FAQ: chainreactioncycles.com - Part II - Страница 1365
+ Ответить

Тема: FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

  1. #1

    Lightbulb FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

    Полезные сообщения темы

      • Про доставку Trakpak : сообщение dronez
      • Доставка в Крым : 10.08.2016 - работала, с 30.03.2017 - видимо перестали доставлять сообщение dronez
      • Возврат товара в Чейн : сообщение nikkir
      • Прохождение таможни : сообщение Delion
      • Ограничения на заказ изотоников High5 и SiS : сообщение Αλέξανδρος сообщение Валера
      • Чейн указывает неправильные номера трекинга Skynet - надо убрать последние три цифры сообщение Vot_Blin

    Первая часть тут - Минифак по чейну. Chain for dummies.
    Информация там могла частично устареть, треугольте если что не так или надо что-то добавить.


    При заказе через PayPal нужно, чтобы все адреса и имена в Пейпале были заполнены латинскими буквами.
    Если данные не поменять, то из-за ошибок в обработке кириллицы нельзя нажимать кнопку "Оформить заказ с Paypal" - могут возникнуть проблемы с получением!
    Раньше данные на латинице могли Пейпалом не приниматься, сейчас вроде бы поправили и поменять можно - /showthread.php?p=7456579




    Цитата Сообщение от surfkiter
    PonyExpress просит указать ИНН для заказа, и это обязательно для оферты, которая заполняется уже после оплаты.
    Если ИНН нет, то товар вы не получите, а деньги вернутся только через два месяца. Деньги за доставку не вернут.
    Обсуждение доставки ЕМС (сроки, треки, рваные посылки, очереди, итд итп) - /showthread.php?t=339330
    Тема про совместные заказы - /showthread.php?t=26477
    Купоны на скидку в чейне -/showthread.php?t=188063

    Из-за появления мутных спамеров - смотрите куда ведут ссылки от новичков перед нажатием
    Если там какой-то сервис по сокращению адресов вместо нормальной ссылки на chainreactioncycles.com (tinyurl.com/..., fas.st/...., bit.ly/...., adf.ly/... итд итп) - вполне вероятно, что используется рекламный сервис для перенаправления на чейн.
    Узнать настоящий адрес ссылки можно здесь - http://www.getlinkinfo.com
    Также, сразу предупреждаю, что подобные ссылки будут удаляться и наказываться карточками вплоть до РО и бана.
    Если хотите сюда что-то добавить - жмите треугольник под нужным сообщением.
    Последний раз редактировалось lookout; 10.04.2019 в 20:27. Причина: про неправильные номера

  2. #13641

    По умолчанию

    Puzzl, по-моему сейчас пофиг, делал новый аккаунт и писал всё на русском - никаких проблем с заказами.

  3. #13642

    По умолчанию

    psilocebin, и там и там всё на русском? Я просто еще не заказывал и вот думаю чем платить. Если палкой, то могут быть проблемы.

  4. #13643
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Да ничего в аккаунте можно не заполнять вообще. При оплате будет адрес палки, туда и вышлют. Если при оплате палкой всё было нормально, то и будет нормально.
    Последний раз редактировалось Rediir; 08.11.2019 в 17:45.

  5. #13644
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Трек-номер не отслеживается. Ни на сайте Skynet , ни на Pony. С момента заказа уже неделя прошла.

  6. #13645

    По умолчанию

    Уже ничему не удивляюсь.


    November 10, 2019, 10:15 am
    Departed
    DUBAI, UNITED ARAB EMIRATES
    Your item departed a transfer airport in DUBAI, UNITED ARAB EMIRATES on November 10, 2019 at 10:15 am. The item is currently in transit to the destination.

    November 8, 2019, 11:04 pm
    Departed
    NEW YORK, UNITED STATES

    November 8, 2019, 3:36 pm
    Arrived
    NEW YORK, UNITED STATES

    November 8, 2019, 11:40 am
    Processed Through Regional Facility
    JAMAICA NY INTERNATIONAL DISTRIBUTION CENTER

    Подозреваю что посылку в NY настигло обращение Чайника. И ее развернули на Россию.
    Из аэропорта Джона Кеннеди(я там скорее всего никогда не побываю) посылочка решила заскочить на отдых в Дубай, а потом(я надеюсь) в Мск.

    ---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:24 ----------

    Ура!

    November 10, 2019, 3:22 pm
    Departed
    MOSCOW, RUSSIAN FEDERATION
    Your item departed a transfer airport in DOMODEDOVO, MOSCOW, RUSSIAN FEDERATION on November 10, 2019 at 3:22 pm. The item is currently in transit to the destination.

  7. #13646

    По умолчанию

    Прислали посылку, при вскрытии обнаружилось что педали не доложили, хотя шипы были. Написал в техподдержку, начали разбирательство. В течении 10-15 рабочих дней периодически их дергал этими педалями.
    В итоге педалей не оказалось в наличие на складе, вернули деньги.
    Странно что удержали 5% от цены педалей, не знаю в чем причина.
    В целом удовлетворительная работа интернет магазина.

  8. #13647
    Не труъ веллер
    Байк
    складник, дорожник, фэт
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    Трек-номер не отслеживается. Ни на сайте Skynet , ни на Pony. С момента заказа уже неделя прошла.
    Приоритетная доставка? На стандартной у меня чаще заказы отслеживались, хотя и шли немного дольше.
    Проявляйте заботу о мухах, а слоны сами о себе позаботятся

  9. #13648
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.a.y. Посмотреть сообщение
    Приоритетная доставка? На стандартной у меня чаще заказы отслеживались, хотя и шли немного дольше.
    Pony прислал другой трек-номер. Посылка выпустилась с таможни , 10й день в пути. Это. , блин, экспресс?! От немцев обычной почтой за 1,5 недели приходит

  10. #13649
    катаю мяконько по нашему Аватар для doctor-sherst
    Байк
    своя команда
    Адрес
    волгоград
    Сообщений
    5,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    Это. , блин, экспресс?!
    Это же пони,а не пегасы...
    инопланетяне проникают на землю под видом женщин ,в поисках их корма-мужского мозга.

  11. #13650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The_Skywalker Посмотреть сообщение
    А как вы об этом узнали ? Напрямую в пони написали по ФИО чтоб нашли ? У меня аналогично- посылка от 29.10 до сих пор в "процессе ". До этого тоже в процессе посылка провисела 7 дней ..
    Нижданчик объявился -смс от пони пришло с новым треком, причём разница в три цифры со старым.
    Последний раз редактировалось Тод33; 14.11.2019 в 04:59.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. COLNAGO(Part 2)
    от Mishush в разделе Мои два колеса
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 11:58
  2. chainreactioncycles
    от fen9 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 14:48