FAQ: chainreactioncycles.com - Part II - Страница 281
+ Ответить
Страница 281 из 1553 ПерваяПервая ... 811812312512712762792802812822832862913113313814815817811281 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,801 по 2,810 из 15530

Тема: FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

  1. #1

    Lightbulb FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

    Полезные сообщения темы

      • Про доставку Trakpak : сообщение dronez
      • Доставка в Крым : 10.08.2016 - работала, с 30.03.2017 - видимо перестали доставлять сообщение dronez
      • Возврат товара в Чейн : сообщение nikkir
      • Прохождение таможни : сообщение Delion
      • Ограничения на заказ изотоников High5 и SiS : сообщение Αλέξανδρος сообщение Валера
      • Чейн указывает неправильные номера трекинга Skynet - надо убрать последние три цифры сообщение Vot_Blin

    Первая часть тут - Минифак по чейну. Chain for dummies.
    Информация там могла частично устареть, треугольте если что не так или надо что-то добавить.


    При заказе через PayPal нужно, чтобы все адреса и имена в Пейпале были заполнены латинскими буквами.
    Если данные не поменять, то из-за ошибок в обработке кириллицы нельзя нажимать кнопку "Оформить заказ с Paypal" - могут возникнуть проблемы с получением!
    Раньше данные на латинице могли Пейпалом не приниматься, сейчас вроде бы поправили и поменять можно - /showthread.php?p=7456579




    Цитата Сообщение от surfkiter
    PonyExpress просит указать ИНН для заказа, и это обязательно для оферты, которая заполняется уже после оплаты.
    Если ИНН нет, то товар вы не получите, а деньги вернутся только через два месяца. Деньги за доставку не вернут.
    Обсуждение доставки ЕМС (сроки, треки, рваные посылки, очереди, итд итп) - /showthread.php?t=339330
    Тема про совместные заказы - /showthread.php?t=26477
    Купоны на скидку в чейне -/showthread.php?t=188063

    Из-за появления мутных спамеров - смотрите куда ведут ссылки от новичков перед нажатием
    Если там какой-то сервис по сокращению адресов вместо нормальной ссылки на chainreactioncycles.com (tinyurl.com/..., fas.st/...., bit.ly/...., adf.ly/... итд итп) - вполне вероятно, что используется рекламный сервис для перенаправления на чейн.
    Узнать настоящий адрес ссылки можно здесь - http://www.getlinkinfo.com
    Также, сразу предупреждаю, что подобные ссылки будут удаляться и наказываться карточками вплоть до РО и бана.
    Если хотите сюда что-то добавить - жмите треугольник под нужным сообщением.
    Последний раз редактировалось lookout; 10.04.2019 в 20:27. Причина: про неправильные номера

  2. #2801

    По умолчанию

    Сергей, в экспорте чайник не виноват, самолёты летают не за месяц, а за 3 часа, всё остальное время коробка валяется на нашей таможне. Так что это как всегда раздолбайстов наших служб и отсутствие законодательства и рычагов воздействия на этот беспредел!

  3. #2802

    По умолчанию

    Calvin, чайнику вполне по силам пнуть свою почту, которая пнёт нашу почту и таможню. такчто такие отговорки не принимают))
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  4. #2803
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    чайнику вполне по силам пнуть свою почту, которая пнёт нашу почту и таможню.
    Нашим абсолютно наплевать, кто и как их пинает. Они будут работать как захочется. Проверено на себе и еще паре знакомых.

  5. #2804
    Веломаньяк Аватар для Kacper-lexa81
    Байк
    Bergamont-Enduro 7.9 Norco ryde 2003
    Адрес
    Москва,Войковская/Петровско-разумовская,
    Сообщений
    677

    По умолчанию

    Народ подскажите в чем может быть дело

    Способ доставки: Parcel Force International | Дата отгрузки: 13/07/2011 00:00:00
    Заказал 10го , сначала дата отгрузки была 11 потом 12 а теперь 13 , время не менялось ...

    Order Status: Dispatched
    This order is complete and has been shipped


    Вставляю этот номер "EE123456789GB" циферки заменил
    сюда http://www.parcelforce.com/portal/pw...questid=106629
    а мне пишут эту хрень и не трекиться
    We are currently unable to confirm that status of your parcel. Please check the number and try again. Please note that items sent over 4 months ago cannot be tracked online. If you are tracking a parcel sent from outside of the UK, we may not have received it yet. Please try again or use the help button below.


    ---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:00 ----------

    Цитата Сообщение от Kacper-lexa81 Посмотреть сообщение
    Народ подскажите в чем может быть дело

    Способ доставки: Parcel Force International | Дата отгрузки: 13/07/2011 00:00:00
    Заказал 10го , сначала дата отгрузки была 11 потом 12 а теперь 13 , время не менялось ...

    Order Status: Dispatched
    This order is complete and has been shipped


    Вставляю этот номер "EE123456789GB" циферки заменил
    сюда http://www.parcelforce.com/portal/pw...questid=106629
    а мне пишут эту хрень и не трекиться
    Паника прошла ) все трекиться )
    Последний раз редактировалось Kacper-lexa81; 13.07.2011 в 21:05.
    Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

  6. #2805

    По умолчанию

    Вопрос так сказать по "чекам".
    Какие бумажки, чеки, должны идти с купленным велосипедом с чейна.
    Дабы в случае чего можно было их предъявить компетентным органам. Ну кроме инвойса, которые без печатей и всего такого.
    В паспорте к велу у меня тож чисто. Так и должно быть?

    Вопрос по гарантии. Ну купил допустим я вел. (под авой марка) на чейне.
    Кроме гарантии на год чейна, другая какая либо гарантия на этот вел присутствует?
    Т.е. если я к дилеру кубов в своем районе притопаю обязаны они мне чем либо?
    Где-то читал что в течении первого месяца с покупки над первый "тех осмотр" пройти) а то труба или это не в нашем случае ...
    Вобщем кто знает подскажите.

  7. #2806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kacper-lexa81 Посмотреть сообщение
    Паника прошла ) все трекиться )
    Трекиться начала сама по себе спустя какое-то время? Такое же сообщение вижу и я сейчас. Письмо об изменении статуса заказа пришло в 9.24

  8. #2807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Нашим абсолютно наплевать, кто и как их пинает. Они будут работать как захочется. Проверено на себе и еще паре знакомых.
    неверно. и они так работают потому что пользователям наплевать и мало кто их пинает. когда их массово по судам затаскают сразу как миленькие станут придерживатся собственных же правил
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  9. #2808

    По умолчанию

    Мне посылка дошла за 8 дней. 1-го заказал, 4-го чейн отправил, а 12-го привезли в квартиру курьеры EMS. На чейне до сих пор висит "Processing". Причем платил 8$ за роял, а чейн отправил парселем.
    Когда сказал курьеру, что ждал его в августе, он даже удивился

    ---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------

    Цитата Сообщение от Torii Посмотреть сообщение
    Т.е. если я к дилеру кубов в своем районе притопаю обязаны они мне чем либо?
    Сходи, спроси. На мой взгляд должны, ведь ремонт и гарантийное обслуживание осуществляется не на средства дилера. Дилер - это просто посредник между кубом и покупателем.

  10. #2809

    По умолчанию

    А можно сделать чтоб слали не ЕМСом, а простой почтой? нужна мелочь, не хочется с курьерами договариваться и т.д.

  11. #2810

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HOSTEL Посмотреть сообщение
    А можно сделать чтоб слали не ЕМСом, а простой почтой? нужна мелочь, не хочется с курьерами договариваться и т.д.
    Зависит от того, что выберешь на чейне. Роял маил - обычная почта. Нет трекинга, в России доставляется тоже простой почтой, т.е. надо идти с уведомлением в отделение и забирать посылку. Парсель - продвинутая почта, в России доставляется EMS. Никакого гемора с EMS нет. Лично мне позвонили и принесли прямо в квартиру, очень удобно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. COLNAGO(Part 2)
    от Mishush в разделе Мои два колеса
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 11:58
  2. chainreactioncycles
    от fen9 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 14:48