FAQ: chainreactioncycles.com - Part II - Страница 1472
+ Ответить

Тема: FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

  1. #1

    Lightbulb FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

    Полезные сообщения темы

      • Про доставку Trakpak : сообщение dronez
      • Доставка в Крым : 10.08.2016 - работала, с 30.03.2017 - видимо перестали доставлять сообщение dronez
      • Возврат товара в Чейн : сообщение nikkir
      • Прохождение таможни : сообщение Delion
      • Ограничения на заказ изотоников High5 и SiS : сообщение Αλέξανδρος сообщение Валера
      • Чейн указывает неправильные номера трекинга Skynet - надо убрать последние три цифры сообщение Vot_Blin

    Первая часть тут - Минифак по чейну. Chain for dummies.
    Информация там могла частично устареть, треугольте если что не так или надо что-то добавить.


    При заказе через PayPal нужно, чтобы все адреса и имена в Пейпале были заполнены латинскими буквами.
    Если данные не поменять, то из-за ошибок в обработке кириллицы нельзя нажимать кнопку "Оформить заказ с Paypal" - могут возникнуть проблемы с получением!
    Раньше данные на латинице могли Пейпалом не приниматься, сейчас вроде бы поправили и поменять можно - /showthread.php?p=7456579




    Цитата Сообщение от surfkiter
    PonyExpress просит указать ИНН для заказа, и это обязательно для оферты, которая заполняется уже после оплаты.
    Если ИНН нет, то товар вы не получите, а деньги вернутся только через два месяца. Деньги за доставку не вернут.
    Обсуждение доставки ЕМС (сроки, треки, рваные посылки, очереди, итд итп) - /showthread.php?t=339330
    Тема про совместные заказы - /showthread.php?t=26477
    Купоны на скидку в чейне -/showthread.php?t=188063

    Из-за появления мутных спамеров - смотрите куда ведут ссылки от новичков перед нажатием
    Если там какой-то сервис по сокращению адресов вместо нормальной ссылки на chainreactioncycles.com (tinyurl.com/..., fas.st/...., bit.ly/...., adf.ly/... итд итп) - вполне вероятно, что используется рекламный сервис для перенаправления на чейн.
    Узнать настоящий адрес ссылки можно здесь - http://www.getlinkinfo.com
    Также, сразу предупреждаю, что подобные ссылки будут удаляться и наказываться карточками вплоть до РО и бана.
    Если хотите сюда что-то добавить - жмите треугольник под нужным сообщением.
    Последний раз редактировалось lookout; 10.04.2019 в 20:27. Причина: про неправильные номера

  2. #14711
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    Ответ чайника, crcrussia@chainreactioncycles.com
    Здравствуйте, Илья,

    Спасибо за Ваше сообщение.
    Мы сожалеем о том, что Ваш заказ не был доставлен.

    Мы связались с нашим курьером, чтобы выяснить причину этой задержки. Пожалуйста, подождите 5 рабочих дней, предоставив курьеру возможность проведения всех необходимых проверок.
    Если заказ все ещё не доставлен, либо мы не связались с Вами до 3.09, пожалуйста, ответьте на это письмо.
    Они сами не свяжутся, проходил уже это и я и мои друзья. Советую на следующей неделе долбить им в чат и параллельно по почте запрос еще один. Я пытался сам с курьером связаться, но это из ряда фантастики, skynet так построен, чтобы ты никаким образом не вышел на личное общение с сотрудником.
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  3. #14712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    долбить им в чат
    а что за чат?
    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    Я пытался сам с курьером связаться
    тут и прикол, в скай я писал, на письма они не отвечают, но точно читают так как после первого письма заказ начал двигаться. При этом пони через чат вк пишут что такого заказа у них нету, хотя на сайте трек пробивается.

    ---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:59 ----------

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    чтобы ты никаким образом не вышел на личное общение с сотрудником.
    в пони ток в чате вк отвечают, даже люди отвечают, мне однажды не доставили заказ, а в заказе отметили что заказ доставлен) Написал в вк ответили что узнают, прошло 3 дня посылку доставили, и в чате написали что заказ доставлен)

  4. #14713
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    а что за чат?
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  5. #14714

    По умолчанию

    я туда пробовал нажимать, и там список тем из фака, я так и не смог найти никаких контактов или чатов, куда там надо жмякать ? даже почту куда письма писать я нашёл в этой теме.

  6. #14715
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    я туда пробовал нажимать, и там список тем из фака, я так и не смог найти никаких контактов или чатов, куда там надо жмякать ? даже почту куда письма писать я нашёл в этой теме.
    Вы видимо с компьютером не очень дружите. Чат прекрасно работает, только вы должны быть залогинены в чейне и возможно, придется подождать, пока оператор освободится.

    После общения с оператором вам на почту придет транскрипт вашего общения.

    Последний раз редактировалось r0n!n; 27.08.2020 в 12:33.
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  7. #14716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    Чат прекрасно работает, только вы должны быть залогинены в чейне и возможно, придется подождать, пока оператор освободится.
    Спасибо, я был под логином, но видимо глюк, я вышел и опять зашёл. Открылся чат) Туда лучше на инглише писать?

  8. #14717
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    Спасибо, я был под логином, но видимо глюк, я вышел и опять зашёл. Открылся чат) Туда лучше на инглише писать?
    только на английском языке, сразу в параллельном окне открывайте гугл переводчик.
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  9. #14718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    только на английском языке, сразу в параллельном окне открывайте гугл переводчик.
    Раньше вроде по-русски понимали, даже звонили как-то пару лет назад при отмене заказа и в почту на нашенском отвечали

  10. #14719

    По умолчанию

    итог общения с чайником и скаем на письма не отвечают, в чате сказали, что посылка уже на таможне в РФ, и сказали писать в пони, в вк пони пишет, что Указанный Вами номер не найден. Позвонил, сказали, что чайник не отправил инвойс и то, что посылка уже на таможне, и то, что инвойс можно отправить мылом, но они этого не сделали.
    Пообещали еще раз запросить инвойс.
    Честно говоря если бы это был мой первый заказ, то я бы больше ничего бы не стал там заказывать.

  11. #14720

    По умолчанию

    У кого ещё доставка рамы за 25к стоит 18к?
    Clipboard02.jpg

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. COLNAGO(Part 2)
    от Mishush в разделе Мои два колеса
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 11:58
  2. chainreactioncycles
    от fen9 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 14:48