FAQ: chainreactioncycles.com - Part II - Страница 187
+ Ответить
Страница 187 из 1553 ПерваяПервая ... 871371571771821851861871881891921972172372873874876871187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,870 из 15530

Тема: FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

  1. #1

    Lightbulb FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

    Полезные сообщения темы

      • Про доставку Trakpak : сообщение dronez
      • Доставка в Крым : 10.08.2016 - работала, с 30.03.2017 - видимо перестали доставлять сообщение dronez
      • Возврат товара в Чейн : сообщение nikkir
      • Прохождение таможни : сообщение Delion
      • Ограничения на заказ изотоников High5 и SiS : сообщение Αλέξανδρος сообщение Валера
      • Чейн указывает неправильные номера трекинга Skynet - надо убрать последние три цифры сообщение Vot_Blin

    Первая часть тут - Минифак по чейну. Chain for dummies.
    Информация там могла частично устареть, треугольте если что не так или надо что-то добавить.


    При заказе через PayPal нужно, чтобы все адреса и имена в Пейпале были заполнены латинскими буквами.
    Если данные не поменять, то из-за ошибок в обработке кириллицы нельзя нажимать кнопку "Оформить заказ с Paypal" - могут возникнуть проблемы с получением!
    Раньше данные на латинице могли Пейпалом не приниматься, сейчас вроде бы поправили и поменять можно - /showthread.php?p=7456579




    Цитата Сообщение от surfkiter
    PonyExpress просит указать ИНН для заказа, и это обязательно для оферты, которая заполняется уже после оплаты.
    Если ИНН нет, то товар вы не получите, а деньги вернутся только через два месяца. Деньги за доставку не вернут.
    Обсуждение доставки ЕМС (сроки, треки, рваные посылки, очереди, итд итп) - /showthread.php?t=339330
    Тема про совместные заказы - /showthread.php?t=26477
    Купоны на скидку в чейне -/showthread.php?t=188063

    Из-за появления мутных спамеров - смотрите куда ведут ссылки от новичков перед нажатием
    Если там какой-то сервис по сокращению адресов вместо нормальной ссылки на chainreactioncycles.com (tinyurl.com/..., fas.st/...., bit.ly/...., adf.ly/... итд итп) - вполне вероятно, что используется рекламный сервис для перенаправления на чейн.
    Узнать настоящий адрес ссылки можно здесь - http://www.getlinkinfo.com
    Также, сразу предупреждаю, что подобные ссылки будут удаляться и наказываться карточками вплоть до РО и бана.
    Если хотите сюда что-то добавить - жмите треугольник под нужным сообщением.
    Последний раз редактировалось lookout; 10.04.2019 в 20:27. Причина: про неправильные номера

  2. #1861
    Записался в матрасы...
    Байк
    Самосбор на раме BMC FS02 2009 года
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spellozz Посмотреть сообщение
    А может быть такое что на сайте парселфорса ]27-03-2011 06:24 Delivery Agent - MOSCOW - PTT Received in destination country а на сайте ЕМС об импорте ни слова?
    Запросто. Парсел знает номер борта, который посылку везет, знает, что он в Москве приземлился. И наивно полагает, что посылка уже в России . Через некоторое (вплоть до недели)
    время посылка засветится и у ЕМС. А у парсела появится вторая запись о том, что посылка прибыла в страну назначения.

  3. #1862

  4. #1863

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mexx Посмотреть сообщение
    Запросто. Парсел знает номер борта, который посылку везет, знает, что он в Москве приземлился. И наивно полагает, что посылка уже в России . Через некоторое (вплоть до недели)
    время посылка засветится и у ЕМС. А у парсела появится вторая запись о том, что посылка прибыла в страну назначения.
    Это ваш вариант или точная информация?

  5. #1864
    ________________ Аватар для maksimus74
    Байк
    raksaZ, Dakota'9
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    3,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    Это ваш вариант или точная информация?
    это реальное положение вещей. посылки выгружают из самолета и кидают на склад, где они ждут когда местный забулдыга мазнет сканером по штрих-коду на коробке. тогда и появится надпись, что посылочка прилетела.

  6. #1865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksimus74 Посмотреть сообщение
    это реальное положение вещей. посылки выгружают из самолета и кидают на склад, где они ждут когда местный забулдыга мазнет сканером по штрих-коду на коробке. тогда и появится надпись, что посылочка прилетела.
    У меня та же информация что и у вас, но у Mexx, другой вариан.

  7. #1866

  8. #1867

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mauerlat Посмотреть сообщение
    Не очень понятно, что делать с "не тем" седлом? Чейн "неправильное седло" оставит вам, в качестве сатисфакции, или надо это прогулочное седло отсылать обратно, и как в таком случае с оплатой пересылки?
    Чейн мне его задарил. Ибо если отправлять его в Великобританию, то денег на его отправку нужно будет больше чем оно стоит.

  9. #1868
    Веломаньяк Аватар для mauerlat
    Байк
    Самосборный скотторигид 9 ск.
    Адрес
    Первопрестольная СВАО
    Сообщений
    445
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dahaka Посмотреть сообщение
    Чейн мне его задарил. Ибо если отправлять его в Великобританию, то денег на его отправку нужно будет больше чем оно стоит.
    Спасибо!
    Будем писать письма!
    Auribus teneo lupum*

    * - латинская народная поговорка

  10. #1869
    Пилот велолимузина Аватар для MUTbKA
    Байк
    Colnago CLX 2.0 | Cannondale Slice RS | Duratec BigBang R9
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6,447

    По умолчанию

    У меня посылка уже третий рабочий день в статусе "Прибыло в место вручения". Я звонил в EMS - они мне только с выражением зачитывают содержимое сайта, которое я и без них вижу. Это нормально?

  11. #1870
    До горизонта и ещё чуток Аватар для Unchqua
    Байк
    29″ титан
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, Беляево
    Сообщений
    1,583

    По умолчанию

    MUTbKA,
    Я не стал испытывать судьбу и мотнулся утром в EMS на просп. Вернадского, хотя в треке было состояние "Покинуло место международного обмена", просто по параллельной статистике было видно, что уже пора. И посылку получил. Может тебе тоже съездить? Или позвони ещё раз, проси переключить на сортировочный центр и спрашивай там по своему номеру.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. COLNAGO(Part 2)
    от Mishush в разделе Мои два колеса
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 11:58
  2. chainreactioncycles
    от fen9 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 14:48