FAQ: chainreactioncycles.com - Part II
+ Ответить
Страница 1 из 1553 12361131511012013015011001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15530

Тема: FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

  1. #1

    Lightbulb FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

    Полезные сообщения темы

      • Про доставку Trakpak : сообщение dronez
      • Доставка в Крым : 10.08.2016 - работала, с 30.03.2017 - видимо перестали доставлять сообщение dronez
      • Возврат товара в Чейн : сообщение nikkir
      • Прохождение таможни : сообщение Delion
      • Ограничения на заказ изотоников High5 и SiS : сообщение Αλέξανδρος сообщение Валера
      • Чейн указывает неправильные номера трекинга Skynet - надо убрать последние три цифры сообщение Vot_Blin

    Первая часть тут - Минифак по чейну. Chain for dummies.
    Информация там могла частично устареть, треугольте если что не так или надо что-то добавить.


    При заказе через PayPal нужно, чтобы все адреса и имена в Пейпале были заполнены латинскими буквами.
    Если данные не поменять, то из-за ошибок в обработке кириллицы нельзя нажимать кнопку "Оформить заказ с Paypal" - могут возникнуть проблемы с получением!
    Раньше данные на латинице могли Пейпалом не приниматься, сейчас вроде бы поправили и поменять можно - /showthread.php?p=7456579




    Цитата Сообщение от surfkiter
    PonyExpress просит указать ИНН для заказа, и это обязательно для оферты, которая заполняется уже после оплаты.
    Если ИНН нет, то товар вы не получите, а деньги вернутся только через два месяца. Деньги за доставку не вернут.
    Обсуждение доставки ЕМС (сроки, треки, рваные посылки, очереди, итд итп) - /showthread.php?t=339330
    Тема про совместные заказы - /showthread.php?t=26477
    Купоны на скидку в чейне -/showthread.php?t=188063

    Из-за появления мутных спамеров - смотрите куда ведут ссылки от новичков перед нажатием
    Если там какой-то сервис по сокращению адресов вместо нормальной ссылки на chainreactioncycles.com (tinyurl.com/..., fas.st/...., bit.ly/...., adf.ly/... итд итп) - вполне вероятно, что используется рекламный сервис для перенаправления на чейн.
    Узнать настоящий адрес ссылки можно здесь - http://www.getlinkinfo.com
    Также, сразу предупреждаю, что подобные ссылки будут удаляться и наказываться карточками вплоть до РО и бана.
    Если хотите сюда что-то добавить - жмите треугольник под нужным сообщением.
    Последний раз редактировалось lookout; 10.04.2019 в 20:27. Причина: про неправильные номера

  2. #2

    По умолчанию

    А давно на чейне стала русская техподдержка?
    crcRussia@chainreactioncycles.com

    Я им на английском пишу, как обычно, а они отвечают на русском. И довально грамотно.

  3. #3

    По умолчанию

    vitnn, относительно недавно, Роман и Ирина

    Цитата Сообщение от vitnn Посмотреть сообщение
    ... И довально грамотно.
    :D
    Последний раз редактировалось Joanna; 24.05.2012 в 11:22.

  4. #4

    По умолчанию

    Что то чейн на мое письмо на русский адрес по поводу покрышки так и не ответил...
    Зарегаю на wiggle.co.uk. При первом заказе от 50 фунтов очки в подарок. Стучите в ЛС.

  5. #5

    По умолчанию

    Интересно, а в коробку с заказанной вилкой подарочную фляжку положат? )

  6. #6

    По умолчанию

    подскажите, кто заказывал смазки и масла, они через таможню без проблем проходят ?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urani4 Посмотреть сообщение
    подскажите, кто заказывал смазки и масла, они через таможню без проблем проходят ?
    без проблем проходили

  8. #8
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Merida 96
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Первый раз пытаюсь купить что-то на chainreactioncycles.com, но не могу пложить в корзину больше одной вещи - корзина обнуляется. Кто знает - в чем проблема?

  9. #9

    По умолчанию

    ultramarine56, может проблема с браузером. Пробуйте удалить все "cookie".
    Русская поддержка чейна так и не ответила на мои вопросы, написал письмо на английскую почту по-английски, и о чудо - через день получил ответ :-) Случай признан гарантийным. Предлагают выслать новую покрышку либо ваучер на стоимость этой покрышки.
    Зарегаю на wiggle.co.uk. При первом заказе от 50 фунтов очки в подарок. Стучите в ЛС.

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для fleet
    Байк
    Giant Reign 2019, Trance Advanced Pro 29er 2020.
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,667

    По умолчанию

    Здравствуйте. Никто не знает EMS вообще по какому принципу таможенной очисткой занимается? Я сам из Калининграда. Прислали велосипед две недели назад за 12000р (заказывали знакомые), квитанцию все документы для оплаты пошлины принес курьер, заплатили за превышение расписались получили велосипед. На днях пришла посылка с системой за 11000р (заказывал я), но уже с таможенным уведомлением, из-за 300р пришлось три раза на таможню ездить, а она у нас на окружной, кучу времени потратил. Может кто скажет из-за чего такая разница-то? На посылке было от руки написано уточнение стоимости. Им что заявленной стоимости мало? Тем более магазин известный, инвойс не занижает. Короче дурдом, таможня уже по ночам снится. Перед тем, как заказывать звонил в EMS уточнял про превышение. Сказали, что курьер документы принесет. А когда посылка пришла с таможенным уведомлением, ничего внятного они мне не ответили, даже не сказали какие документы потребуют на таможне. А на таможне вообще не в курсе, что EMS таможенной очисткой занимается. Вот думаю раму заказать за 20000р, но убивать 2 дня рабочего времени больше нет никакого желания.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. COLNAGO(Part 2)
    от Mishush в разделе Мои два колеса
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 11:58
  2. chainreactioncycles
    от fen9 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 14:48