оставьте посылку в офисе для самовывоза. Потом сам еду забираю. Потому что работаю в другом городе.

  9. #15298
    Веломаньяк Аватар для Mik-Mik
    Байк
    GT Zaskar 26"
    Адрес
    Москва, СВАО (Свиблово)
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    В первый раз столкнулся с превышением лимита, заказал с небольшим превышением и готов был оплатить 150р таможне.
    Чайник решил отправил Пони экспрессом, и они выставили еще оплату за
    1. ТАМОЖЕННЫЕ СБОРЫ ЗА ТАМОЖЕННЫЕ ОПЕРАЦИИ – 500р
    Я так понял это они себе за хлопоты насчитали?
    А что будет если я просто ничего не буду платить? Товар вернется обратно в магазин и мне вернут деньги? Вернут в полном объеме или возьмут штраф за обратную доставку? Платил напрямую с карты без Пай Пала

  10. #15299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mik-Mik Посмотреть сообщение
    В первый раз столкнулся с превышением лимита, заказал с небольшим превышением и готов был оплатить 150р таможне.
    Чайник решил отправил Пони экспрессом, и они выставили еще оплату за
    1. ТАМОЖЕННЫЕ СБОРЫ ЗА ТАМОЖЕННЫЕ ОПЕРАЦИИ – 500р
    Я так понял это они себе за хлопоты насчитали?
    А что будет если я просто ничего не буду платить? Товар вернется обратно в магазин и мне вернут деньги? Вернут в полном объеме или возьмут штраф за обратную доставку? Платил напрямую с карты без Пай Пала
    насчитали сборы брокера наверно, не оплатишь, они вернут назад в магаз, дальше у меня опыта не было

  11. #15300
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mik-Mik Посмотреть сообщение
    В первый раз столкнулся с превышением лимита, заказал с небольшим превышением и готов был оплатить 150р таможне.
    Чайник решил отправил Пони экспрессом, и они выставили еще оплату за
    1. ТАМОЖЕННЫЕ СБОРЫ ЗА ТАМОЖЕННЫЕ ОПЕРАЦИИ – 500р
    Я так понял это они себе за хлопоты насчитали?
    А что будет если я просто ничего не буду платить? Товар вернется обратно в магазин и мне вернут деньги? Вернут в полном объеме или возьмут штраф за обратную доставку? Платил напрямую с карты без Пай Пала
    Всё верно, я так же оплачивал, когда колеса покупал, там превышение рублей на 300 выходило, отдал 800 вроде.
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. COLNAGO(Part 2)
    от Mishush в разделе Мои два колеса
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 11:58
  2. chainreactioncycles
    от fen9 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 14:48