FAQ: chainreactioncycles.com - Part II - Страница 1075
+ Ответить

Тема: FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

  1. #1

    Lightbulb FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

    Полезные сообщения темы

      • Про доставку Trakpak : сообщение dronez
      • Доставка в Крым : 10.08.2016 - работала, с 30.03.2017 - видимо перестали доставлять сообщение dronez
      • Возврат товара в Чейн : сообщение nikkir
      • Прохождение таможни : сообщение Delion
      • Ограничения на заказ изотоников High5 и SiS : сообщение Αλέξανδρος сообщение Валера
      • Чейн указывает неправильные номера трекинга Skynet - надо убрать последние три цифры сообщение Vot_Blin

    Первая часть тут - Минифак по чейну. Chain for dummies.
    Информация там могла частично устареть, треугольте если что не так или надо что-то добавить.


    При заказе через PayPal нужно, чтобы все адреса и имена в Пейпале были заполнены латинскими буквами.
    Если данные не поменять, то из-за ошибок в обработке кириллицы нельзя нажимать кнопку "Оформить заказ с Paypal" - могут возникнуть проблемы с получением!
    Раньше данные на латинице могли Пейпалом не приниматься, сейчас вроде бы поправили и поменять можно - /showthread.php?p=7456579




    Цитата Сообщение от surfkiter
    PonyExpress просит указать ИНН для заказа, и это обязательно для оферты, которая заполняется уже после оплаты.
    Если ИНН нет, то товар вы не получите, а деньги вернутся только через два месяца. Деньги за доставку не вернут.
    Обсуждение доставки ЕМС (сроки, треки, рваные посылки, очереди, итд итп) - /showthread.php?t=339330
    Тема про совместные заказы - /showthread.php?t=26477
    Купоны на скидку в чейне -/showthread.php?t=188063

    Из-за появления мутных спамеров - смотрите куда ведут ссылки от новичков перед нажатием
    Если там какой-то сервис по сокращению адресов вместо нормальной ссылки на chainreactioncycles.com (tinyurl.com/..., fas.st/...., bit.ly/...., adf.ly/... итд итп) - вполне вероятно, что используется рекламный сервис для перенаправления на чейн.
    Узнать настоящий адрес ссылки можно здесь - http://www.getlinkinfo.com
    Также, сразу предупреждаю, что подобные ссылки будут удаляться и наказываться карточками вплоть до РО и бана.
    Если хотите сюда что-то добавить - жмите треугольник под нужным сообщением.
    Последний раз редактировалось lookout; 10.04.2019 в 20:27. Причина: про неправильные номера

  2. #10741

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nail33 Посмотреть сообщение
    Трек доставки Skynet полностью состоит из цифр. Этот же номер вбивается во вкладке отслеживание пониэкспресс. Мой заказ добрался до Москвы за 8 дней, сегодня вышел с Первопрестольной в Уфу думаю ещё дня 2 в сумме 10 дней выходит, что довольно не плохо выйдет если так будет. Как придёт отпишу количество дней.
    Мой заказ разбили на 2. Колесо пошло отдельно. Идут пока вместе, parcelforce и уже прошли в Россию, а здесь надеюсь как раньше через ems.

    ---------- Добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:09 ----------

    Цитата Сообщение от dmitry111 Посмотреть сообщение
    Вот этой конторой вчера отправили P2P-TRAKPAK, номер для отслеживания не отслеживается. Это нормально? И как мне посылку ждать: ЕМС или в почтовое отделение придёт? Объём там не большой.
    Предыдущие заказы отправляли ЕМС через другую фирму, но там были объёмы посылок побольше. Всё отслеживалось.
    Отслеживай на сайте trakpak. Все есть в гугле, к ems это ни какого отношения не имеет.

  3. #10742

    По умолчанию

    Кто-нибудь в курсе, в Крым посылки доставляют? Кто-нибудь сталкивался на личном опыте?

  4. #10743

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GhostTown Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь в курсе, в Крым посылки доставляют? Кто-нибудь сталкивался на личном опыте?
    Знаю, что из Крыма в Москву, в прошлом году транспортой компанией перевезли велосипед)

  5. #10744

    По умолчанию

    Не знаю, есть ли напрямую отправка. Из Мск пересылал. Норм дошло.

  6. #10745

    По умолчанию

    Фу-ух ,не прошло и 7дней , а только 6 дней, но колесико мне собрали и отправили с треком .

  7. #10746

    По умолчанию

    Боты, куртку и шмурдяк отправили емсом

  8. #10747
    Веломаньяк! Аватар для Al...ks
    Байк
    GT Zaskar Sport (2014)
    Адрес
    Плитоград
    Сообщений
    135
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    В недавнем заказе, кто-то ЕМS пытался засунуть свой жирный палец в коробку скотчем залепили. А последний заказ что-то мурыжили перед отправкой 3 дня - посмотрим как дойдет. (А курьер вообще косячный какой-то - позвонил за 15мин до звонка в домофон - сиди и жди каждый день будет ли его величество по близости с твоим заказом или нет. Попытки выбить номер курьера у ЕМС после сортировки - не увенчались успехом - буду пробовать снова)
    Последний раз редактировалось Al...ks; 06.08.2016 в 16:52.

  9. #10748

    По умолчанию

    Или бравые таможенники , сканер про..рали, ищут закусь

  10. #10749
    Веломаньяк! Аватар для Al...ks
    Байк
    GT Zaskar Sport (2014)
    Адрес
    Плитоград
    Сообщений
    135
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koks44 Посмотреть сообщение
    Или бравые таможенники , сканер про..рали, ищут закусь
    Да запросто. В след раз банку с тухлой килькой закажу в довесок

  11. #10750

    По умолчанию

    Вчера сделал довольно крупный заказ. Сегодня обнаружил, что в одном элементе групсета ошибся с выбором крепежа шифтера. Сегодня им написал с просьбой заменить на подходящий (цена одинаковая) . Заказ в статусе "processing" . Есть шанс, что они поменяют? У кого-нибудь были аналогичные случаи?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. COLNAGO(Part 2)
    от Mishush в разделе Мои два колеса
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 11:58
  2. chainreactioncycles
    от fen9 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 14:48