FAQ: chainreactioncycles.com - Part II - Страница 1402
+ Ответить

Тема: FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

  1. #1

    Lightbulb FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

    Полезные сообщения темы

      • Про доставку Trakpak : сообщение dronez
      • Доставка в Крым : 10.08.2016 - работала, с 30.03.2017 - видимо перестали доставлять сообщение dronez
      • Возврат товара в Чейн : сообщение nikkir
      • Прохождение таможни : сообщение Delion
      • Ограничения на заказ изотоников High5 и SiS : сообщение Αλέξανδρος сообщение Валера
      • Чейн указывает неправильные номера трекинга Skynet - надо убрать последние три цифры сообщение Vot_Blin

    Первая часть тут - Минифак по чейну. Chain for dummies.
    Информация там могла частично устареть, треугольте если что не так или надо что-то добавить.


    При заказе через PayPal нужно, чтобы все адреса и имена в Пейпале были заполнены латинскими буквами.
    Если данные не поменять, то из-за ошибок в обработке кириллицы нельзя нажимать кнопку "Оформить заказ с Paypal" - могут возникнуть проблемы с получением!
    Раньше данные на латинице могли Пейпалом не приниматься, сейчас вроде бы поправили и поменять можно - /showthread.php?p=7456579




    Цитата Сообщение от surfkiter
    PonyExpress просит указать ИНН для заказа, и это обязательно для оферты, которая заполняется уже после оплаты.
    Если ИНН нет, то товар вы не получите, а деньги вернутся только через два месяца. Деньги за доставку не вернут.
    Обсуждение доставки ЕМС (сроки, треки, рваные посылки, очереди, итд итп) - /showthread.php?t=339330
    Тема про совместные заказы - /showthread.php?t=26477
    Купоны на скидку в чейне -/showthread.php?t=188063

    Из-за появления мутных спамеров - смотрите куда ведут ссылки от новичков перед нажатием
    Если там какой-то сервис по сокращению адресов вместо нормальной ссылки на chainreactioncycles.com (tinyurl.com/..., fas.st/...., bit.ly/...., adf.ly/... итд итп) - вполне вероятно, что используется рекламный сервис для перенаправления на чейн.
    Узнать настоящий адрес ссылки можно здесь - http://www.getlinkinfo.com
    Также, сразу предупреждаю, что подобные ссылки будут удаляться и наказываться карточками вплоть до РО и бана.
    Если хотите сюда что-то добавить - жмите треугольник под нужным сообщением.
    Последний раз редактировалось lookout; 10.04.2019 в 20:27. Причина: про неправильные номера

  2. #14011
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitya.zuyev.89 Посмотреть сообщение
    Я так не считаю, если бы я сейчас не написал это слово, то претензий нет? Вы очередной тролль из пятерки. У вас больше нечего писать, мне вас жаль. Если это все что у вас есть, то вы один из них.
    слышь ты, дядя, я точно не барыга, как и большинство тут,с тех пор как вигл купил чейн, тот превратился в вонючую помойку. Это был мой последний заказ в этой английской убогой халабуде.

    Народ, жмакайте кнопку Сообщить модератору, чтобы этих клонов заблокировали!

    ---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:38 ----------

    Цитата Сообщение от Globulopolis Посмотреть сообщение
    это не мистер защитник, а флудер nikkir с тоннами аккаунтов-клонов. Каждый раз при какой-то жопе по вине чейна он появляется тут с аккаунтом-новорегом и пишет очередную чушь. Да ещё и в личку срет. Отличить можно по характерной писанине и ошибкам в тексте.
    а чего он под обычным ником не заходит? А новорегов спамеров предлагаю блокировать, где модераторы?
    Последний раз редактировалось lookout; 19.02.2020 в 14:19.
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  3. #14012
    Веломаньяк Аватар для Veer
    Байк
    Dolan Pre Cursa || Vitus Venon '14 || Jamis Dakota '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Действительно, по шимане присылают через какое-то время, что нот авэйлибл, через 3 дня денег вернем. Ну ок, на алишке не забанят, цены часто выгоднее.

  4. #14013

    По умолчанию

    Лёд тронулся, таможня заработала, мою посылку выпустили)))

  5. #14014
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mylt Посмотреть сообщение
    Лёд тронулся, таможня заработала, мою посылку выпустили)))
    мою тоже выпустили, а всего то 3 письма, 2 обращения в ВК, 1 звонок и нервы.

    Итак, CRC отправили 07.02 понями, а bikeinn 11.02 почтой России, посмотрим, кто раньше.
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  6. #14015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    посмотрим, кто раньше
    По идее пару дней осталось ждать.

  7. #14016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    мою тоже выпустили
    +1 написал вчера ночью в чат вк, сегодня выпустили) видимо, какие то разборки были и мы тут не причём.
    13 позвонил узнать в чем проблема, скинул доки, вчера написал в чат и все. Смс что посылку задержали пришла вчера
    Последний раз редактировалось Илья_весельчак; 17.02.2020 в 12:14.

  8. #14017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    Итак, CRC отправили 07.02 понями, а bikeinn 11.02 почтой России, посмотрим, кто раньше.
    10.02 простой почтой по посылке с BC и B24 и уже на почте лежат... CRC давно не пользуюсь, унылые они стали...

  9. #14018
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ejago Посмотреть сообщение
    10.02 простой почтой по посылке с BC и B24 и уже на почте лежат... CRC давно не пользуюсь, унылые они стали...
    я bikeinn первый раз воспользовался, интересно посмотреть, что за магазин и у них отличная цена на шлем mavic, давно такой хотел. Bikeinn здесь работает с Почтой России, пока посылка числится в транзите. Посмотрим, мне не горит.
    Но такого геморроя как с CRC, я точно больше не хочу и плевать на их бесплатную доставку.
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  10. #14019
    Get over here Аватар для assault_ninja
    Байк
    Синапс
    Адрес
    Восточное акционерное общество
    Сообщений
    463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    Bikeinn здесь работает с Почтой России, пока посылка числится в транзите.
    Почта России те ещё ворюги

  11. #14020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    я bikeinn первый раз воспользовался, интересно посмотреть, что за магазин и у них отличная цена на шлем mavic, давно такой хотел. Bikeinn здесь работает с Почтой России, пока посылка числится в транзите. Посмотрим, мне не горит.
    Но такого геморроя как с CRC, я точно больше не хочу и плевать на их бесплатную доставку.
    bikeinn делал некоторое количество заказов, нравится, что они фото отправления делают. один раз было долго, но тогда они часть пересылали, собирали. а обычно в стандартные сроки. главное палкой платить.)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. COLNAGO(Part 2)
    от Mishush в разделе Мои два колеса
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 11:58
  2. chainreactioncycles
    от fen9 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 14:48