FAQ: chainreactioncycles.com - Part II - Страница 260
+ Ответить
Страница 260 из 1553 ПерваяПервая ... 601602102302502552582592602612622652702903103604605607601260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,591 по 2,600 из 15530

Тема: FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

  1. #1

    Lightbulb FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

    Полезные сообщения темы

      • Про доставку Trakpak : сообщение dronez
      • Доставка в Крым : 10.08.2016 - работала, с 30.03.2017 - видимо перестали доставлять сообщение dronez
      • Возврат товара в Чейн : сообщение nikkir
      • Прохождение таможни : сообщение Delion
      • Ограничения на заказ изотоников High5 и SiS : сообщение Αλέξανδρος сообщение Валера
      • Чейн указывает неправильные номера трекинга Skynet - надо убрать последние три цифры сообщение Vot_Blin

    Первая часть тут - Минифак по чейну. Chain for dummies.
    Информация там могла частично устареть, треугольте если что не так или надо что-то добавить.


    При заказе через PayPal нужно, чтобы все адреса и имена в Пейпале были заполнены латинскими буквами.
    Если данные не поменять, то из-за ошибок в обработке кириллицы нельзя нажимать кнопку "Оформить заказ с Paypal" - могут возникнуть проблемы с получением!
    Раньше данные на латинице могли Пейпалом не приниматься, сейчас вроде бы поправили и поменять можно - /showthread.php?p=7456579




    Цитата Сообщение от surfkiter
    PonyExpress просит указать ИНН для заказа, и это обязательно для оферты, которая заполняется уже после оплаты.
    Если ИНН нет, то товар вы не получите, а деньги вернутся только через два месяца. Деньги за доставку не вернут.
    Обсуждение доставки ЕМС (сроки, треки, рваные посылки, очереди, итд итп) - /showthread.php?t=339330
    Тема про совместные заказы - /showthread.php?t=26477
    Купоны на скидку в чейне -/showthread.php?t=188063

    Из-за появления мутных спамеров - смотрите куда ведут ссылки от новичков перед нажатием
    Если там какой-то сервис по сокращению адресов вместо нормальной ссылки на chainreactioncycles.com (tinyurl.com/..., fas.st/...., bit.ly/...., adf.ly/... итд итп) - вполне вероятно, что используется рекламный сервис для перенаправления на чейн.
    Узнать настоящий адрес ссылки можно здесь - http://www.getlinkinfo.com
    Также, сразу предупреждаю, что подобные ссылки будут удаляться и наказываться карточками вплоть до РО и бана.
    Если хотите сюда что-то добавить - жмите треугольник под нужным сообщением.
    Последний раз редактировалось lookout; 10.04.2019 в 20:27. Причина: про неправильные номера

  2. #2591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicarious Посмотреть сообщение
    Посылка от 30.05 импортнулась. Проверяйте трекинги у кого с 02.06 в экспорте были

    Экспорт 02.06.2011 03:48 Великобритания GBCVTA
    Импорт 20.06.2011 02:14 Москва EMS
    У меня тоже пошло дело. Никогда бы раньше не подумал, что будет столько радости при виде обновления трека посылки

  3. #2592

    По умолчанию

    Интересно когда лёд тронется за 10е число))) до сих пор в Экспорте висит!)) А посылка отправленная обычной почтой, больше трёх недель уже ползёт! ))) Что прям кризис какой то был, потому что послыка от 14ого уже вчера была на пр Вернадского...

  4. #2593

    По умолчанию

    Я так думаю,что всему виной испанские огурцы и прочие там овощи-видимо таможенный контроль усилен,проверяют импорт тщательнее,следовательно дольше по времени..

  5. #2594

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fixxxer.79 Посмотреть сообщение
    Я так думаю,что всему виной испанские огурцы и прочие там овощи-видимо таможенный контроль усилен,проверяют импорт тщательнее,следовательно дольше по времени..
    Большего бреда и придумать нельзя. От 02.06 посылка пришла на импорт. От 04.06 и от 10.06 все еще на экспорте. Более позднии посылки получены.

  6. #2595

    По умолчанию

    Другая проблема дождаться курьера от ЕМС ))) Договарились на сегодня, а он оказывается мою посылку и не думал забирать на доставку... Думаю ждать до завтра или самом на проспект вернадского... склоняюсь подождать до завтра, хотя не факт что и завтра доставят!)))

  7. #2596
    сорока Аватар для Stjarna
    Байк
    Рыжик on-one.co.uk
    Адрес
    Аэропорт - Дмитровская
    Сообщений
    3,565
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мать-перемать, пришла джерси, размер на слона, тут же куртка-дождевик тот же размер - в облипку. Размер одинаковый. Ну что же это такое. Причем цена куртки совсем не маленькая. Кто-нибудь пробовал отсылать шмотки на обмен обратно? Сколько выходит денег на посылку?

    зы. офомлено 14го доставлено 21го

  8. #2597

    По умолчанию

    Stjarna, выйдет не дорого, да и потом все деньги чейн возвращает! Вот, ознакомтесь http://www.chainreactioncycles.com/i...ationLargeID=4

  9. #2598

    По умолчанию

    Calvin, здесь нет вины магазина, за доставку деньги не вернут.

  10. #2599
    полушоссер-полуподвес Аватар для wolfik
    Байк
    Merida One-twenty3000( Full CUstom)
    Адрес
    Москва СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Получил таки я свою посылочку,отправленную дважды-в этот раз дошла за2 недели,всё путём-вес 300 грамм,проблем не было,хоть и Роялом заказывал

  11. #2600

    По умолчанию

    02 июня сделал заказ на 70 фунтов. отправили Royal Mail. сегодня 22 получил на почте, по уведомлению посылка пришла на почту 20го.
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. COLNAGO(Part 2)
    от Mishush в разделе Мои два колеса
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 11:58
  2. chainreactioncycles
    от fen9 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 14:48