FAQ: chainreactioncycles.com - Part II - Страница 186
+ Ответить
Страница 186 из 1553 ПерваяПервая ... 861361561761811841851861871881911962162362863864866861186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,851 по 1,860 из 15530

Тема: FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

  1. #1

    Lightbulb FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

    Полезные сообщения темы

      • Про доставку Trakpak : сообщение dronez
      • Доставка в Крым : 10.08.2016 - работала, с 30.03.2017 - видимо перестали доставлять сообщение dronez
      • Возврат товара в Чейн : сообщение nikkir
      • Прохождение таможни : сообщение Delion
      • Ограничения на заказ изотоников High5 и SiS : сообщение Αλέξανδρος сообщение Валера
      • Чейн указывает неправильные номера трекинга Skynet - надо убрать последние три цифры сообщение Vot_Blin

    Первая часть тут - Минифак по чейну. Chain for dummies.
    Информация там могла частично устареть, треугольте если что не так или надо что-то добавить.


    При заказе через PayPal нужно, чтобы все адреса и имена в Пейпале были заполнены латинскими буквами.
    Если данные не поменять, то из-за ошибок в обработке кириллицы нельзя нажимать кнопку "Оформить заказ с Paypal" - могут возникнуть проблемы с получением!
    Раньше данные на латинице могли Пейпалом не приниматься, сейчас вроде бы поправили и поменять можно - /showthread.php?p=7456579




    Цитата Сообщение от surfkiter
    PonyExpress просит указать ИНН для заказа, и это обязательно для оферты, которая заполняется уже после оплаты.
    Если ИНН нет, то товар вы не получите, а деньги вернутся только через два месяца. Деньги за доставку не вернут.
    Обсуждение доставки ЕМС (сроки, треки, рваные посылки, очереди, итд итп) - /showthread.php?t=339330
    Тема про совместные заказы - /showthread.php?t=26477
    Купоны на скидку в чейне -/showthread.php?t=188063

    Из-за появления мутных спамеров - смотрите куда ведут ссылки от новичков перед нажатием
    Если там какой-то сервис по сокращению адресов вместо нормальной ссылки на chainreactioncycles.com (tinyurl.com/..., fas.st/...., bit.ly/...., adf.ly/... итд итп) - вполне вероятно, что используется рекламный сервис для перенаправления на чейн.
    Узнать настоящий адрес ссылки можно здесь - http://www.getlinkinfo.com
    Также, сразу предупреждаю, что подобные ссылки будут удаляться и наказываться карточками вплоть до РО и бана.
    Если хотите сюда что-то добавить - жмите треугольник под нужным сообщением.
    Последний раз редактировалось lookout; 10.04.2019 в 20:27. Причина: про неправильные номера

  2. #1851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stjarna Посмотреть сообщение
    generalnik, картинку твою не видно. Напиши срочно в английский суппорт и попроси проверить и при необходимости поправить адрес
    Отписал в суппорт в русский и нерусский, ответили на следующий день с русского- написали (заказ 5ХХХХХ2 был отправлен 16/03/11 почтовой службой Royal Mail International. У этой почтовой службы нет услуги отслеживания международных посылок. Посылка приходит на почтовое отделение и "Почта Росии" высылает получателю извещение.
    В вашем случае посылка будет либо возвращена отпавителю, либо будет утеряна. )

    Позвонил на почту своего района в городе, сказали что если хотя-бы индекс есть, то на почту в любом случае должно прийти. Посмотрим.
    Походу буду на почту частенько теперь заглядывать-проверять, ну чтож поделать, сам лохонулся, теперь урок.

    ---------- Добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:05 ----------

    И вот еще думаю- если все же посылка уйдет опять отправителю, что? пиши пропало или как это отследить, всетаки телефон мой у них в данных есть.
    Последний раз редактировалось generalnik; 26.03.2011 в 19:11.

  3. #1852
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube Attempt Merida Speeder T2
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    generalnik Сразу отправителю не уйдет, вроде недельки две полежать должна...а по факту да, на почту теперь часто ходить надо будет..
    Катай в удовольствие!

  4. #1853

    По умолчанию

    Но если отгрузка 16 марта -го прошла, как думаешь?-посылка с мелочевкой в районе 1 кг., за такое время пришла? , а то говорят что мелкие посылки долго на складах могут проваляться.

  5. #1854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mauerlat Посмотреть сообщение
    Граждане! Может кто сталкивалася. Прислали не тот подсидел. Нужен был с ситбэком(оффсетом), а прислали без и цвет не тот(на цвет пофигу в принципе). Но в инсвойсе просписан правильный подсидел. Типа положили немного не ту модель. По деньгам все равноценно. Какое решение предлагает чейн в таких случаях?
    У меня сейчас такая же ситуация с седлом. Заказал для туризма, а положили прогулочное (зато более дорогое-аргументирует чейн)) ). В личном кабинете напротив заказанного седла стоит статус "Cancelled". Отписал в поддержку - тишина. Поскольку прояснить данную ситуацию нужно было скорее (седло не себе), пришлось звонить. Узнал, что заказанное седло отсутствовало и чейн решил ускорить сборку заказа, и не оповестив меня, отправил другое седло. Ирина сказала что если не понравится - "мы вышлем Вам седло которое Вы заказывали". Через пару дней пришёл ответ на моё письмо недельной давности. В нём я увидел ссылку на седло которое положили. Потом опять позвонил, сказал что седло которое положили вместо заказанного, меня не устраивает. Роман обещал собрать заказ в ближайшее время с нужным седлом. Скорее всего обычной почтой отправят.
    После этого случая, думаю, что на чейне в отделе сборки заказов, не совсем компетентные люди работают.

  6. #1855
    Велохомяк! Аватар для Ivar
    Байк
    Сосис Бяшка OIZ-PV XT/XT и шоссер пластмассовый
    Адрес
    г.Тольятти
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    Dahaka, позвонить к ним без проблем? И поскольку там Роман и Ирина, то разговор по-русски, с самого начала?

  7. #1856
    Велоламер
    Байк
    Author Simplex 2010 белый
    Адрес
    Московская область - Юбилейный
    Сообщений
    955

    По умолчанию

    Я писал, мне отзвонили. Договорились что пришлют взамен (сумма была фунтов 10 что ли), выслали через EMS... Вот такой мой опыт. =)

  8. #1857

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivar Посмотреть сообщение
    Dahaka, позвонить к ним без проблем? И поскольку там Роман и Ирина, то разговор по-русски, с самого начала?
    Да, они на русском сразу отвечают.

  9. #1858
    Веломаньяк Аватар для mauerlat
    Байк
    Самосборный скотторигид 9 ск.
    Адрес
    Первопрестольная СВАО
    Сообщений
    445
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dahaka Посмотреть сообщение
    У меня сейчас такая же ситуация с седлом. Заказал для туризма, а положили прогулочное (зато более дорогое-аргументирует чейн)) ). В личном кабинете напротив заказанного седла стоит статус "Cancelled". Отписал в поддержку - тишина. Поскольку прояснить данную ситуацию нужно было скорее (седло не себе), пришлось звонить. Узнал, что заказанное седло отсутствовало и чейн решил ускорить сборку заказа, и не оповестив меня, отправил другое седло. Ирина сказала что если не понравится - "мы вышлем Вам седло которое Вы заказывали". Через пару дней пришёл ответ на моё письмо недельной давности. В нём я увидел ссылку на седло которое положили. Потом опять позвонил, сказал что седло которое положили вместо заказанного, меня не устраивает. Роман обещал собрать заказ в ближайшее время с нужным седлом. Скорее всего обычной почтой отправят.
    После этого случая, думаю, что на чейне в отделе сборки заказов, не совсем компетентные люди работают.
    Не очень понятно, что делать с "не тем" седлом? Чейн "неправильное седло" оставит вам, в качестве сатисфакции, или надо это прогулочное седло отсылать обратно, и как в таком случае с оплатой пересылки?
    Auribus teneo lupum*

    * - латинская народная поговорка

  10. #1859

    По умолчанию

    они все пояснят
    в случае отсылки оплатите вы, потом компенсируют

  11. #1860

    По умолчанию

    А может быть такое что на сайте парселфорса ]27-03-2011 06:24 Delivery Agent - MOSCOW - PTT Received in destination country а на сайте ЕМС об импорте ни слова?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. COLNAGO(Part 2)
    от Mishush в разделе Мои два колеса
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 11:58
  2. chainreactioncycles
    от fen9 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 14:48